Перейти к содержанию

Maikl

Пользователи
  • Постов

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maikl

  1. Я незнаю кто друзья, но вот деяния недругов отлично видны всем кто хоть немного интересуется политикой!!! http://www.opentown.org/news/20362/ Нам наверно сначало от непонятных друзей у себя нужно освободится а потом уже думать о том как вывести на читую воду тех кто за пределами друзьями претворяется!
  2. http://www.opentown.org/news/20362/ Краткий список заслуг правительства, вот только не понятно перед кем! Перечислены самые яркие и очевидные деяния, последствия которых сильно заставляют задуматься а в чи ворота играют проводители этих реформ!?
  3. Вот по этой ссылке можно сделать опредеёлнные выводы, там приведены самые яркие пооследствия дияний нашего знаменитого руковаодства, скажем во главе с звездой голубых экранов, http://www.opentown.org/news/20362/ комуняки - комуняками, ното что они делают, логически оправданная вынужденая мера, потому как последствия таких действий действительно устрашают. Теперь после такой грандиозной реформы полицейких бьют по среди белого дня безо всякого страха, а они даже не всилах чтонибудь сделать!
  4. Angek: От всей души признателен, за организацию минувшего праздника. Всё было просто великолепно, прекрасное подготовление да и вообще всё было таким искренним таким душевным, энергичным и интересным. Вообщем заряд положительных эмоций был на всю неделю, а энергией на весь год.
  5. "Счислитель" наш друг и наш враг это так! Он нас окружает всё больше ведь так? Теперь он не только у нас на столе, Легко он местится и в малой руке, Теперь он в машине, токарном станке. И он подчиняет предметы себе, Всё больше и больше их поглощая, И нас плотно плотно всё окружая. Куда нас ведёт такая тропа? Время таит это пока. Оно как и раньше покажет потом Что он принесёт в человеческий дом.
  6. Бф2 Это фуфло он уже давно устарел, после real wara он в обще никак не катит. В нём очень мало возможностей по любым меркам. Развечто по меркам первого Батлфилда он крутой. А этот Real war Уже самая настоящая классика. Класика мода (если кому-то от этого станет легче). Качайте очень темистая вещь! Этот как японка с ладой поездивший за этим модом неделю, уже никогда не сядит на обычный БФ2.
  7. Несовсем. Видел как дымил. Ну что ответь что ниже будет! Боишся ты молвы про то. Что конец света скоро будет, И лиш полгода жить дано? *60
  8. Да нерастраивайтесь сильно, ещё на вылупляется, и даже больше. Но такого не могло быть, и не должно повториться! Кстати кто-то ещё когда обьявили что начнут ввозить ножки буша предсказал подобный сценарий но что на столько жестокий, никто и предположить не мог...
  9. Вот только что не понятно, у них там такая армия, а они прошлый и позапрошлый годы нас обгоняли по суицидам, интересно в чем прикол? Да и растрелы сосолуживцев обычное дело. У них ведь там и ЗП всего раза в три больше, и кормёшка нормальная и форма лучшая. Хотя теперь когда у них будут смартфоны они наверно в петлю меньше лезть будут.
  10. Автор ты что куриш и где берёш? Я тоже хочу крутую фантастику писать!
  11. Ох прошёл это убожество, и диву даюсь. Такого фуфла ну ни как не ждал... Они бы лучше пере экранизацию первой готики сделали. Да и чё уж тут говарить тотже самый ришен гораздо интересной и внём есть какаято изюминка готики, хотя он кней вроде не относится.
  12. Надо бездомных собак как в штатах стерилизовать, а потом отпускать. Так и гуманней получается и популяция не растёт... Вспомнилась сплетня, что в Москве отстрелянных собак увозили не на свалку, а в "Фаст фуды"... Ещё бы там по городу и области по 13 с лишним тон в месяц выходит...
  13. Внимание вопрос! Почему ченые которые могут отправить людей на марс, на колонизируют для начала Луну? Она и ближе и может дать необходимый опыт для колонизации других космических тел! Ответ, ничего они пока не могут, а это ни что иное как попытка праславится и т.п.
  14. По берегам рек лучше походить, посмотрите на воду протока от птицефабрики, на устья рек Байкала, на количество небольших предприятий у рек, на машины которые экономные хозяева моют на берегах. А ведь реки и ручьи это сосуды Байкала его артерии! И вы увидите что БЦБК это не такая уж и значительная вещь. А выброс строй отходов бытового мусора и прочего в сосуды и артэрии Байкала, это ничто иное как травля! И закрытие БЦБК не сильно улучшить обстановку в его водах. Хотя бы из-за того что вырубили много прибрежных лесов, из-за этого пересыхают болота, а они в свою очередь печень нашего неповторимого озера.
  15. CustomS Да отстань ты от него, пусть потешится.
  16. Sargo Вы так страшно написали. Будто вступление в вто, это завершающий этап плана "Далесса"...
  17. Раньше Русский люд живший на украине звался Украинци. Это как бы обуславливало откуда они родом, хотя считались русскими(Русичами). Также были Литовские люди, Белорусские люди и т.д. Точно также появился и сибиряк. Вобще это слово подразумивает под собой человека любой национальности который родился и вырос в Сибири. Расценивать это как национальность это скорей безграмотность нежели передовизм интелегенции. Но переписчики и переписываемые пускай сами разбираются кому кем именоваться. Я лично считаю себя Русским Но по совокупности сибиряком, но я не считаю это национальностью так как сибиряки это и буряты и эвенки и т.д. Слово Гордое и объединяющее.
  18. Такими тэмпами скоро на воздух налог введут... А что он принадлежит государству а мы его так без зазорно воруем в бешеных количествах!
  19. Эту игру поди специально назвали Патриот, дабы спровоцировать обратное впечатление... Иргу делали провакаторы хВ
  20. Они забыли про Московскую гос думу! Там ведь сумели доказать что переименование Милиции в полицию до реформы самих органов будет, гораздо эффективней и нужней, чем после реформ, так как измения могут вобще не последовать!
  21. Обращение к пешеходам от пешехода! Вы не можете постоять на тротуаре пару минут пока люди стой или вашей стороны не подтянуться, а не бежать в одну харю на пролом! Причем так делает каждый и особенно женщины они вобще кроме того что перед носом на зебре не видят( не все но многоие), кто не верит постойте на Республиканской больнице, и посмотрите, стразу станет понятно откуда такая нудная пробка которая мешает вам же уехать по быстрей! fifty Я тебя целиком поддерживаю так как имел удовьствие ездить и просто вперди и смаршрутчиком и наблюдать за водителем, у последнего дак вобще жуть, двери хлопают, деньги на поворотах суют, в салоне голдёж, ещё и бедные пешеходы бегут все кому не лень, не кучкой а сплошным потоком и каждый же готов разораться! А водилы дебилы они как бы сразу проявляються в основном как здесь во дворах, на тротуарах и остановках! Да и машины у них не семейная японка, а что нибудь за частую покруче! Здесь конечно вина водителя очевидна. Но вобще пешеходам тоже надо быть солидарней, а то привыкли водителей винить, а от самих многое завист. Тем более что своей тушкой весом 50-100 кг в любом случае легче управлять чем железным творением весом за тонну!
  22. Вобще на 10 корпусе целиком проявилась некомпитэнция городских дорожников, надо же додуматься сделать переход на таком расстоянии от остановки что оно больше ширины дороги раза в два. Да и вобще переходить начинаеш как то на автоматизме, вышел из авто и напримиг! Перенсли бы тогда сразу остановку! Поближе к переходу! Обзор там действительно хороший но дебилы на больших скоростях летаю каждые 5 минтут, иногда даже соревнуються. И вобще остановка там не кместу, она не обходима но место под неё никак не приспособлено! Хотя само место считается аномальным или (проклятым), поэтому на нём нужно быть особо внмательным, меня самого там раза два чуть не сбили. Окна моего жилища выходят прямо на 10 корпус. Я конечно очень соболезную родственникам, но не капли не удивляюсь что девушку сбили на этом участке дороги ( АЗС -10ый корпус - Туяа) это обычное дело. Кто-то может посмеётся но про это место ходит неприятная легенда, что там когда то была какая то битва и души воинов досихпор не знают покоя( но это поросло мхом). А вот куда ужасней история про пленных японцев, которых десятками закапывали в брасткие могилы ( так как до ВСГТУ на этом месте после войны был лагерь), и теперь там сплошная отрицательная энергия! Причём десятый корпус стоит прямо на месте захоронения! Это всё конечно мистицизм, но серьёзные аварии здесь происходят довольно часто и преимущественно в отрезок времени с конца августа по конец октября, и со смертельным исходом примерно половина из них, самая жуткая была лет 8 назат, когда какой то мужик решил перебежать а со светофора шёл плотный поток машин, какой то "ас" на японке его поддел, тот плюхнулся, попал под поток( водители его просто не могли заметить как и затормозить)... Вобщем от него осталась только размазанная котлета, я ксчастью сам не видел этого ужаса... Но мне и не надо итак у меня на глазах было 3 довольно серьёзных аварии с вдрызг разбитыми машинами и переломами... И все на одном не большом отрезке дороги... Вот пример: Была довольно забавная авария, милицейский уазик с полным салоном куда то летел, и к нему под колёса вырулила тройка в тарбаза пьяных бомжей( живших в колодце у азс), водила уазика умело вырулил введя машину в сальто и получив с сослуживцем перелом шеи ( к счастью не смертельный) другие пасажиры тоже пололомались но менее сурово, а вот бомжи после перенесённого стреса легли спать прямо на дорогу, причем в разных местах, люди заметив это подумали что их разбросало ударом или вылетели из салона что угодно но только не что они спят, и побежали помогать прежеде всего им, но когда разобрались, то побежали к уазику стоявшему на крыше, вот там помощь была действительно необходима, это была самая культовая авария (без летальных исходов), сбежался почти весь двор...
  23. xiaot Увы и сейчас находятся те кто ведуться... Иначебы не вешали!
  24. JIEXA Разделяю твое впечатление 2д червяки как то веселей!
×
×
  • Создать...