Перейти к содержанию

Vitaly

Пользователи
  • Постов

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    314203227

Личная информация

  • Откуда
    UU

Достижения Vitaly

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

204

Репутация

  1. тоже самое вроде как сегодня должны перестать хлорировать, но всё равно два-три дня будет хлорка
  2. тут уж самим остаётся выбрать, кординально дешевле нигде нет. например у мтс первый месяц стоит 50р. затем где то по 150р.
  3. сейчас Билайну нужно думать не о GSM. Может и 4G появится . Ждем от Билайна широкополосный доступ в интернет для физ.лиц и телевидение если не 3G то Билайна у нас вообще бы не было к нам приезжал начальник дальневосточного подразделения (насколько помню и не ошибаюсь это был Булат Субанов) и сказал, если у нас не появятся то деньги пойдут на освоение снг. +1 только думаю что лучше взять
  4. Сегодня предполагали подключиться к бикнету. Причем удивился что Бикнет теперь становится Стрелой телеком. Тарифы на интернет называется Стрела, а скорость 5000кб/с стоит 750р./мес. Пакет ТВ 48 каналов 220р./мес.
  5. Calorkeks +1 вроде A&T контракт должен был быть
  6. у меня джипон от РТК, а так же дом подключен к ТТК
  7. очень хорошее радио Сибирь впринципе всё устраивает, но очень хочу чтобы появилась у нас ещё одна станция. сколько уже пишу им, всё никак не появляются
  8. Илюха ага а так в инете ещё круче видел
  9. Mike http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UxpWpv3_pNcпросто удалить то что выделил жирным и плеер появится
  10. пока дают льготные цены надо успеть воспользоваться настанет день когда уже такого не будет, могут изменить.
  11. у меня лично симка с самого открытия мтс. возникала одна, две проблемы, которые сотрудники решили оперативно. пользуюсь до сих пор.
  12. сегодня увидел в соседнем доме, такое объявление: звонил им, сказали что мой дом ещё полностью не подключен. оборудование установили но не подключили.
  13. «Компания ТрансТелеКом» (ТТК), один из крупнейших федеральных операторов связи в России, и российская национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» заключили договор о присоединении сетей передачи данных и взаимном пропуске Интернет-трафика (пиринге). Договор предусматривает установление прямых соединений между сетями «Ростелеком» и ТТК. Данные соединения позволяют оптимизировать маршруты обмена данными между пользователями и Интернет-ресурсами в сетях обеих компаний, а также повысить эффективность использования собственных сетей связи. В рамках договора стороны организовали пиринговые соединения в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Иркутске. В настоящее время рассматривается техническая возможность организации стыков в Нижнем Новгороде, Самаре, Хабаровске, Казани, Перми, Калининграде и других городах Российской Федерации. «Сотрудничество двух крупнейших магистральных игроков, ТТК и «Ростелеком», контролирующих порядка 70% рынка IP-транзита России, позволит существенно повысить качество услуг доступа в Интернет для региональных клиентов операторов», – сказал Виталий Котов, вице-президент ТТК - руководитель блока «Магистраль». По словам исполнительного директора - директора департамента по работе с операторами связи «Ростелеком» Евгения Секерина, «соединение сети «Ростелеком» с сетью ТТК позволит обеим компаниям оптимизировать маршрутизацию трафика, повысить качество услуг для клиентов - пользователей Интернет, а также будет способствовать улучшению связности всего российского сегмента сети Интернет». Источник получается у абонентов ТТК сибнет и улановка будет считаться как внутрення зона ?
  14. Михаил может ник уже такой занят ? посмотри внимательнее, ошибка может где то
×
×
  • Создать...