Перейти к содержанию

Описание недостатков УУ сотовой.


Рекомендуемые сообщения

Merlin, CAHbKA вам мама не говорила, что некрасиво обсуждать незнакомых людей, а тем более пи$деж разводить *56. Ведете себя как ублюдки, своих дедов обсуждайте если они у вас есть.

Ссылка на комментарий

Хотя один хрен ты не поймешь того, что я до тебя пытаюсь донести и будешь дальше ныть про свои 7 руб. Видимо на последние деньги пользовался...

:) да брось ты :)

пользовался не он, а его папа/дедушка и т.д. и то не пользовались, а при подключении их зверски обманули, догола раздели и в итоге так и не подключили..но все равно при этом ограбили своим тарифом в 7 рублев..

он же все это только по "воспоминаниям" знает..

а память передалась по наследству..типа врожденная ненависть..

новое проявление генетической памяти :)

Ссылка на комментарий
Ненавижу УУСС в новогоднию ночь и 1 января не мог дозвонится до близких, и друзей. Хорошо, что был мегафон с него без проблем. Клиентом УУС был семь лет, в этом году однозначно откажусь, не устраивает качество связи. В МТС тоже есть 6-ти значный номер метнусь туда. Прощай УУСС

+500 НЕНАВИЖУ!!!

Кто говорит что он с самого начала на УУССке сидел и всем доволен, лично я им не верю, либо сами

не знают что несут, либо тупо пиарят!Хотя что сейчас пиарить, поговаривают что сейчас на УУСС сокращения идут, и вобще скоро такого понятия как УУСС не будет.Кто обладает более полной информацией?Делитесь!

Ссылка на комментарий

Сижу на УУСС с 2004 года и доволен... что касается других операторов, то пользуюсь их услугами в командировках.

насчет ненависти других юзеров к УУСС вообще неясно... не нравится тебе чья-то услуга не пользуйся...

почитаешь тему, так от некоторых пользователей сплошная желчь истекает... лично мне мои нервы дороги...

хотя может человек выплескивает негатив на форуме, что-то типа психотерапии... наверное помогает :)

Ссылка на комментарий
Ненавижу УУСС в новогоднию ночь и 1 января не мог дозвонится до близких, и друзей. Хорошо, что был мегафон с него без проблем. Клиентом УУС был семь лет, в этом году однозначно откажусь, не устраивает качество связи. В МТС тоже есть 6-ти значный номер метнусь туда. Прощай УУСС

+500 НЕНАВИЖУ!!!

Кто говорит что он с самого начала на УУССке сидел и всем доволен, лично я им не верю, либо сами

не знают что несут, либо тупо пиарят!Хотя что сейчас пиарить, поговаривают что сейчас на УУСС сокращения идут, и вобще скоро такого понятия как УУСС не будет.

масовая истерия)). шо за психоз то? с другой стороны лучше так, в форуме поорать

эмоции вылить, чем тихо застрелится.

chercel вообще один и тот же пост в 2 темах написал слово в слово. и ушел, громко хлопнув крышколй унитаза.

Кто обладает более полной информацией?Делитесь!

да не будет не будет. он и сейчас в офиц-х документах именуется как "у-удэнский филиал зао бвк".

что ж вы так торопитесь то? придет время, все узнаем что да как будет. Сеейчас опять слухов наплодите.

или ждёте развала, на руинах станцевать хотите?

Merlin, CAHbKA вам мама не говорила, что некрасиво обсуждать незнакомых людей, а тем более пи$деж разводить *56. Ведете себя как ублюдки, своих дедов обсуждайте если они у вас есть.

значит дед в этой истории все таки был.

Ссылка на комментарий

да блин какой это филиал БВК - седня зашел к ним в офис - спросил можно через их кассу на телефон БВК денежку закинуть - нет, говорят - нельзя

Ссылка на комментарий
да блин какой это филиал БВК - седня зашел к ним в офис - спросил можно через их кассу на телефон БВК денежку закинуть - нет, говорят - нельзя

Афигеть логика, по ней видимо МТС Бурятии не имеет отношения к МТС Москвы. Я тоже как то хотел в кассу денежку положить на свой московский номер - а они говорят не могут. Видимо это другая контора.

Ссылка на комментарий
Merlin, CAHbKA вам мама не говорила, что некрасиво обсуждать незнакомых людей, а тем более пи$деж разводить *56. Ведете себя как ублюдки, своих дедов обсуждайте если они у вас есть.

только то, что ты сам рассказал преподношу

так сказать, с твоих слов записано и передано..

то ли в этой, то ли в какой-то другой теме про УУСС с тобой "типа" спорили и ты вот выдал такую инфу, что твоему дедушке где-то там при подключении телефон впаривали и при том не подключили но все равно на 7 рублев тарифе объегорили..

Ссылка на комментарий

Merlin что значит где то? Ищи раз заикнулся. Было про то что подключали симки только на телефоны купленные у УУСС. Ссыль на дедушку если ты не пи$дун!!

Ссылка на комментарий

набить 5тыщ постов, а потом требовать чтоб в это мусоре кто то что то искал? намана, надо на вооружение взять.

5-6 тыщ говнопостов сделать не проблема, зато потом на все вопросы отсылать к недоразвитому поиску - это тема,

Neok, спасибо за совет, как то не задумывался что можно на такой фигне сыграть :)

Ссылка на комментарий

abzac он про это сообщение!

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1024748#1024748

где здесь???

твоему дедушке где-то там при подключении телефон впаривали и при том не подключили но все равно на 7 рублев тарифе объегорили..

при этом djjump согласился что такое было

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1026036#1026036

Ссылка на комментарий

ну не дедушка, а папа :) какая разница? :))) я же писал первоначально:

пользовался не он, а его папа/дедушка и т.д. и то не пользовались, а при подключении их зверски обманули, догола раздели и в итоге так и не подключили..но все равно при этом ограбили своим тарифом в 7 рублев..

суть то от этого разве поменялась??? :))))

не думал я, что ты подорвешься и сам себя вот так выдашь :)))

почитайте на след. странице после ссылки Неок обсуждение, там этот товарисч во всей красе предстает :)))

особенно меня умиляет суть вот этого поста:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1026752#1026752

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за возможные повторы(перечитать всю тему не дает негатив м/у пользователями).

ИМХО, главный недостаток - догоняющаю политика. Возникает ощущение, что УУСН дожидается появления новых услуг(тарифов) у других операторов и просто копирует их.

Размеры ценевой дискриминации так же порой поражают. Пример - ТП "Универ". Я студент и подключен именно на него, но не понимаю как можно так плохо относится к школьникам или тем кто уже закончил ВУЗ. Прелагаю ТП "Школа" (только по предъявлению дневника или справки из школы) и ТП "Работа" (только по предъявлению копии трудовой книжки или справки с места работы).

Не моё дело конечно, но...

2.1 Главное и основное условие для пользователей форума – уважительное отношение к другим пользователям и администрации.

2.6 Крайне не приветствуются сообщения следующего характера: Флейм - ведение беседы в резких тонах, переходы на личности в отношении собеседника.

Троллинг - сообщения, провоцирующие других участников беседы на флейм, оскорбления, уход от темы.

Ссылка на комментарий

ИМХО, главный недостаток - догоняющаю политика. Возникает ощущение, что УУСН дожидается появления новых услуг(тарифов) у других операторов и просто копирует их.

зато запустили сеть первыми, а остальные как раз и догоняли. ну что сказать. догнали через 5 лет, где то и обогнали.

Прелагаю ТП "Школа" (только по предъявлению дневника или справки из школы) и ТП "Работа" (только по предъявлению копии трудовой книжки или справки с места работы).

идея, может, и неплохая, но не тут надо предлагать. тут нет офф-х представителей.

а с другой стороны тот же школьник сам не платит за телефон, в отличии того же студента, не планирует расходы и какая ему разница какой у него тариф? а подключить(преобрести сима) ребенка могут родители, на любой тариф(кроме универа).

или вас не устраивает необходимость предьявления документов? ну извинете, халявщков то в стране много.

pnd61

Про правила вы правы, но без нарушений форум был бы сухой, скучный. а так зашел, почитал, посмеялся)). да можно провести небольшой анализ сосотяния пациентов)). не надо быть психологом , чтоб понять что у некоторых индивидумов не все хорошо в жизни. (я конкренто ни на кого не указываю, а то начнете ща додумывать сами).

Кстати только вчера заметил что есть кнопка "пожаловаться модератору". я ее раньше почему то не замечал. инетерсно много людей жалуются или нет. я еще ни разу не нажимал... поживем- увидем.

Ссылка на комментарий
зато запустили сеть первыми, а остальные как раз и догоняли. ну что сказать. догнали через 5 лет, где то и обогнал

Согласен ! У УУСС есть многие услуги которые либо дороже либо вообще отсутствуют у других операторов

Ссылка на комментарий
не тут надо предлагать. тут нет офф-х представителей.

А где? Здесь обсуждают УУСН, вот и пишут сюда.

Писал я как-то на сайт УУСН в раздел "Вопрос эксперту". Они отвечают только на удобные им вопросы )))

Несколько раз писал, промолчали.

а с другой стороны тот же школьник сам не платит за телефон, в отличии того же студента, не планирует расходы и какая ему разница какой у него тариф? а подключить(преобрести сима) ребенка могут родители, на любой тариф(кроме универа).

Практика тарифов для детей довольно распространенная. Подключают, конечно, родители. Но названия детские у тарифов бывают.

Добавлено спустя 31 секунду:

Согласен ! У УУСС есть многие услуги которые либо дороже либо вообще отсутствуют у других операторов

Какие, кроме пенты.данные?

Можно список?

Ссылка на комментарий

ээх, понеслаааась

Писал я как-то на сайт УУСН в раздел "Вопрос эксперту". Они отвечают только на удобные им вопросы )))

ну, видать, эксперты(они же "специалисты") оценили вопрос, и решили не отвечать, не стоит...(вот тут я мысль прерву, чтоб опять на личности не перейти).

мож оправдываться не хотели, "ибо нехер"и смысла нет.

Подключают, конечно, родители. Но названия детские у тарифов бывают.

вобщем то он названия тарифа его суть не измениться.

ну пеменять

"GSM БОСС", на "GSM БОССёнок"

или "Отличный" на "отличник"

или "Добро пожаловать" на "Добро пожаловаться".

Вроде бы названия детские, а сами цены то на разговоры не изменяться.

а чем еще отличаются детские тарифы от взрослых?разве что у мегафона это "маячек", которое работает, мягко выражаясь, как попало...

еще чем?

Какие, кроме пенты.данные?

Можно список?

я в тарифах и услугах не так силен, меня они сильно не интересуют, но все же.

"удержание вызова"(или как там, непомню -вот недавно обсуждали) у мтс появилось спустя 10 лет после появления этой услуги у уусс.

дальнейшим анализом и сравнениями заниматься влом)). это надо время и дикое желание что то доказать. мне допустим это не интересно

Ссылка на комментарий

Если не интересно, не лезьте. Вас за язык никто не тянет)

Сами прицепились к предложенному тарифу "Школа", теперь возмущаться))) Троллинг как обычно.

А ответить экспертам просто нечего было. Про тот же платный пропущенный вызов.

Слава богу мне этот вопрос решили наконец-то. В персональном порядке. Хорошо друзей везде иметь)))

(вот тут я мысль прерву, чтоб опять на личности не перейти)

Не можешь не переходить на личности - медитируй сиди)))

Ссылка на комментарий

Насчет услуг УУСС во многом действительно были первыми, а другие уже их копировали. Про "пента-данные" уже говорили, кроме того, на данной услуге приемлемые цены.

СМС-пакеты в МТС догадались придумать только прошлым летом (именно из-за этого принципиально не пользовался МТСом). В то время, как в УУСС они были давно наравне с другими услугами, позволяющими экономить на смс...

А еще у них самые дешевые ммски.

Что же касается недостатков УУСС, то стоить отметить службу поддержки абонентов, в которую нереально дозвониться (кстати, в этом плане УУСС большой минус - они первые и единственные сделали "платную" и "бесплатную" линии обслуживания абонентов). Также в УУСС низкая скорость работы интернета (на коммуникаторе интернетом пользоваться довольно проблемно), хоть он и самый дешевый. А также, к сожалению, плохо ловит сеть там, где я живу...

Ссылка на комментарий

dodge

СМС-мания. Сколько шарился по сайтам других операторов другой , подобной этой услуги не нашел.

Простое решение. Дешевле чем у того же МТС в месяц на 120р.

GSM Босс. Дешевле конкурентов в среднем на 1к.

Ссылка на комментарий

Еще добавлю. Пользовался всеми операторами, которые можно подключить в Улан-Удэ(УУСН, Мегафон, МТС, Билайн(Если кого забыл, то извиняюсь)). У УУСН дольше всех доходили платежи через терминалы. Например, Билайн: смс о поступлении(возможность звонить) поступало буквально одновременно с подачей чека из терминала. МТС и Мегафон - 1-2 минуты. Порой раздражает, когда закинешь деньги на УУСН и по 3-7 минут ждешь возможности позвонить(Я лично успеваю скурить одну-две сигареты пока например, ждешь кого-либо, закинул деньги, надо позвонить).

CAHbKA +1 за факт что запустили первыми. Про ТП "Школа" и "Работа" я пошутил. Честно говоря не вижу принципиальную разницу м/у студентом и школьником. Если не учитывать степендию, то и школьник и студент могут как работать, так и сидеть на шее у родителей. Просто не понимаю почему у студентов есть возможность общаться дешевле чем у других.

И совсем оффтоп: не могу найти кнопку пожаловаться модератеру. Может повлияли два литра пива, может еще что-то?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...