Перейти к содержанию

toner

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения toner

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Девочки подскажите пожалуйста кто занимается на вакуумных тренажерах? Какой результат? Можно ли привести в порядок бедра и ягодицы? Какая стоимость?
  2. Добрый день. Дело в том что год назад я столкнулась с такой же ситуацией. После долгих мучений поняла что в нашем городе нет хороших врачей травматологов, а если и есть то на сегодняшний момент им разрешают вести только консультации. так например в республиканской больнице принимает врач Золотарев кажется его фамилия. Пожилой, но очень опытный врач. После его консультации все встало на свои места. но к сожалению ему в силу возраста не разрешают оперировать. Не долго думая я залезла в интернет и нашла что в иркутске есть институт травматологии и отртопедии. У них прямо на сайте есть онлайн консультация. Отправляете им свои историю болезни о снимки и они дают заключение. Мне посоветовали приехать на прием. Приехала, меня посмотрели и экстренно положи в больницу. Передалали все. И теперь все хорошо. Так что знаете столкнувшись с такой ситуацией я теперь уверена на 100% что нашим врачам и рядом не стоять. Наши не только некомпетентны, но и не граммотные. Мой вас совет езжайте в иркутск.
  3. а кто работал в розничной сети мтс (ртк)? какие условия? какая з\п?
  4. какие условия работы? поделитесь опытом?
  5. это наша местная передача, по каналу стс крутят каждые 15-20 минут
  6. toner

    по секрету.

    Хочется знать мнение наших горожан, о такой передаче как "по секрету"? Я вот если честно вообще смотреть не могу. Как вообще можно выводить на экран такую "фигню"? А ведущая? такого не профессионализма я еще никогда не встречал. одним словом .......
  7. спасибо девочки большое. постараюсь недумать об этом. А у деток ваших какое зрение?
  8. здравствуйте дорогие девочки. мой вопрос будет обращен скорее к тем у кого есть детки. вообщем такая ситуация: мы с мужем планируем родить ребенка, но есть проблема у меня плохое зрение -7 иногда доходит до -8. подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией? что говорят врачи? есть ли вероятность вообще ослепнуть?
  9. нет это не попытка раскрутить сайт. просто увидела на этом сайте платье, о котором давно уже мечтала. Вот и хочу услышать мнения людей, которые уже заказывали. И еще мне не понятно, что значить пристроить вещь? Как вообще эта процедура происходит? Как я понимаю, если вещь пришла с несоответствующим размером или вообще не та что заказывал, значит я могу ее продать кому-то на этом же сайте, за эту же цену? Расскажите пожалуйста.
  10. девочки, кто покупал или покупает одежду на сайте spshka.ru? Поделитесь впечатлениями?
  11. Где у нас в городе можно найти свадебное платье на прокат?
  12. А может кто расскажет как пользоваться теплым воском? Попробывала один раз, но у меня ничего не получилось, весь воск остался на салфетке.
  13. да в юности есть тренажерный зал, о стоимости позвоните по телефону 438101 и узнайте все что вас интересует.
  14. какие упражнения вы делаете дома для того чтобы подтянуть мышцы живота, ягодицы и бока?
  15. Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить красивое короткое вечернее платье, по сносной цене и желательно с большим выбором?
×
×
  • Создать...