Перейти к содержанию

Эпиляция


Рекомендуемые сообщения

ДЕвочки, кстати, я открыла на СПшке закупку шугаринга и фитосмолы для эпиляции. говорят, смолой зону бикини намного безболезненнее, чем воском...

присоединяйтесь, попробуем...

кстати, сколько у нас в городе стоит эпиляция сахаром? где делают7

Ссылка на комментарий

а вот после приема ОК изменяется волосянной покров, интересно?

и после отказа восстановится прежний уровень?))

а то обидно будет..волос на ногах и руках вообще почти нет :)

а то вы тут такие страшные вещи пишете *146

Ссылка на комментарий

forever_young, если правильно подобраны - волосы растут немного меньше, медленнее и тоньше :)

в ряде случаев ОК даже выписывают при повышенной волосатости, поскольку дезогестрел способен снижать уровень тестостерона (избыток этого гормона часто заставляет женщин мучиться из-за шерсти :) )

ОК (опять же правильно подобранные) вообще хорошо влияют на кожу, ногти и волосы

вот почитайте -

http://amt.allergist.ru/dezoetinil_l.html

Ссылка на комментарий

после бер-ти и родов я тоже не могу им пользоватся - только бритвенной насадкой)))))))))

девочки, воск или шугаринг кто-топробовал? как оно?

Ссылка на комментарий
КАК вы ими пользуетесь?? это же адски больно??
Угу, получается лучше сходить в салон, чем в чувствительной зоне орудовать эпилятором. )))
Ссылка на комментарий
девочки, воск или шугаринг кто-топробовал? как оно?

Насчет бикини не знаю, но одна моя подружайка, помню тащилась от эпиляции воском подмышек. Подмышки, говорила она, просто чудесные потом :yes: Делала она в каком-то салоне, не скажу точно где именно.

Сама я воском только ноги пробовала, больно ужас конечно, но все же лучше чем эпилятором :no: - здесь хотя бы за раз побольше волосни удаляешь, так сказать оптом :D

Ссылка на комментарий

ну вот и говорят, что шугаринг еще безболезненнее, чем воск. И фитосмола тоже. Хочу попробовать. Воском пробовала ноги несколько лет назад -что-то ваще ппц получился - все клочками, пришлось потом эпилятором сверху проходить..

Сама шугаринг варить никак не собирусь - мне кажется геморно, но вроде как стоит того, чтобы потратить время на это..

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Купила я как та восковые полоски. Первый раз.

Решила убрать на ножках и в области бикини........

ага.....

На ногах еще куда ни шло.. Мало дело убрала... а в области бикини получился казус, огромная гематома, а мы с падрушками в сауну в тот день пошли. Пришлось рассказывать откуда у меня такая пикантная лилово-сиреневая штука в районе окончания трусиков... да еще и на видном месте.

Там мне дали крем-эпилятор. Я радостная намазала свои лапки (напомню, что я предварительно воском по ним прошлась)..... карочи.... коросты на моих ногах заживали почти месяц... Вот оно как бывает...

Ссылка на комментарий

Pokasik

ничего себе. какая чувствительная кожа у вас. Я все эпилятором привыкла убирать. сначала до ужаса больно было. но потом привыкла. как брови выщипать:-)

Ссылка на комментарий

Пользовалась воском, раньше был оч удобный Витовский роликовый. Перестали выпускать. Купила эпилятор, но он лично у меня только для ног. Да и после того как забеременела, он вне зоны доступа. Теперь переживаю, ЧТО делать после родов?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
после бер-ти и родов я тоже не могу им пользоватся - только бритвенной насадкой)))))))))

девочки, воск или шугаринг кто-топробовал? как оно?

воск-терпимо... а вот про шугаринг почему-то никто не пишет, что выдёргиваются волосы маленькими "порциями" и по несколько раз на одном месте, что ещё больше прибавляет боли!!!

я перепробовала всё: бритва, депиляционные крема, восковая эпиляция, шугаринг, лазерная эпиляция.

Из всех видов приемлемее оказалась лазерная эпиляция(насчёт боли:кто делал восковую эпиляцию, лазерная не страшна! =)).

волосы становятся слабенькими, поначалу пахнет горелыми волосами, потом отпадают в течение 2 недель...

наверное если сделать процедур 5-6 на тёмные волосы, исчезнут все. я к сожалению сделала только 2...(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да существуют:

- механическая (бритвенный станок) - отсутствие волос 1-2 дня

- химическая (депялиционный крем) - 1-3 дня

- биоэпилиция (пчелиный воск) - 1-2 недели

- эпилятор - 1 -2 недели

- эпиляция электирческим током - 2-3 месяца после 6-8 процедур

- лазерная эпиляция, фотоэпиляция, элос-эпиляция - отсутствие 6 месяцев, опять же после 6-8 процедур как минимум. Последний вид очень дорог. Стоимость варьируется от 700 - 1 000 дол. за полный курс. В Улан-Удэ пока представлена только Элос-эпиляция. Делает "Гармония".

По отзывам в интернете вроде бы лучше чем лазерная и фото- эпиляции по воздействию на кожу и побочные эффекты, но так же избавляет от волос лишь на некоторое время. + никто не изучал воздействие лучей, которые используются для эпиляции на организм человека.

В салоне "OOPS!" появилась фотоэпиляция от 700 руб на аппарате "Кристалл 512", Израиль.

Ссылка на комментарий

M-Olga

Я сейчас на 2-ом триместре,делаю воском,только животик зарос...там пока нельзя делать,а так полностью делаю...очень удобно и ни чего не раздражается...делаю дома(муж делает)освоили сами)))...раньше ходила в "OOPS!",там Женя делала,но она сейчас в декрете...решили освоить дома,получилось))))

Ссылка на комментарий

А может кто расскажет как пользоваться теплым воском? Попробывала один раз, но у меня ничего не получилось, весь воск остался на салфетке.

Ссылка на комментарий

В салоне OOPS cейчас проходит несколько акций:

1) Акция "Фотоэпиляция - бесплатно" проводится для того, чтобы Вы смогли оценить высокую эффективность процедуры (либо сравнить эффект, полученный в других салонах), не тратя при этом денег. Пробная процедура проводится в области одной подмышечной впадины.

2) При покупке абонемента на 4 и более процедур фотоэпиляции - скидка 10%

3) Приведи двух подруг и получи скидку 10%, приведи четырех - скидка 15%.

4) Фотоэпиляция + массаж, скидка на массаж 30%.

5) Фотоэпиляция ног - скидка на массаж 50%.

Что такое фотоэпиляция?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

фитосмола. отзыв. в общем то восторженный.

это как воск, только гораздо чище и приятней.

с воском какая история (пишу про теплый veet)- банку нагрей, пока он не остыл намажь, полоски прилепи оторви, после процедуры все это дело отмыть от остатков воска надо... да еще и в процессе он остывает часто быстрее чем надо. опять топать и греть.

а смола- подковырнул кусочек, я пилочкой для ногтей или ножом ковыряю, размером с ноготь, ну или побольше кому как нравится. в руках погрел, шарик этот по ноге или чему надо размазал, за краешек дернул против роста волос- ВСЕ! опять эту смоляную полоску скатал в шарик и начинай сначала. бывает что липнет плохо, или сама смола перегревается и начинает вести себя неадекватно- растекаться. детскую присыпку прямо в нее добавляешь- вуаля- готово к работе.

болевые ощущения- как у воска. с той разницей что воском все таки можно обжечься если поспешишь. а этой никак не обожжешься.

то есть выбралась минутка свободная, взял кусочек и вперед. подготовительных процедур минимум, после эпиляции просто водой ополоснуть и красота.

единственный минус- все таки пришлось заказывать с СП, нигда в розницу не нашла. а там это длинная и муторная история.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...