Перейти к содержанию

Проблемы с трекером


Рекомендуемые сообщения

Есть еще проблема с маленьким временем сессии.

Когда открываешь несколько вкладок, а потом в одной пишешь ответ,

то, бывает, заканчивается сессия, и попадаешь на авторизацию.

Соответственно, ответ, который писал 10 - m*n минут пропадает...(((

Может при нажатии "отправить" набранный текст кешировать,

а потом опять в форму вставлять, после авторизации?? ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня в последнее время такая проблема, не могу авторизироваться на форуме. При вводе логина с паролем ничего не происходит, просто снова пересылат на форму ввода логина и пароля(логин и пароль верный), при этом нет сообщений о перегрузке серва, да и в ночное время, когда народу совсем мало такая же проблема бывает. Вот, весь вчерашний день не мог зайти на форум(до этого случаи были, но не столь долгое время)

В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
У меня в последнее время такая проблема, не могу авторизироваться на форуме. При вводе логина с паролем ничего не происходит, просто снова пересылат на форму ввода логина и пароля(логин и пароль верный), при этом нет сообщений о перегрузке серва, да и в ночное время, когда народу совсем мало такая же проблема бывает. Вот, весь вчерашний день не мог зайти на форум(до этого случаи были, но не столь долгое время)

В чем может быть причина?

у меня также! почисти Куки в браузере

Ссылка на комментарий
у меня также! почисти Куки в браузере
совершенно верно. Я изменил некоторые глобальные настойки кук, потому на Mozilla FF такое случалось.

З.Ы. Вообще на форме логина большими буквами даже написал, что нужно очистить куки, невнимательно смотрите, товарищи :)

Ссылка на комментарий
З.Ы. Вообще на форме логина большими буквами даже написал, что нужно очистить куки, невнимательно смотрите, товарищи :)

В том то и дело, что написано сообщение об очистке кукисов на странице ввода логина и пароля(сейчас зашел и посмотрел), а я пытался войти со страницы самого форума :).

Но главное, что проблема решена, спс.

Ссылка на комментарий

А отпишите здесь пожалуйста, когда исправят проблему ...

А то пока приходется вводить:

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/torrent/...

вместо

http://ftp.burnet.ru/incoming/users/torrent/...

Ссылка на комментарий
А отпишите здесь пожалуйста, когда исправят проблему ...

А то пока приходется вводить:

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/torrent/...

вместо

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/old/...

Проблема исправлена. Большое спасибо специалистам Мобилтелекома.
Ссылка на комментарий

У меня скорость отдачи ппц - 2 - 40 кб\с. Да и загрузки тож, чуть побыстрее. Внизу значок - нет входящих соеденений, иногда он меняется на "брандмауер\роутер блокирует сетевой трафик". Так должно быть или это глюк?

Ссылка на комментарий
второй день не могу скачать некоторые торренты (например короли улиц). предлагает сохранить в формате html
видимо, что-то с браузером и его настройками. Поковыряйтесь в mime-типах файлов, как браузер должен воспринимать их.
У меня скорость отдачи ппц - 2 - 40 кб\с. Да и загрузки тож, чуть побыстрее. Внизу значок - нет входящих соеденений, иногда он меняется на "брандмауер\роутер блокирует сетевой трафик". Так должно быть или это глюк?
настраивайте строго по FAQ.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Помогите, что делать?У меня идет закачка. Закачиваеться одна часть файла ну например 246 из 880,а потом она опять по новой закачиваеться и так до бесконечности. Номер 246 взят от балды(для примера) с таким же успехом мог быть 587. Люди вы знаете что делать?Закачка на одном месте застопорилась.Главное такое происходит когда сидирует этот IP 90.188.47.254. Когда сидером был другой человек все нормально:-х

Бл@ вот и сейчас личер мне как родной отдает свои кб,а редиска сидер по 10 раз отдает один и тот же кусок файла.

Как говорил один герой мультфильма,"Это ж-ж-ж неспроста."

Ссылка на комментарий
Как только ставлю на закачку все закачки становятся красными. Вчем может быть причина?
что пишет в "Статус трекера"? Все ответы здесь. Неоднократно обсуждалось.

*110 Dimaz-87, shadelti, ваши вопросы не отностятся к теме и разделу, в которых они заданы. Эти вопросы относятся к FAQ.

Ссылка на комментарий

Последние два дня в Опере стало выскакивать окошко на допуск к "ftp".....

Посмотрел, некоторые юзербары размещены как "ftp://"

надо бы как то сказать чтоб изменили...

Ссылка на комментарий
Невозможно установить соединения с указанным вами URL
скорее всего URL неверный, либо проблемы связи между серверами Улановки и тем, на котором находится картинка (обращаю внимание, что аватары разрешены только из внутренней сети).

Добавлено спустя 31 секунду:

Последние два дня в Опере стало выскакивать окошко на допуск к "ftp".....

Посмотрел, некоторые юзербары размещены как "ftp://"

надо бы как то сказать чтоб изменили...

Постоянно говорим - только не все слушают.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! 3 дня назад создала раздачу в Аудиокнигах и до сих пор статус трекера "Не проверено"... но при этом торрент как будто скачивается и есть один личер... что то неправильно оформлено? подскажите плиииз новичку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...