Перейти к содержанию

Описание недостатков УУ сотовой.


Рекомендуемые сообщения

abzac в том то и дело, что прошлое у них запятнаное, а настоящее так, середнячок, в отличии от упомянутых тобой высококачественных японских товаров, которые на рынке прикурить дадут многим ;)

Merlin сейчас мне не нужна связь в районах, не нужен короткий номер, у меня есть безглючная связь за 45 рублей абонентки цена на всех операторов 15 копеек (первая минута 65 копеек). Меня накаляет наглость и хапужничество УУСС в начале 2000-х, сейчас я не в курсе насчет их тарифной политики, но знаю, что дешевле тарифа у них нет! К тому же много нареканий о их нововвдениях типа платной 640140 и т.д. (кто там бухой по ночам звонит и т.д. это уже их проблемы, решая за счет кошелька потребителя получают негативное мнение).

Так вот какого художника я не могу дать отрицательную оценку УУСС? За что хвалить то? Для всех кто между строк читает и особенно Merlinу который настолько "умный" что простые вещи догоняет с трудом, для меня УУСС оператор НИЧЕМ выгодно не отличающийся от других (по краней мере для меня, а в чем то даже и хуже), но с плохим прошлым, а как следствие и репутацией. И не надо тут, что были пионерами, что было сложно, что было хуже КОГДА ТО, а сейчас ничего так, все на уровне как у других. Нагревались! Теперь просто не юзая УУСС я ничего ровным счетом не теряю, а желание уйти от охреневающего монополиста сбылось, вот и все. Кстати техподдержка у БиЛайна по сравнению с УУСС как небо и земля, мне деньги вернули за ошибочно подключенную услугу просто по телефонному звонку, а в УУСС я без заявления даже не мог узнать кто мне ночью со скрытого номера звонит! Да чего тут суд то разводить, это сугубо мое мнение, что УУСС это УГ и пользоваться я ей буду лишь от безисходности, вот и вся история, оператор к которому подрубаться буду от безисходности, а не потому, что он рулит.

ЗЫ Merlin полезно не только давать советы, но и самому иногда подумать, что мнения и вкусы у разных людей разные.

Ссылка на комментарий

ЗЫ Merlin полезно не только давать советы, но и самому иногда подумать, что мнения и вкусы у разных людей разные.

еще одно подтверждение, что чел не думает :)

чел не понимает, что никто не обзывает его ОПСОСа УГ и не дает оценок его тарифу..

никто не высказывает претензий к Билайну по поводу его тарифной политики в других регионах и по поводу тарифной политики 3G-интернета и качества этого 3G-интернета..в Бурятии

все давным давно поняли, что у чела ловкий, устраивающий ЕГО ЛИЧНО тариф в Билайне

но чел никак не может понять,

что мнения и вкусы у разных людей разные
и какие-то непонимания какого-то Neok, да еще времен царя Гороха тут просто не в тему...совсем не в тему..

тем более, по выяснении подробностей оказывается, что и претензии частью зряшние, частью объяснимые, частью претензии надо переадресовать к самому челу..

т.е. по крайней мере с ОЦЕНКОЙ чел погорячился..

неправомерность ОЦЕНИВАНИЯ именно этим челом я уже показал..

Ссылка на комментарий

Merlin потому, что БиЛайн не в этой теме обсуждается! Здесь он упомянут лишь в ключе того, что аналогов его тарифу на УУСС нет.

Ссылка на комментарий
есть безглючная связь за 45 рублей абонентки цена на всех операторов 15 копеек (первая минута 65 копеек).....типа платной 640140 и т.д.... а в УУСС я без заявления даже не мог узнать кто мне ночью со скрытого номера звонит.

1. повторюсь. билаин занимается набором абонентом. у билайна нет прибыли. если у тебя есть голова - все сам поймешь. посмотри на цены БЛ в москве - куда, как выше остальных. почему? потому, что в Бурятии набирают абонентов)))

2. как можно проверить баланс у МТС, МФ и БИЛАЙН? голосовые способы есть? (на УУСС можено прверть баланс через смс, интернет, UCCD я уже и не помню, когда звонил 640140. честно. если ты не вкурсах - иди на завод. все делается для уlобства абонов. если 5 страдает, а 1000 хорошо - это нормально)

3. закон знаешь? на каком основании оператор может дать информацию о звонках неизвестно кому? а если твои звонки станут достоянием общественности? ты НИКАК не можешь доказать по телефону, что ты - это ты

Неок, милый. я не зная, что тако УГ. Но, кажется мне, что это ты

Перед свинопасами конечно не стоит ;)

тебя и пасут, ребеночек

Ссылка на комментарий

Zx

скорее можно предположить штатный или нештатный набор в у2с2 троллей для зачистки таких как Neok.

=) получается так себе. не смотря на аргументы, общее впечатление от тона негативный.

Ссылка на комментарий
К тому же много нареканий о их нововвдениях типа платной 640140 и т.д. (кто там бухой по ночам звонит и т.д. это уже их проблемы, решая за счет кошелька потребителя получают негативное мнение)..

С кем они ("бухие") там решают поблемы? 640140 это вроде бы автооответчик.

..... Меня накаляет наглость и хапужничество УУСС в начале 2000-х, сейчас я не в курсе насчет их тарифной политики........

чувствую речь скоро зайдет про "лихие 90е"

За что хвалить то?

Похвали за то, что первые придумалти развернуть сеть без поддержки с России(читай "Москвы").

Если бы не УУСС, может связь появилась бы тока в 2005м, когда мтс пришел...))

не мечите бисер

и икру тоже

Ссылка на комментарий
кто же их кормить будет?

Zx из золотых запасов нажитых непосильным трудом времен "7 руб" =))) наверное

где тут смайлик с выстрелом себе в голову??

Кстати, УУСС одна из первых начала вести расчеты в рублях. Хотя - вам пох, конечно. И вообще - тему надо закрыть

Ссылка на комментарий
где тут смайлик с выстрелом себе в голову??

у тебя завышенная самооценка.

ты даже смайлы в тексте не видишь. это стеб был дурилка =)

приходится как маленькому ...

Ссылка на комментарий
И вообще - тему надо закрыть

А так же все темы про СТК? Ибо они оскорбляют достоинство сотрудников, так что ли? :)

Нет. потому, некоторые люди не способны менять свое мнение. и нормальный здоровый спор превращают в обсираловку с переходом на личности.

смысл вспоминать 7-рублевые времена? и подключение за 2500?

если есть у кого текущие претензии - вот их и нужно говорить.

а всякие типа Неок и Додж - просто немного выводят из себя

где тут смайлик с выстрелом себе в голову??

у тебя завышенная самооценка.

ты даже смайлы в тексте не видишь. это стеб был дурилка =)

приходится как маленькому ...

а причем тут самооценка? просто одолели все 7 рублями. ещё бы Великую октябрьскую вспомнили

Добавлено спустя 24 секунды:

а смайл то где? а?

Ссылка на комментарий

djjump

от дурилка =))))

а причем тут самооценка?

ну застрелится, хоть опосредственно через смайл, попытка привлечь внимание и пожертвовать , хм, правда смайлом, в знак не согласия ... (нужное дописывайте сами с кем и чем).

а смайл то где? а?

=) <--- это смайл =))) <--- lol (расшифровка приведена для тех кто в танке )

Ссылка на комментарий
Нет. потому, некоторые люди не способны менять свое мнение. и нормальный здоровый спор превращают в обсираловку с переходом на личности.

Ха)

На свои посты бы посмотрел, прихвостень опсосовский)

Ссылка на комментарий

от дурилка =))))

На свои посты бы посмотрел, прихвостень опсосовский)

раз по делу сказать нечего, нехрен так откровенно хамить.

Пора вернуться к теме, а не гадить друг другу в душу.

Есть конкретные замечания- высказывай. Если нет, то помалкивай, либа пиши в личку, тому кого обос..ть хочешь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в последнее время когда звоню куда-нибудь иногда говорят "установлено ограничение связи" не подскажите что это... обычно после пополнения так бывает..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...