Перейти к содержанию

Проблемы с трекером


Рекомендуемые сообщения

При скачивании файлов выдает ошибку торрента "системе не удается найти указанный путь". В чем загвоздка? Ничего не могу скачать.

Ссылка на комментарий
При скачивании файлов выдает ошибку торрента "системе не удается найти указанный путь". В чем загвоздка? Ничего не могу скачать.
вроде бы все работает. Ошибки не наблюдаю.
Ссылка на комментарий

Пытаюсь начать создавать раздачу. Заполняю поля на первой странице (предварительно загрузив логотип и скрины на фтп), жму "Продолжить":

%C1%F3%F4%E5%F0%20%EE%E1%EC%E5%ED%E001.adb29ea03ddc5c54b26d3ead10e72022.jpg

Это я неправильно что-то делаю или баг?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуста что за фигня, вчера у меня ратио было 0,02 а сегодня 0,01? я в этом новичок пока мало понимаю, а ратио повычается так долго. зарание благодарен.

Ссылка на комментарий

у меня в журнале так же как у всех записано 8 записей блока ip, но там еще появиласть вот такая запись:HTTP seeds for multi file torrents are not supported. Что это? помогите плз, последнее время я не замечаю что блочится ай пи с внешки

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Объясните в чем дело, не могу ничего скачать сегодня.. отдача идет все в норме а когда пытаюсь скачать что нибудь сразу стрелка из синего превращается в красный..

Ссылка на комментарий
Wind, ответ на этот вопрос надо искать в "Статусе трекера" в utorrent.

нет не в статусе.... просто в некоторых торентах нужно самостоятельно удалить www. или наоборот добавить.

проблема в другом - ваще ниче нельзя ни скачать, ни раздать!!! по крайней мере по утрам и до обеда включительно.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

www. эт не ссылка, не подумайте=))

Ссылка на комментарий

хочу отредактировать свою раздачу....захожу в нужный раздел....а мне пишет:

%EF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%E0.63b439e7440eb2c3981996f43134e823.JPG

решил зайти через "Мои релизы" пишет вот что:

%EF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%E0%202.0ac61289466b10c52b2634b788c7de2e.JPG

PS как я понимаю это проблемы с серваком...да ? кагда исправят ?

Ссылка на комментарий

ничо скачать немогу 3-4 день. Раздачи все норм идут.Загрузить ничо не могу, в статусе написано загружается.

Помогите плз. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

"Ошибка! Invalid download state, try resuming"

Появилась напротив торрентов, которые лежат на одном физ. диске, который я на время отключал и подключал вместо него другой. После того как вернул его на место, буква диска осталась прежней, все пути соответственно тоже. Пробовал тыкать "обновить трекер" - не помогло.

Как исправить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...