Jump to content
D3V3L0p3R

Интернет в частный дом (советы, мнения, цены)

Recommended Posts

1 час назад, 1ceman сказал:

@fedbur каким образом?- они не могут вешать там кабель.

рядом в 3 этажки(третьякова) оптику завели, а там уже большой полет фантазий как осуществить задуманное

Edited by fedbur

@fedbur я вообще-то про опоры, у них давно конфликт с владельцами опор в этом районе

какой конфликт с владельцами опор, это моя опора и я её щатал, не знаю короче про опоры, плевать,

ростелекомовцы ложили в колодцы оптику, там где и едет их кабели связи, что до сих пор жива лапша ихняя, подозреваю эти подземные коммуникации их

псы" не буду спорить, насрать на их дела, сам что видел, то и пишу

я просто идею человеку дал, сходить перетереть, попроси у меня сосед со своего дома инет(50-100 метров), не жалко, кинули витую от меня, да плати пополам, 100мб до жопы хватит на двоих.

3 часа назад, fedbur сказал:

какой конфликт с владельцами опор, это моя опора и я её щатал, не знаю короче про опоры, плевать,

Ну так я знаю и ответил.

Ну что, во дворе 2018 год. Как там с интернетом в частном секторе? Какое качество связи (особенно в вечернее время 20ч - 23ч, пинг) через Wi-Fi мост? Стоит ли подключаться какому либо провайдеру? Кто самый лучший провайдер в частном секторе?   

22.10.2018 в 21:54, estrooo сказал:

через Wi-Fi мост?

То что предлагают всякие гаранты и пр нелегалы не вай-фай мост, они подключают на общую базу, вай-фай мост это отдельный канал.

22.10.2018 в 21:54, estrooo сказал:

Кто самый лучший провайдер в частном секторе?

Росы)

как вам интернет от стрелателеком (бикс+) по wi-fi? кто-нибудь пользуется? 

А кто подскажет? Нужна рекомендация.

Знакомая живет в районе Аршан-ПВЗ (ул.Сентарецкого). У какого провайдера нормальный инет за не бешеную цену?

Стрела и Ростелеком точно отказали в подключении.

Добрый день, поселок машзавод, ул,. Нестерова, частный сектор, какие провайдеры доступны сейчас, из нормальных? Уже лет 6 сижу на долбанном, лагучем, дорогом исб.. Посоветуйте что нибудь, только не юсб модемы.. 

Edited by Alexander75