Перейти к содержанию

waxdoctor

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waxdoctor

  1. Мне тоже отказали. Сказали, обязательное условие - регистрация новой сим карты. Но оно того стоит. Жаль только, что раздавать нельзя
  2. Не, не все по 300, говорю же, безлимитный, а не пакет 4 гб
  3. вообще норм тариф. 300 руб в месяц, сюда входят 400 минут, 400 смс и БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет. Плохо, что раздавать нельзя, кто знает, как обойти это?
  4. Здравствуйте! Юзаю МТС в офисе. Недавно обнаружил, что не работают торренты вообще! Как-то можно исправить или переходить на другого провайдера?
  5. приставка селенга, ловит только первый мультиплекс, второй однажды поймала, больше не хочет. что может быть?
  6. У других операторов, по этой цене можно 20 гигабайт + ночной безлимит купить. С новым модемом скорость будет такая же.поддерживаю. какой толк в этом 4g, если весь траффик израсходуется в момент? когда же мегафон догонит по тарифам билайн?
  7. +1. Озвучте, пожалуйста дату запуска 4g на билайне в Бурятии
  8. Клей/проволоку в скважину Систематические и с упорством Добавлено спустя 28 секунд: Клей/проволоку в скважину систематически и с упорством
  9. В магазине" автомобиль" на октябрьской 1а имхо, больше выбор
  10. лучшеб на смартплюсе смски убрали и сделали 4гига
  11. пробовал. потом всё равно скидывает на яндекс. мне необходимо, чтоб по умолчанию гугл был. из-за этого в своё время перешёл с мтс на билайн.
  12. 2 dimpx а я сначала сам в это не верил. но это так. скачиваеш чистую оперу мини с офф сайта с поиском от гугла, выходиш в инет через нее по симке мтс или пче и вуаля! куча говна и поиск от яндекса
  13. БИЛАЙН! что за чудеса с оперой мини? раньше такой ерундой только мтс страдал. опера мини (андроид) сама ставит поиск по умолчанию говнояндекс, качает на ярлыки шлак всякий. просьба разобраться с данным вопросом! что за самоуправство на моем коммуникаторе? не хочется сжигать симку билайна, как я сделал это с симкой мтс под крик: "сгари в аду е аный говнояндекс!"
  14. ловит ли билайн в гремячинске и максимихе?
  15. юзаю launcher pro - лёгкий и функциональный
  16. Обострение было у большевиков, когда они давали улицам и площадям имена революционеров и террористов уж сразу Удинский острог, если на то дело пошло))) или в город "Зимовьё Ловцова"))) террористы гриш? а кто тут все крупные промышленные объекты построил? царь-батюшко? электрофикация всей страны проведена террористами? канализация, куда ты, извиняюсь, гадишь, сама выросла? пипл массово образование получил - террорюги красные виноваты? луноход, гагарин и т.д. - не надо перечёркивать заслуги советского периода. это ИСТОРИЯ зёма, нравиться она тебе или нет.
  17. когда ребёнку вызывают скорую, предполагают пневмонию и везут в инфекционку или в детскую на модогоева или на машзавод. от чего зависит куда повезут? есть ли возможность выбрать? когда сам ребёнка привозишь в больницу на модогоева имеют ли право отказать?
  18. у меня мама болеет паркинсоном. ужасная болезнь. врачи особо не лечат, прописывают мадопар и наком дозировка от балды, не подбирают индивидуальную дозу. может в у-у есть грамотный врач или какой-нибудь кабинет, где могут нормально проконсультировать.
  19. Как будто у мегафона нету порога.. На базовом вроде нет порога.базовый доступен для подключения? В смысле ?в прямом
×
×
  • Создать...