Перейти к содержанию

Интернет в частный дом (советы, мнения, цены)


Рекомендуемые сообщения

Есть вариант! Дешевле чем спутник у спутника много минусов

1. Цена

2. порог трафика

еще вагон!)

если что звоните или пишите тел. 65-80-33

email.: [email protected]

Что за вариант?

Ссылка на комментарий
Есть вариант! Дешевле чем спутник у спутника много минусов

1. Цена

2. порог трафика

еще вагон!)

если что звоните или пишите тел. 65-80-33

email.: [email protected]

звонил по указаному телефону, поднимает женщина, говорит занимается гсм, а не инетом и что её задолбали с этим инетом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Зашёл на ваш форум isb.baikal.net, там одни недовольства на вашу связь! но там и темы 2005-2008 годов. Скажите что нибудь изменилось?

Кто сидит на ИСБ отпишитесь плз!

интернет относительно не плох, но только для качки, на не большой скорости. для игр, лично для меня не подходит =\

Ссылка на комментарий

тем кто думает кинуть откуда-нибудь мост с помощью вай-фая, сейчас появились новые решения на 5Гц волнах. Антенна с точкой и питанием через Poe все в комплекте, на расстояние порядка 10км. цена 3500-3700 +доставка. С учетом что сейчас в многоэтажках оптику везде подключают... можно получить хороший инет в частном доме.

у самого 2 год руки не доходят(

зы

канал засирать небудите, энфорте возможно...

Ссылка на комментарий

Привет всем. Живу в частном доме. Поселок Солдатский - начало Солдатского. Телефонная линия от РТК находится в 500 метрах от меня, звонил, оставил заявку, сказали, что нету свободных портов. В 600 метрах живет дядя и у него ADSL технология от РТК. Скорость 2Мб/с.

С моего дома отлично виден город, но город находится в 10км. примерно или больше.

Как же мне добиться хорошего качественного интернета, чтобы хотя бы БФ3 можно было поиграть(пинг нормальный) да и стабильную скорость иметь.

Вот уже месяца 4 живу на USB Modem МТС-Коннект4.

По тарифному плану у меня в сутки дают 100Мб на неограниченной скорости, но благодаря программе одной и пару манипуляциям я убрал это ограничение. Скорость стабильно 3Мб/с держалась, бывало и до 5Мб/с поднималась. Благодаря программе пинг снижал до 50-80мс, отсюда можно было играть в такие игры как БФ2, БФ3 с пингом 120-200мс.

После обновления программы, эту штучку спалили и теперь у меня скорость режется до 64кб/с. Это ужасно медленная скорость, отсюда решил другой вариант найти. Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
п. Горький, переезд, тоже проблема. Недавно по линии электро передач тянули кабели и вешали какие то ящики на столбы(на каждый, на некоторых по 2). Может ли это быть телефонной линией? или интернет?

Если ящики на столбах, то это телефон линия. И интернет пхд тоже.

Это новая линия электропередач, в ящиках электросчетчики на каждый дом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В связи с выборами думаю в Южлаге протянут инет. Так как до изберательного участка 100м тобишь школа. Попробую подать заявку в сибирьтелеком.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

aleksandrva

скачать фильм 1.3Гб выходит 350руб.

да я проще до бабушки доберусь,скачаю на жесткий и вернусь на комушку.

ходили в ростелеком по поводу телефонной линии на комушку в период акции ( 1000р за телефон), сказали,что придут посмотрят что можно сделать,ничего конкретного не обещали, но если повешать на те же ЛЭП телефонные провода, то чем не вариант?

ЗЫ. я юы на месте ростелекома давно бы в частный сектор кинул все,что можно и нельзя, на нашей улице в каждом доме есть молодежь(читай 12-20 лет) , и все хотят как их "городские друзья" играть в кс,бф и тд. Все женщины бы наверняка висли бы на телефонах теми же зимними вечерами. Так что, что-то у РСТК не в порядке с проводами в мозгу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...