Перейти к содержанию

Dimas412

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimas412

  1. У вас баланс нарушен. Добавьте растения и грунт(если ещё нету), ну и исключите попадание солнечного света. Уверен, у себя если отключу фильтр, за неделю ничего не произойдёт, но с ним спокойнее как-то)
  2. Заказывал установку с Али. Только работает не на браге, а на лимонной кислоте и соде. Стоила не дорого. И судя по описанию проще в установке. Ставил тоже диффузор от аэратора, но потом вычитал про ветку рябины. Сломал, высушил, очень мелкие пузырьки, но для браги не пойдёт, нужно давление.
  3. @izrael Можно медицинскую иглу насадить на конец трубочки или если боитесь игл, можно купить распылитель для компрессора аквариумного и вставить в конец трубочки. Шума во втором варианте практически нет, в первом еле заметный
  4. @woland2000 У вас наверное стая пираньи?
  5. я бы не стал так обижать подростков, среди них много сообразительных. А по теме: У нас на левом берегу был митинг дальнобойщиков, кто видел? Или может участник есть?
  6. В интернете давно обсуждается тема забастовок, я все ждал когда создадут здесь такую тему 1 канал издевается над дальнобойщиками и выпускает такой ролик. Акцизы на диз топливо уже есть, но видимо в связи с кризисом стало не хватать Я думаю нужно написать как есть, без сарказма, а то кто то за правду примет этот текст а там не далеко и налога на воздух))
  7. Коментарии к видео читали??? Там пишут что не уживаются и будут драться, название видео об этом как бы намекает... ПС: и на количество дизлайков обратите внимание
  8. Iren S, сложно сказать не зная что у вас за аквариум. Может бактерии, может рыбы грунт роют и взвесь поднимается, может водоросли. Фото выложите и опишите аквариум максимально. Если вспышка бактерий, кормите поменьше и света поменьше. Почитайте в интернете море информации.
  9. я конечно не специалист, но по признакам похоже на вспышку бактерий, нарушение баланса.
  10. отдам рыбку(барбус) в обмен на растение или корм для рыбок. Достался мне один вместе с аквариумом, плавает "нозит" на всех
  11. подскажите, какой приемник брать и какие каналы сейчас есть?
  12. Брат заканчивает мед академию в Чите. Специальность - наркология. Подскажите куда нужно обратится и какие нужны документы для поступления в интернатуру в Бурятии ?
  13. *157 Респект таким парням, не смотря на то, что нет торрента, продолжают проводить торрентовки, у них есть цель в жизни, а вы и дальше сидите за своими компами и бессмысленно проводите свою жизнь
  14. forever_young Что тут хорошего? Возможно ваша кровь спасла бы кому то жизнь!
  15. RaZoRR03 Это один из распространенных мифов. Учеными доказано, что периодическая сдача крови, в разумных объемах, не вызывает привыкания. Сдача крови в разумных объемах, обладает стимулирующим эффектом, поэтому доноры как правило активные и жизнерадостные люди, что окружающими расценивается как "зависимость" от сдачи крови. Крови не будет больше, она будет восстанавливаться быстрее. Вообще для организма полезно, т.к идет обновление крови. Доноры реже страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, легче переносят кровопотери в случае ДТП. Насчет спорта поддерживаю, сам катаюсь на велосипеде, играю в футбол, не дрищь) Сдача крови на спортивных показателях ни как не сказывается, но рекомендуется воздержаться от нагрузок на 1-3 дня.
  16. AlisheR Нас задело не то что вы выразили свое мнение, а что вы говорите как будто кровь принимают врачи-наркоманы, которые только и мечтаю заразить побольше людей ВИЧ. В одном вы правы, хватить засорять тему.
  17. А кто вам запрещает при сдаче крове все контролировать?? Когда я сдавал, врачи сами мне показывали что берут новую, чистую иглу. Все чистое и одноразовое. Врач-наркоман, это что то новое. Все врачи при поступлении на работу сдают анализы и справки что они здоровы и тем более не наркоманы. Если ваши знакомые такие же как вы, не удивляетесь если услышите в ответ, что то вроде Про медицину в УУ с вами никто не будет спорить в данной теме.
  18. AntiQar Сожалею. Даже не представляю насколько криворуким нужно быть чтобы порвать вену. Роддомы это отдельная тема. AlisheR Когда вы едете на автомобиле или в маршрутке, шанс умереть намного больше, чем получить ВИЧ при сдаче крови! Вы сдаете кровь чтобы спасти кому то жизнь, а деньги это просто бонус
  19. AntiQar Кровь принимают одноразовым инструментом(игла). Ни разу не слышал что бы рвали вены, да и вы же не в переходе будете сдавать, персонал квалифицированный, каждый день куча народу через них проходит. RaZoRR03 Парень, я смотрю у тебя зимой снега не выпросишь. Кровь восстанавливается быстро, если еще и кушать то что нужно, еще быстрее.
  20. меня тоже напрягает то что приходится вставать в темноте когда встаешь и солнышко светит как то веселее )) никогда не испытывал проблем с переходом на летнее и зимнее время, правда я молод, может старикам сложно
  21. Chaos он уже сейчас говорит о втором сроке, а потом опять дед- медвед вернется))
×
×
  • Создать...