Перейти к содержанию

Описание недостатков УУ сотовой.


Рекомендуемые сообщения

может быть... Конечно бывает всякое. Например мне от уусс подарили билет на концерт квест пистолс... так вот когда я пришла за билетом, такая милая женщина сидела... больше я ее не видела... но когда она улыбнулась не успела я и подойти мне уже не хотелось уходить.

И еще тогда вопрос... я не могу дозвониться до операторов... никогда не получается... всегда операторы заняты.

а как то дозвонилась ночью... а у них после 12 ночи платные минуты когда разговарвиаешь с консультантом.... так вот.. я его спрашиваю про одну проблему... а он мне чуть ли не минуту уговаривал перезвонить днем, так как я плачу сейчас деньги... хотя какое ему дело, его дело помочь абоненту

Ссылка на комментарий

Скорее всего ночью в колцентре сидят самые неквалифицированные операторы) Решать мелкие стандартные вопросы и т.д.

В СТК как-то ночью звонил по поводу инета, тоже просили перезвонить днем. Ничего сделать не могли.

Ссылка на комментарий

В мтс самое хорошее обслуживание

в мтс отвратительное обслуживание в вип-отделе. приходиться там бывать. в течении более чем полугода всего 1 раз правильно сделали все необходимые мне бумаги, да и то при этом одну бумажку дали на Ленина,а за второй отправили на Смолина, в офис месторасположение которого сами толком обьяснить не могли..

каждый раз документы выдают разные люди, абсолютно не согласовывая свои действия. иногда выдают документы на другую организацию. косяков много.

да и с вип-клиентами почему то чаще всего работают девушки из обычного абонотдела.

В вип-отделе мегафона приятно. там не косячат. проблем с документами еще не было.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

djjump

А все-таки кому принадлежит наша доблестная УУСС? Теряюсь в догадках:)))

http://www.uucn.ru/company/ - внешка.

Очень хотелось бы знать!

А то платим Улан-Удэнскому филиалу ЗАО "Байкалвестком", а предоставляет услуги подвижной радиотелефонной связи Бурятского филиала ОАО "Сибирьтелеком" на территории Республики Бурятия....

Ссылка на комментарий

частенько замечаю что звонки ко мне не проходят.

т.е. люди звонят, я недоступен. Хотя телефон заряжен, сигналу показывает все палки.

3-4 замеченных раз стало достаточно чтобы сменить оператора.

недопустимо низкое качество работы сети, на мтс-е такого пока не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
а я то при чем?

я - такой же абонент, как и ты

просто не кусай руку кормящую тебя

меня все (почти) устраивает - и есть на то причины

Просто ты так отчаянно отстаиваешь УУСС, что создается впечатление что ты там работаешь :)

Ссылка на комментарий

просто все говорят про УУСС плохо, и верят маркетологам МТС и Мегафон

и никто даже не пытается увидеть ни одного плюса

как рассказать слепому, что такое солнце?

проблемы есть у всех операторов, но говорят только об УУСС

а я пользовался и буду пользоваться.

почему?

могу отписаться в личку - а то тут засмеют

Ссылка на комментарий
А все-таки кому принадлежит наша доблестная УУСС?

Главный офис Сибирьтелекома находится в Новосибирске. А акционеры Сибирьтелекома - это олигархи, проживающие в Москве, Лондоне и т.п.

Вот, что написано на сайте компании УУСН http://www.uucn.ru/company/index.php

О компании:

"Улан-Удэнская сотовая сеть" предоставляет услуги подвижной радиотелефонной связи Бурятского филиала ОАО "Сибирьтелеком" на территории Республики Бурятия в федеральном стандарте GSM 900/1800 на основании лицензии N25790 от 11.04.03, N42077 от 01.07.06.

ОАО "Сибирьтелеком"

Бурятский филиал ОАО "Сибирьтелеком"

Юридический адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. М.Горького, 53.

Адрес местонахождения: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 42

телефон 64-00-44

Ссылка на комментарий

+1

С 2002 года сижу на 6-значном. Привык к номеру. Только тарифы переключаю время от времени. А так давно бы сменил: для меня минус качество связи. Наконец-то хоть пропущенные звонки (кто звонил) бесплатными стали.

И за все 10 стр. перемывания косточек этой компании хоть заглянул бы представитель УУСН. Они как стк... пофиг до мнения пользователей... У них и лозунг наверное: Мы знаем, что вам нужно!

Ссылка на комментарий

Ох, долб***бы есть долб****бы)))

Это клиенты должны предложения делать опсосу?)))

Опять щас троллинг начнется в защиту УУСН)))

А пропущенный вызов до сих пор платный на некоторых тарифах.

Ссылка на комментарий

А по поводу тарифов - посмотрите тарифы для тех ,кто много говорит - тарифы с высокой абоненткой. нет ни одного конкурента тарифам УУСС

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А пропущенный вызов до сих пор платный на некоторых тарифах.

Иди в школу

есть "пропущенный вызов", а есть "кто звонил"

у тебя есть хоть одно грамотное предложение?

или только поносить умеешь?

Ссылка на комментарий
есть "пропущенный вызов", а есть "кто звонил"

две одинаковые по назначению функции))

Что за дол***бизм)))

А почему все молчат про объединение БВК и УУСН? По радио уже вовсю крутят рекламу.

Хотели с 1 января уже убрать насовсем бренд УУСН, но с документами незаладилось и перенесли на 1 апреля пока что.

Но звонки на БВК иркутский уже должны быть как в домашнюю сеть.

Соответственно, скоро все улан-удэнские тарифы канут в небытие (то есть действовать будут, но подключиться к ним уже нельзя).

Надеюсь, пента.голос у нас появится иркутский! Услуга у БВК распространяется на все номера, а не только внутри сети как у УУСН.

Ссылка на комментарий

Да я у БВК только про пента.голос знаю.

А говно только из тебя тут лезет)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

http://www.bwc.ru/gsm/pack/penta/

На выбор абонента:

— 300 минут местных вызовов — со стоимостью минуты вызова всего 47 коп. вне зависимости от типа звонка («моб.—город», «моб.—моб.»);

— 600 SMS — со стоимостью 1 SMS всего 23 коп.;

— 72 часов местных вызовов — бесплатно.

Стоит любое из этих трех удовольствий 140 рублей.

Мне больше ничего и не надо.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Тарификация у Смайла БВК посекундная!

Сейчас на УУСН у меня новый смайл. В месяц поключаю два раза суперлайт (120 рублей - 120 минут). Тарификация поминутная (кроме звонков на УУСН).

Если подсчитаешь (возьми калькулятор ))) ), то БВК дешевле выходит.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...