Перейти к содержанию

VitaliaVVV

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VitaliaVVV

  1. bvbsrg Добавлено спустя 5 минут 16 секунд: ставь зажигание по раньше, не будет греться. правда пока холодный могут греметь пальцы или кольца зато прет как трактор.
  2. Форумные воены...улыбнуло) меня сложно назвать флудером...я даже аську не люблю только по работе. я говорил что я крут? мой стаж начался 02/11/09г. с Лича, что было в БК я не знаю ,только с чужих слов. про то что раньше деревья были зеленее...это старая история. Раньше мои товарищи в Бойцовский Клуб играли.
  3. кто нибудь в комсомоле был? а теперь подумай сколько мне лет. это по поводу возраста... в рандом геры я не хожу...весь 353 шмот я собрал. если кому то не нравится ВП это ваша проблема. ни кого туда агитировать играть не собираюсь, говно можно везде найти...если поискать хорошо. у меня нет столько свободного времени что бы играть с 3 до 11ч. у кого проблемы с языком могу помочь. когда говоришь с незнакомым человеком...в начале думаешь потом говоришь.
  4. Да не скажи... после Лича все расслабились, кто ныл ,что игра стала проще ,не интересна, получил по полной программе, гайки по самое не балуйся затянули...получите что заказывали. рандом геры стали как мини рейды. вайпаться ни кому не охота, вот и побежали крысы с тонущего корабля... правда с 10ппл рейдами они переборщили, один упал, или хилл слился вайп. 25 стало проще пройти. вот и ноют теперь папки, что вов не торт. эт мое личное мнение...каках не надо. Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд: я 80 прошлой осенью поднял...ни разу в рандоме не слышал про свой серв. такое. вот только весной один заикнулся... у нас есть хорошие ги. кое кто даже с прогресс серверов у нас рекрутинг ведет. Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд: Беднягу Кошкуизада забанили...он похоже ник сменил)
  5. с ЛК играть начал... на ВП тогда народа было оптим кол-во. Очередей не было. эт пве серв...рай для Морровиндеров) а щас мы самые отмороженные нубасы) почему не знаю)
  6. Подскажите СТО где меняют уазовскую движку на истановскую?
  7. Был в магазине Техношина выбор у них не большой за то под заказ можно привести
  8. Мне кажется что это не плохой способ подзаработать по мимо основной работы!
  9. Построение пирамид основано на простой математике – большинство проигравших платят малому количеству победителей. Они мошеннические. Осознанно или неосознанно, участники пирамид обманывают тех, кого привлекают в эти схемы. Очень немногие бы решились заплатить, если бы им объяснили, что шансы ничтожно малы. Многоуровневый маркетинг – популярный метод розничной торговли, при котором потребительские товары продаются не в магазинах продавцами, а через независимых распространителей (дистрибьюторов), и обычно это происходит на дому у покупателей. Будучи дистрибьютором, вы можете самостоятельно составить свой график работы.
  10. У меня знакомая занимается этой косметикой, сам постоянно покупаю туалетную воду мне нравится!Да и вообще занимается это фирма многоуровневым маркетингом(популярный метод розничной торговли, при котором потребительские товары продаются через дистрибьюторов)
×
×
  • Создать...