Перейти к содержанию

Описание недостатков УУ сотовой.


Рекомендуемые сообщения

Додж ты не прав... это технические моменты (увеличение длительности разговора) и о них никто никогда не оповещает... так же как не оповещали когда сделали ее 20 минут :)))

Ссылка на комментарий

Ну тут разговор дальше не продолжить, джампа забанили на время)))

Но если уж он так рьяно отстаивает честь УУСН на сайте, то мог бы и сообщать о новинках)

Ссылка на комментарий

я думал переход на БВКа только бумажная волокита..а тут и еще связь ТУпит сильно!!

переоформление договора, точнее ваша роспись на бумажке, на связь повлиять не может чисто

физически.

Ну тут разговор дальше не продолжить, джампа забанили на время)))

Но если уж он так рьяно отстаивает честь УУСН на сайте, то мог бы и сообщать о новинках)

там, вон в соседней ветке кто то "сообщил о новинке" БЛ, так опять в бардак тему превратили.

Zx

Как я помню вы были неким начальником в уусс :)

Может быть вы в курсе, новые тарифы когда будут опубликованы?

Не уверен,что вы дождетесь этого на uucn.ru . Сайт вот вот вообще будет пущен на самотек, как ненужный.

все тарифы на bwc.ru. Поскольку сайт олжен быть единым. знакомиться можно хоть сейчас. а кгда бедет подключение пока неизвесто

Ссылка на комментарий

Не уверен,что вы дождетесь этого на uucn.ru . Сайт вот вот вообще будет пущен на самотек, как ненужный.

все тарифы на bwc.ru. Поскольку сайт олжен быть единым. знакомиться можно хоть сейчас. а кгда бедет подключение пока неизвесто

сайт БВК - это вообще нечто :-) - сжечь его

Ссылка на комментарий

пока не защищаю, но хочу спросить какой же тогда сайт вам может понравиться?

что в нем не так то? Веб-мастерство или сайтостроение - не основаня цель и направленость компании. но сайт достатчно информативный.

я еще ни разу в тупик не попал, находил все что мне надо и на уусн_ру и на бвк_ру.

там даже интернет-магазин есть.

Предложения по улучшению можно писать

ВНЕШКА

http://hushome.com/phpBB2//viewtopic.php?t=42108&postdays=0&postorder=asc&start=90 это не офф-й форум, там даж есть представитель бвк ка и на улановке))))

Ссылка на комментарий
сайт БВК - это вообще нечто :-) - сжечь его

я вот на сайте МФ новости нашего регион по 5 минут ищу....

Входящие номера стали определяться через восьмерку, а не +7. Некрасиво как-то)

непривычно

Главное - что бы смс отправлялись серез 8)

Ссылка на комментарий
Zx

Как я помню вы были неким начальником в уусс :)

Может быть вы в курсе, новые тарифы когда будут опубликованы?

думаю 1 декабря или на след неделе :)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Входящие номера стали определяться через восьмерку, а не +7. Некрасиво как-то)

в ирке так давно было видимо унифицировали, перешли на национальный формат с международного

Добавлено спустя 33 секунды:

Не уверен,что вы дождетесь этого на uucn.ru . Сайт вот вот вообще будет пущен на самотек, как ненужный.

все тарифы на bwc.ru. Поскольку сайт олжен быть единым. знакомиться можно хоть сейчас. а кгда бедет подключение пока неизвесто

сайт БВК - это вообще нечто :-) - сжечь его

вообще согласен на все 100 ничего там найти немогу :)

Ссылка на комментарий

Предлагаю обсуждение новоиспеченного БВК продолжить в ветке с более объективным / политкоррекным названием Обсуждаем БВК, которую я создал только что.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...