Перейти к содержанию

Интернет в частный дом (советы, мнения, цены)


Рекомендуемые сообщения

...ИСБ даже не рассматриваю 10т.р подключение и очень дорогие ТП. Хотя у нас на чертенкова стоит их радиобудка в прямой видимости в 300 метрах.

Я всегда думал что это простая водокалонка, водоканал типа для контроля оборудование поставил. У точки и название ddwater, никакой шифрации видна практически с любой точки города. хорошее место, что сказать. http://www.wikimapia.org/#lat=51.8587563&lon=107.5667578&z=18&l=1&m=b

А если имелся в виду дом с большой антенной, с кучей решеток. Раньше это радиосвязь геологов была, щас хз. также наверное, но это точно не исб.)

Это которая на горе возле Комушки?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
cosmatyi востоянно вижу сеть, называется cosmatyi , совпадение чтоли)) самый хороший сигнал, который удалось поймать 40-50%.

наверное совпадение)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня друг в зеленом живет,я в Южлаге У него инет вэб стрим вроди бы видемасть прямая Что посоветуете и как можно сколько будет все стоить А то у меня мтс олень безлимит мини на модеме написано скорость 7,2мбит/с максимум разгоняеться до 256кбит.Тормозит!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем-всем-всем

Тарифы ИСБ по беспроводке

Безлимитный 128 + ПО Абонентская плата 750 р/мес

Безлимитный 256 + ПО Абонентская плата 1200 р/мес

Безлимитный 512 + ПО Абонентская плата 1650 р/мес

Честный безлимит

Ссылка на комментарий

Всем-всем-всем

Тарифы ИСБ по беспроводке

Безлимитный 128 + ПО Абонентская плата 750 р/мес

Давно пытаюсь подключить нормальный доступ в сеть, но кроме как ОПСОСов никто не выручает.

Ваше предложение 128Kb (на сайте до 128 Кбит/c) это 64Kb туда-обратно.

И ещё ПО покупать!

За 64Kb без ПО 750 руб. ОЧЕНЬ дорого!

Одно не пойму почему Wi-Fi провайдер весь город не занял когда столько времени было или всё это время "сливки снимали" особо не инвестируя.

Ссылка на комментарий

Всем-всем-всем

Тарифы ИСБ по беспроводке

Безлимитный 128 + ПО Абонентская плата 750 р/мес

Давно пытаюсь подключить нормальный доступ в сеть, но кроме как ОПСОСов никто не выручает.

Ваше предложение 128Kb (на сайте до 128 Кбит/c) это 64Kb туда-обратно.

И ещё ПО покупать!

За 64Kb без ПО 750 руб. ОЧЕНЬ дорого!

Одно не пойму почему Wi-Fi провайдер весь город не занял когда столько времени было или всё это время "сливки снимали" особо не инвестируя.

Неплохо устроили тарифы. Получается, что 512 кбит в секунду - это 256 кбит на прием и 256 кбит на отдачу.

Вопрос такой с ИСб можно ли качать с улановки и сибнета. Я знаю то что с u2net можно качать.

Ссылка на комментарий
Канал не делится на 2, это все динамический происходит ) может и 128 на отдачу или 128 на закачку

Еще фишку ИСБ вспомнил.

Был тариф у меня 128 кбит, так вот даунстрим выше 64 кбит не поднимался, звоню значит я в т.п. и там мне говорят 128кбит это входящие 64кб + исх 64кб. Я был в шоке

К сожалению, у радиоинтернета симметричный канал, после расширения магистрального канала постараемся сделать "премию" от 5 до 20% в скорости

ссылка

Так 128 или 64Kb?

Давайте конкретнее - абонент в конечном итоге на какую скорость может рассчитывать?

Ссылка на комментарий
а что никто в Энфорту не ходил? они вроде занимаются инетов в местах где нету тел.линии.

Энфорт гамно полное. Там нада оборудование покупать (что та наподобие Спуниковой тарелки + модем) которое около 10т.р. стоит.

тарифы ппц дорогие. 256 килобит/сек = 1500руб. При этом хз что будет именно такая скорость инета!

Ссылка на комментарий

Всем-всем-всем

Тарифы ИСБ по беспроводке

Безлимитный 128 + ПО Абонентская плата 750 р/мес

Безлимитный 256 + ПО Абонентская плата 1200 р/мес

Безлимитный 512 + ПО Абонентская плата 1650 р/мес

Честный безлимит

Сколько стоит установка и оборудование ?

Ссылка на комментарий

2 OverDrive

Сейчас 5 т.р. установка, оборудование в аренду бесплатно, 3 месяца на скорости 512 Кбс Бесплатно.

Через 2 недели - установка 1950 руб., оборудование в аренду бесплатно.

2 Not repus

Конкретно - 128 Кбс

Ссылка на комментарий

Либо вы меня неправильно поняли, либо я вас.

Если я к вам подключусь через 2 недели, то три последующих месяца после подключения будут бесплатны ?

Ссылка на комментарий
2 OverDrive

Сейчас 5 т.р. установка, оборудование в аренду бесплатно, 3 месяца на скорости 512 Кбс Бесплатно.

Через 2 недели - установка 1950 руб., оборудование в аренду бесплатно.

2 Not repus

Конкретно - 128 Кбс

2 chinat:

Как понять "оборудование в аренду бесплатно", на каких условиях и почему так стало.

Что получает пользователь ИСБ на данный момент. По примеру у СТК высокая скорость загрузки с улановка.ру и микс.сибнет.ру до 600 кбайт. Есть куча серверов по сетевым играм CS, Dota, WoW, LA и.т.д. По моему ФТП шник даже есть на бурнете. Сходу всего и не перечислишь.

P.S. Если что на какой телефон подавать заявку на подключение.

Ссылка на комментарий

2 OverDrive

Через две недели будет выбор:

либо 5 т.р. и два месяца бесплатно на скорости 512 кбс

либо 1,95 т.р. и бесплатных месяцев нет

2 forever55

Оборудование в аренду бесплатно - значит, что вы за оборудование не платите, а платите только за установку, если отключитесь, мы оборудование снимем

Произошла смена части команды

Пока с сервисами "напряженка", будем потихоньку восстанавливать

Абонентский отдел 44-75-46

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...