Перейти к содержанию

chizh

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения chizh

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Центр LG FFH-M515X. Ему лет семь-восемь.
  2. Здравствуйте! Муз. центр отремонтировать сколько будет стоить? Скорее всего сгорел усилитель т.к табло работает станции ловит,а звука нет. И не щелкает реле.
  3. Вскопаю огород или участок мотокультиватором. После обработки земля получается "воздушная". не требует боронения. Цена от 400 руб за сотку. Телефон 617051, л.с. тут.
  4. Здравствуйте! Заменить тачскрин на Nokia 5230 сколько стоить будет? И возможно найти сенсорное стекло на планшет roverpad 3wg70. Спасибо.
  5. Установил Mozilla Thunderbird, в ней и заголовки и сообщения нормальные. В оутлуке менял на UTF, вопросительные знаки в ромбиках пишет...
  6. В какой кодировке отправляются почтовые сообщения? В Outlook только с улановки приходит абра-кадабра. Смена кодировок для сообщения не помогает, прочитать невозможно. Подскажите, что делать?
  7. Такая картина последние пару недель. За месяц из 3 Гб БЕЗЛИМИТНОГО интернета выбрал только полтора Печаль.
  8. И что там можно увидеть кроме трех слоев стекла?Вот вот. А потом из-за таких советов начинаются танцы с бубном вокруг окна. То газету в притвор толкать, то черный уплотнитель на серый менять.
  9. Позволю себе с Вами не согласиться. 1 Медицине обучают еще как. Для меня это были интереснейшие лекции. Очень много полезного узнал. 2 На самом деле месяц. На ПДД детальный разбор наших перекрестков и как вообще ездить надо. На них понял, как надо проезжать круговое движение. 3 Увлекательная поездка в Энергетик, а обратно до автодрома. Там инструктор и делает первые выводы, наверное... 4 Не все сдают с первого раза. Мне это послужило уроком. Второй внутренний сдал. 5 Зачем подписывали 6 С первого раза то-же не сдал. Вторую пересдачу пропустил по причине болезни. Так-что сдавал почти через месяц и бесплатно. Сдал... 7 Если будешь сидеть и решать билеты дольше, то просто устаешь и начинаешь ошибаться. Все равно среднее время экзамена 10 минут. ИМХО школа нормальная. Автопарк отличный (нормальные японские автомобили). Мне инструктор попался классный. Не кричал и не ругался, все обьяснял доходчиво. Аркадием его зовут. Удобно деньги отдавать частями, а не всю сумму сразу. Неплохая автошкола на мой взгляд.
×
×
  • Создать...