Перейти к содержанию

Lepage

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lepage

  1. Да-да, и там и там. Но цены кусачие, с Али 10 метров обошлись как здесь 2. Таки дела
  2. Читаю утречком вместо новостей, менять привычку не собираюсь. Кто не любит хабр? Покажите мне их
  3. *101 но есть разница для меня, когда я их закапывать буду. Хорошо, потеплеет, снег сойдет и буду звонить
  4. Подскажите, когда начнется работа? В смысле когда оттает настолько, чтобы Вас нанять и ямки под столбы насверлить вокруг участка? Цена не изменилась?
  5. Поступал бы сейчас сам - пошел бы точно первым делом на техническую специальность (у них всегда есть работа, всегда стабильная оплата), а уж потом свои предпочтения и желания. В свое время не думал (не знал) этого, теперь бывает тяжело, найти подработку к основной работе ох не просто. Учиться сейчас? Заочно не всему учат, очно - работодатель не пустит. Да и плюс, если поступать здесь - родителям легче, дешевле выучить, прокормить. И самому, чисто психологически, хотя с другой стороны - вырастет, а самостоятельности так и не научится.
  6. Muhach +1 Так же не понимаю такие нападки. Свою, именно свою, историю нужно знать. Что нам греки или (посовременнее) американцы? Или чем нам ближе наших богов иудейский бог? Бог, навязанной нам религии? ("Мечом и огнем") Ведь автор темы не призывает никого на борьбу или противостояние, он призывает изучить нашу историю, возродить некоторые национальные праздники (почему нет? отмечает же народ чуждые нам). deniska Думаю можно если интересуешься историей - почему нет?
  7. viktor1992, вариант пока не рассматривал даже. Грузоподъемность меньше, центр тяжести высок, в плюсах правда вал отбора мощности, на других такого нет . Судя по отзывам на него так же не поставить крановую установкую(проблемы с местом?), очень не надежна рама - любит сгнить за пару лет. Хотя по комфорту салона - да, 5+, но это далеко не главное для грузовика. В общем пока смотрю на Титаны и Эльфы Добавлено спустя 43 секунды: Японские микро-грузовики пока никто не превзошел по надежности и сроку эксплуатации
  8. Поддержу, вопрос тоже интересен. Digitex, а Мазда Ваша - заднеприводная же, да? Как справляется? Я вот на улицах посмотрю, чуть ледок или грязь и всё, стоят, буксуют. А у друга полного привода грузовик - так абсолютно спокойно, рычажок ткнул - и поехали. Также есть вопрос по поводу крановой установки - если грузовик категории B, разрешения какие то дополнительные нужны на неё или нет?
  9. Видимо на то, что гараж уже открыт и кто то выкатывает авто
×
×
  • Создать...