Перейти к содержанию

Проблемы с трекером


Рекомендуемые сообщения

какая-то гадина почистила папку other_torrent, вот и удалились подписи.

Эт их терь заново лить надо ? :(

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Блин а они у меня не остались (((

Киньте ктонить ссылку на подписи.

Ссылка на комментарий

не могу сделать раздачу.

оформила ее как полагается, модератор проверил.

и почему-то сегодня 28.11.2008. система показывает

Сидер Yulenka последний раз был: 2008-11-24

фильм "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале..." - рубрика DVD и HDTV

ссылка на раздачу:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=53954

2 человека качают сию раздачу безуспешно уже второй день.

при том, что комп и торрент у меня остаются включенным почти весь день, папка с фильмом располагается в том же месте на компе.

Почему я не могу раздать, а люди не могут скачать? :(

Ссылка на комментарий

Vitaly

у меня этот торрент (раздача запущен), зеленый цвет :(

я думаю, это глюк, связанный с перестройкой сервера.

Админы, ответьте, в чем дело

Ссылка на комментарий

Yulenka, нет, сейчас трекер работает без сбоев. У вас какая-то проблема. Щелкните два раза на раздачу - вылезет окошко. Там должна быть следующая строка:

http://ulanovka.ru/bt/announce.php?uk=[b]XXX[/b]

Где XXX - ваш уникальный ключ. Он на месте? И точно ли это ваш?

Ссылка на комментарий

мб и оффтопРейтинг у меня вроде нормальный, торрент настроен правильно (до этого качал быстро), 100%-ых сидеров много до 20 и более, а вот за последнюю неделю скорость скачивания срвсем упала и редко когда поднимается на должную!

Может кто объяснит в чем проблема?

Ссылка на комментарий

Данная информация может быть полезна всем!

[align=justify]В течение последнего месяца, СибирьТелеком производил модернизацию и расширение аппаратного обеспечения на станциях всего города. У меня были подобные проблемы, но другого рода. Если вы заметили какие-либо изменения скорости, например ее падение, либо частые падения линка и невозможность его поднятия в течение длительного времени, необходимо позвонить по телефону 062 и получить у них консультацию.

P.S. Информация получена из надежного источника. При звонке в техподдержку, просьба не афишировать наличие данного сообщения и информации в нем.

Ссылка на комментарий

doc

ну вот написано же:

Если вы заметили какие-либо изменения скорости, например ее падение, необходимо позвонить по телефону 062 и получить у них консультацию.

значит, может быть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я новенький и скачал один фильм и ратио упал ниже плинтуса 009

прилепил к чужим раздачам 17 киношек и ничего не происходит

торрент горит зелёным вроде всё в поряде но только пишет что ошибку что качать при ратио меньше 0.3 качать можно только один торрент так я и качаю один помогите разобраться с этой лажей

Ссылка на комментарий
SubGood

скачай какую нить популярную раздачу...и раздавай ее...наберись терпения и будет тебе ратио... )

Видимо набрался =) потому что ратио растет =)

Ссылка на комментарий

SubGood, Моя любовь+интервью с А.Петровым / My love (2008) TVRip на месте, просто в настоящий момент в данной раздаче нет сидеров, никто не раздает то есть. На данное время Вы уже скачали 37% мульта... скачка продолжится как только появится хоть один активный сидер... В раздаче Плачущий убийца / Crying Freeman (1995) TVRip ситуация идентична... Без паники, стоит лишь запастись терпением...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...