Перейти к содержанию

berik

Пользователи
  • Постов

    576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент berik

  1. Наконец застраховался. Итого: на 7ой день попыток, перебора 5 страховых, ошибки на сайте рса, покупка с сохраненными данными все же прошла, с теми самыми которые выдавали ошибку.
  2. Вторая попытка альфастрахование, после проверки -"извините, технические проблемы, попробуйте ренесанс страхование" Ренесанс страхование у нас нету, поэтому корректно заполнить данные даже не получилось. В четвертый раз вск страхование, каждый документ надо отправлять скан(фотку) у других так не было. занес все данные за раз, началась долгая (2ч) проверка. Отказ. Стал загружать каждый документ после одобрения предыдущего, за 10мин - все одобрено. Нет выбора срока, только начало страховки и сразу на год по умолчанию. Эпопея закончена, кмб-1 ((
  3. Сегодня не могу у РГС е-осаго застраховаться, все заполнил верно, проверку пошел и в конце пердлагает перейти на сайт ренесанс страхование.
  4. в первый раз и на "мечта" можно 3 мес побыть, со скидкой всего 280р. 30мегабит хватает. а как период кончился, перейти на 100\500.
  5. гипсовые стены, потолки: выровнять покрыть вд. в сумме порядка 220м2 цена работ?
  6. дошел о офиса, с первого числа перекинут.
  7. другу в 118 предлагали подключить оптику, при этом просили ~17тр, коммутационный ящик недалеко на столбе, откуда такие ценники на подключение?)) если магистраль протянули, все подготовили. а ценник загнули, абонентов мало, в чем смысл?)
  8. с "мечтай/400" на "100/500" переключают? кто-нибудь в офисе не узнавал? звонить а то бесполезно.
  9. ближе к дому лепят чтобы шанс промерзнуть меньше был, а так уклон соблюсти, и утеплить, и все ок будет.
  10. время проверьте, может часовой пояс не тот указан. вроде косяков нету.
  11. в мире антенн, на сайте, описание оператора мтс и внизу описание акции для бывших аб радуги, купить ресивер или заказать по акции модуль. по мне так основной ресивер у них через-чур навороченный, и оборудование почти 10тысяч.
  12. ок, спс. нашел ценники на модули CI. для тех кто был на радуге 3500 станеш мтсовцем, у нтв 5600, триколор 5000.
  13. на новых тв есть dvb-2s, кто-нибудь пробовал подключить тарелку напрямую в тв? без приставки,одним пультом хотелось бы управляться.
  14. да, только на 220. http://cs-cs.net/avtomatika-impulsnye-bistabilnye-rele-abb-ff вот пишет из практики спс, видать придется заказывать.
  15. Где купить импульсное реле, для управления светом с нескольких точек. Еще называют бистабильным реле. Обыскался, может в каком-нибудь магазине лежит, ждет меня
  16. скорее всего там еще один роутер, там надо впервую очередь делать проброс портов. сделайте трассировку и увидите.
  17. актуально? до моста инет от провайдера как подключен, напрямую или через еще один роутер/модем?
  18. все ясно, я смотрел напротив борсоева 1, там тоже масума есть.
  19. глаза прищурю, пригляжусь)), но по любому- число фотофиксации просто зашкаливает.
  20. DR1VER_, тогда получается, считая с левого берега: 5 кречетов. (на школе, на мосту, возле виадука, напротив славия-тех и возле масумы) PS Проезжал возле масумы, туда и обратно, никакого кречета не увидел
  21. yota попробуйте. частники мосты если предложат, то скажите чтобы не в 5ггц диапазоне. энфорта снимет, на комушке эрогенная зона - рабочие частоты забивают. молча вычислят и снимут.
  22. zhargal12,главное чтобы телик настроился, а там уже можно и аналог и цифру смотреть. Разница конечно есть, а иначе смысл мутить. платные цифровые каналы только со специальной карточкой откроются. Romkhai, у моего отца вроде показывает россия хд и ничего не зависает, может у вас проблемы с сигналом? в меню тв есть просмотр уровня сигнала.
×
×
  • Создать...