Перейти к содержанию

Проблемы с трекером


Рекомендуемые сообщения

Ошибки подключения к базе возникают из-за маломощности серверного железа, на котором размещается наш трекер. Решается вопрос о смене сервера. Ошибки возникают только в часы максимальной активности - по вечерам.

Сейчас битый час не мог зайти. Тоже подумал, что у СТ сервак не вывозит.

Ссылка на комментарий

В профиле уже битых три часа висит ратио 0,3 , а в форумах 2 часа назад было 0,297 , потом стало 0,296... через час опять 0,297... а полчаса назад упало снова до 0,296..

1 закачка: Призрак... HDTV 4,3 гига, 4 раздачи.. Где могет быть собака зарыта ?

Ссылка на комментарий

Не могу создать раздачу в топике документальных фильмов, когда приаттачиваю торрент-файл, орет благим матом: Невозможно отобразить страницу..

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

У-уупс.. ступил-с... сорри.. Видно спать пора...

Вместо торрент-файла пытался avi приаттачить....

Ссылка на комментарий

Luffy, у тебя вероятно стоит ограничение по количеству одновременных скачек, увелич это число в настройках uTorrent'a и должно пойти

И кстати, имхо это надо было писать не тут, а в разделе Вопросы

Ссылка на комментарий

Че-то какие-то ошибки новые появились:

1)Max connections per IP reatched, (1) please use fewer open windows

2)Template->loadfile(): File ./templates/subSilver/overall_header.tpl for handle overall_header is empty

Ссылка на комментарий
1)Max connections per IP reatched, (1) please use fewer open windows

у меня такая уже давно вылазит.приходится постоянно обновлять страницу,чтоб она прошла

Ссылка на комментарий
1)Max connections per IP reatched, (1) please use fewer open windows

у меня такая уже давно вылазит.приходится постоянно обновлять страницу,чтоб она прошла

+1. Седня мин 20 пытался зайти на улановку. Вылазила эта ошибка.

Ссылка на комментарий

TOM

Как я понял, она вылазиет когда несколько запросов в один момент с одного айпи идут. Нужно просто остановить все, подождать немного(чтобы запросы ушли) потом обновить.

Юзаю оперу, таким способом заходит.


А кто-нибудь знает почему половина закачек красные?

Думал из-за линии, вроде все её пропаял все сделал, все равно ошибка осталась.

Скорость загрузки 2,1 мегабит

отдачи 738 кбит.

Ссылка на комментарий

Lestat

щелкаешь правой кнопкой мыши на красных--> Обновить трекер

После этого должны стать зелёными, а если нет то значит на трекере он не зарегестрирован.

А так всегда смотри во вкладке общее, строка трекер

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь знает почему половина закачек красные?
смотри в клиенте статус трекера. Обычно когда красная закачка, там написано, что невозможно подключиться к базе - это от перегрузки. Можно кликнуть правой кнопкой "Обновить трекер".
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Что сегодня за нах... скрины с постером в 100 кб грузятся 15 минут, еще 15 торрент приаттачивается.. Или это только у меня ?
да
Ссылка на комментарий

Иногда сверху вылазит чё то про Яндекс (error 403, про автом. доступ), я сначала думал что на другую страницу попал, смотрю это менюшка раздвинулась на весь экран o_Oo_Oo_O

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...