Перейти к содержанию

Описание недостатков УУ сотовой.


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь Улан-Удэнкой. Можете критиковать ее как хотите. НО, поезжайте в ту же Москву, услуги хорошо знакомых операторов, МТС и т.д., там дороже раза в полтора-два. И причины две: население там побогаче и конкуренция здесь со стороны УУСС. Местный оператор вынуждает снижать в Бурятии тарифы, конкуренция видите ли :) И это хорошо.

НЕплохая акция "Мобильные уроки", ставил аську на телефон, в "Связном" бы содрали с меня за это 100 рублей кажется, в УУСС установил бесплатно, ну и там еще пару программ.

Единственное, что меня напрягает в УУСС, - слабая мощность сигнала. Вот не знаю почему так получается, но глючит и прерывается часто. По городу уже заранее знаешь места, куда заезжая предупреждаешь собеседника: "Сейчас будет плохо слышно". И таких мест - процентов 20 по городу.

Ссылка на комментарий

То что ты лично туда не ходил не значит что там никого не было, кто тебе сказал у них нет детализации за 2008 год? Скорее всего ты просто не хозяин своему телефону...

Тормозишь, парень.

Читай все сообщения в теме внимательней. Я уже доказал УУСН, что они были не правы и заставил вернуть мне деньги.

Как только заработает MNP сразу уйду, если ситуация не изменится.

используй услугу новый номера и я думаю ты быстро уведомишь свой круг знакомых о смене номера. Кстати даже если МНП будет то городской номер ты не сохранишь ибо это ресурс Сибирьтелекома, нумерации в коде АВС (думаю ты понимаешь про, что идет речь)

MNP вводится не только для сотовой, но и фиксированной связи.

НЕплохая акция "Мобильные уроки", ставил аську на телефон, в "Связном" бы содрали с меня за это 100 рублей кажется, в УУСС установил бесплатно, ну и там еще пару программ.

Связной - не опсос. С ним сравнивать не имеет смысла.

В Мегафоне, МТСе и билайне, кажется, тоже бесплатно настраивают.

Ссылка на комментарий

dodge такие как ты будут у любого опсоса ныть... не надо все сваливать на номер. захотел бы - перешел...

Добавлено спустя 39 секунд:

У любого оператора есть свои плюсовые услуги... не про все абоненты знают, вот и ругают... у любого оператора можно подобрать себе тариф+услуга, который тебе подойдет на все 100%, ну хоть на 90%...

+1

так же как и минусы есть у всех

Ссылка на комментарий

x-tender, имхо, это ты из любителей попи***деть.

Я не ною, а указываю на объективные недостатки.

Посмотрите на название темы.

Или здесь хвалить надо УУСН?

Было время, когда нравилась УУСН.

Это когда только появилась услуга Пента.Голос - она включала все исходящие на все телефоны по РБ.

Вот тогда УУСН - был лучший опсос в республике.

Но это продолжалось всего месяц. Потом исходящие на мобильники других операторов они

исключили...

Ссылка на комментарий
Я не ною, а указываю на объективные недостатки.

Единственное от тебя что хоть немного по существу прозвучало, это:

1) "Пропущенный вызов" не на всех тарифных планах бесплатен.

-- Абсолютно ясно почему. Потому что тарифы для того и разные. Или может нужно сделать 500 одинаковых тарифов?

2) "На счету было рублей 25 (предоплаченный суперлайт почти полный). Стало минус 19 рублей.

Позвонил 640044. Сказали, что сегодня в девятом часу через issa была заказана детализация за июнь 2008 года!

Мало того, что я в исса не заходил, так еще и списали деньги за дату, на которую у них точно информации нет (детализация только за последние 6 месяцев хранится)."

--Это кто-то злобный (ну конечно же это работники уусс...кому же еще) заходит в исса под разными абонентами и втыкает различные детализации несуществующие... Это явно вселенский заговор!

Ссылка на комментарий

А за неправомерное списание денежных средств со счета не надо было извиниться? Компенсировать потраченное время и деньги за проезд?

ЗЫ да и чего лучшего то в УУСС, я вот на БиЛайне за 45 рублей в месяц звоню на всех операторов по 15 копеек, ладно первая минута 65. У УУСС есть что то получше?

Ссылка на комментарий
--Это кто-то злобный (ну конечно же это работники уусс...кому же еще) заходит в исса под разными абонентами и втыкает различные детализации несуществующие... Это явно вселенский заговор!

Советую думать головой, прежде чем писать.

Ссылка на комментарий
А за неправомерное списание денежных средств со счета не надо было извиниться? Компенсировать потраченное время и деньги за проезд?

ЗЫ да и чего лучшего то в УУСС, я вот на БиЛайне за 45 рублей в месяц звоню на всех операторов по 15 копеек, ладно первая минута 65. У УУСС есть что то получше?

я уже все объяснял

ты знаешь, что такое демпинг? Билайн работает в убыток. у них убытки не один десяток миллионов. абонентов наберут - поднимут.

хотя если вспомнить зону покрытия...

--Это кто-то злобный (ну конечно же это работники уусс...кому же еще) заходит в исса под разными абонентами и втыкает различные детализации несуществующие... Это явно вселенский заговор!

ага. тут ты точно прав. Бедный Додж.

плату за смс манию подняли! *81

когда? а ты сейчас за смс манию вкурсе?

из за малолеток на смс мании был такой перегруз, что не то, что cvc отправить - позвонить нельзя было.

dodge такие как ты будут у любого опсоса ныть... не надо все сваливать на номер. захотел бы - перешел.../quote]

Дракула, млин. мне жаль его друзей и коллег. вечное нытьё.

Ссылка на комментарий
вот на БиЛайне за 45 рублей в месяц звоню на всех операторов по 15 копеек, ладно первая минута 65

Это что за тариф такой, если не секрет? В Билайне все копеечные звонки только внутри сети, на стационарные телефоны и номера других опсосов цены гораздо выше.

Абонентская плата

0руб.

Входящие вызовы с любых номеров

0руб.

Исходящие вызовы на сотовые телефоны «Билайн» Республики Бурятия

0,15 руб.

Исходящие вызовы на номера сетей других операторов сотовой связи Республики Бурятия

2,95 руб.

Исходящие вызовы на номера сети ТфОП Республики Бурятия

2,95руб.

Входящие вызовы с любых телефонов

0 руб.

Исходящие вызовы на сотовые телефоны «Билайн» Республики Бурятия

первая минута разговора 1,35 руб.

вторая и последующие минуты разговора 0,35 руб.

Исходящие вызовы на номера сетей других операторов сотовой связи Республики Бурятия

первая минута разговора 1,35 руб.

вторая и последующие минуты разговора 0,35 руб.

Исходящие вызовы на номера сети ТфОП Республики Бурятия 4,95 руб.

Ссылка на комментарий

Чем вам не нравиться пента голос 300 ( за 150 руб.. 300 минут базара на номера по бурятии.. мне это просто заглаза... все вопросы решаю в первую минуту обычно! 50 коп. за неё платить не обламывает!!! смс тупо не пользуюсь..

Ссылка на комментарий

VELZEVUL да какие секреты.

Предоплатная система расчетов

Поминутная тарификация с первой минуты

Абонентская плата 0 руб.

Звонки на любые номера, со второй минуты разговора 0,5 руб.

Стоимость звонков при подключении тарифных опций:

«Другой оператор»:

Звонки на номера других сотовых операторов Республики Бурятия, со второй минуты разговора 0,15 руб.

Подключение опции 25 руб.

Ежедневная абонентская плата 1,5 руб.

То есть абонентка 0, но по полтора рубля в сутки я и считаю 45 р. в месяц. За СМС по 1 копейке наверное тоже не в курсе да))

ЗЫ под операторами я не подразумевал ГТС

djjump жаль что УУСС не знает что такое демпинг, но зато знает как урвать побольше пока никто не мешает) "мы подключаем только телефоны купленные у нас!" и млять лежат в три раза дороже кирпичи чем в соседнем Иркутске например цуко бесит *56

djjump ничего личного, просто ты на стороне УУСС))

Ссылка на комментарий

Neok - мы уже в курсе про твою ненависть к Сибирьтелекому и УУСС в частности..

можно особо не брызгать ядом и накидывать г..но на вентилятор..

про

"мы подключаем только телефоны купленные у нас!"
- это ЛОЛ..

это из методов незабвенного доктора Геббельса...

Ссылка на комментарий
про
"мы подключаем только телефоны купленные у нас!"
- это ЛОЛ..

это из методов незабвенного доктора Геббельса...

Еще скажи что такого не было? Лично моему отцу пришлось покупать телефон у них, т.к. на тот что у него был не подключали! Сименс А35 в то время работал с их симками хотя вполне нормально. Поясни какого ты приплел сюда незабвенного фашиста?

Ссылка на комментарий

Neok

тебе видимо сильно повезло, у меня в семье подключено, в разное время, 9 номеров к УУСС , при подключении не то что "приобретать телефон только у них", даже само наличие телефона было необязательно.

Ссылка на комментарий
про
"мы подключаем только телефоны купленные у нас!"
- это ЛОЛ..

это из методов незабвенного доктора Геббельса...

Еще скажи что такого не было? Лично моему отцу пришлось покупать телефон у них, т.к. на тот что у него был не подключали! Сименс А35 в то время работал с их симками хотя вполне нормально. Поясни какого ты приплел сюда незабвенного фашиста?

Действительно странная точка зрения. Пользуюсь услугами УУСС очень давно, не помню что бы такие проблемы были. Было дорого, очереди на подключение когда-то были. Но такого не было, зачем дезинформировать? Рынок, конкуренция все расставляет на свои места. Либо компании начинают работать лучше, либо их теснят конкуренты. Хотя есть еще "черный пиар", но особо он не влияет ни на что.

Ссылка на комментарий

Что значит не было? Когда только УУСС появилось так и было! У них номера еще не всегда на 6 начинались, раньше на 7 что ли было, точно не могу сказать, но факт что такое было.

Ссылка на комментарий

djjump жаль что УУСС не знает что такое демпинг, но зато знает как урвать побольше пока никто не мешает) "мы подключаем только телефоны купленные у нас!" и млять лежат в три раза дороже кирпичи чем в соседнем Иркутске например цуко бесит *56

Да что не помню такого. Как артефакт возможно, но официально на моей памяти такого не было никогда. Пользуюсь с конца 2002 года.

Ссылка на комментарий
У них номера еще не всегда на 6 начинались, раньше на 7 что ли было, точно не могу сказат

Номера на заре развития УУСС начинались на 14-ХХ-ХХ, тогда ещё в городе были пятизначные номера. С переходом ГТС на шестизначную нумерацию номера стали 64-ХХ-ХХ, и так далее.

Ну а про подключения телефонов, купленных только в УУСС - действительно враньё. В пору малой распространённости сотовой связи при подключении требовали наличия телефона, при этом ещё и объясняли как им пользоваться. Был в своё время тариф "Подарочный" (если не ошибаюсь), который подключался при покупке телефона, и был относительно недорогим.

Ссылка на комментарий
не то что "приобретать телефон только у них", даже само наличие телефона было необязательно.
при подключении требовали наличия телефона

У каждого своя правда. У меня своя и не надо тут про вранье.

Ссылка на комментарий
А за неправомерное списание денежных средств со счета не надо было извиниться? Компенсировать потраченное время и деньги за проезд?

ЗЫ да и чего лучшего то в УУСС, я вот на БиЛайне за 45 рублей в месяц звоню на всех операторов по 15 копеек, ладно первая минута 65. У УУСС есть что то получше?

В день отправляя по 10 "call me", за чужой счет и я смогу ограничится менее чем полтинником в месяц

Добавлено спустя 29 минут 30 секунд:

Neok

Как бы ты не идеализировал преимущество тарифных планов и работу компании, абонентом которой ты являешься, эти доводы будут убедительными только лишь для тебя и твоих единомышленников. Одно я скажу: что в тех регионах где Билайн отладил свою работу, а это далеко не наша республика и даже не соседний Иркутск, абоненты кипятком не писаются от того сколько в месяц их сбережений уходит в трубу.

Ссылка на комментарий

:)

насчет Геббельса расшифрую:

1. Neok хитро подает информацию..фактически извращая ее

в начале УУСС действительно подключала абонентов при наличии у них сотового телефона, при его отсутствии не подключала или предлагала купить со стенда (там действительно цены были опупеть)..однако это нам подается как "требование" купить телефон у них, или не подключат..

что является полной дезинформацией..(при чем ссылается на инфу от третьего лица, типа мне так сказали!! :) )

2. идет сравнение работы операторов УУСС и Билайна..

щас Билайн работает так, что Neok тратит 40-50 рублев в месяц (при чем он не раскрывает подробности, сколько минут он разговаривает в месяц, с какими абонентами? пользуется ли какими-то доп. услугами? смс, ммс, гпрс, 3г) это ладно..

но в вину УУСС он ставит инфу порядка 5-летней давности..

типа 5 лет назад у УУСС был такой косяк, зато сейчас Билайн работает лучче!!

ну и т.д. и т.п.

налицо грубые подтасовки, фактическое вранье и шулерство..

в общем и целом, слив почти по всем пунктам..

Ссылка на комментарий

На себя внимание обрати гер Merlin ! Во первых не от третьих лиц, а про своего отца я писал, во вторых я не писал, что трачу 40-50 рублей в месяц, гораздо больше конечно, я писал про стоимость звонков, каждый сможет подсчитать сам во сколько ему обойдутся разговоры, если читали невнимательно то со всеми операторами (кроме ГТС). И сравнение НЕ 5 летней давности УУСС и современного БиЛайна, а сравнение их начала работы хапнуть побольше or предоставить удобные тарифы для пользователей, а не для себя. Еще кстати косяки были со связью где то в 2005-2007 годах (точно не вспомнить уже), продолжительностью месяца 2 наверное, звонишь и абонент теряется, приходилость раз по 5 перезванивать, есс-но за свой счет. Ну если вы такие отходчивые, что вам огнем гори что было раньше то ладно, но не все же такие.

maksyuta дело не в БиЛайне, дело в УУСС, если также обнаглеет и БиЛайн то хоть на телегу уйду, альтернатива есть слава богу)

До сих пор помню как ни с того ни сего цена за подключение 1200 (или даже 1600) была (у меня в то время стипендия всего 230 рублей), в аккурат с приходом МТС плата за подключение стала не нужна.

Больше отрицательных моментов у меня от наглости ОПСа, от его желания урвать, вот и все, только поэтому и не сижу на УУСС сейчас принципиально.

ЗЫ стк так же будете защищать когда придет дешевый провайдер, аля было давным давно и неправда)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...