Перейти к содержанию

Описание недостатков УУ сотовой.


Рекомендуемые сообщения

:)))

это пипец

чел реально не врубается...

пример его сравнения:

не буду пользоваться услугами Фрикома, потому что на заре его появления в У-У пентиумы 1 стоили 1000 баксов!!!! а когда ДНС пришло, то дуал коры за 500 баксов продавал!

фриком хочет только хапнуть, а днс делает удобные тарифы для населения!!!!

и еще! в 2004 году у фрикома проблема была с материнками от асус и гигабайта..

реально горели южные мосты...приходилось обращаться по гарантии, а проезд есессно за свой счет..

но если вы такие отходчивые, что вам огнем гори - все ладно..

но дело то не во фрикоме, и не в днс.. если в днс-е тоже наглеть будут - я уйду в другой магазин

Ссылка на комментарий

Мда, кто еще Геббельс <_< Я не сравниваю современность услуг, ввину ведь не ставлю что нет 3G или еще чего. А подключение за 1К было в то время именно в УУСС, даже иркутяне удивлялись.

ЗЫ да у фрикома СЦ еще в Зеленом, что тоже свинское отношение конечно же, да имхо он и сейчас сосет.

По теме, недостаток УУСС это наглость сотрудников.

Смысла здесь спорить больше не вижу, т.к. например Merlin просто внаглую приписал мне, что я трачу на связь 45 рублей в месяц, когда я это опроверг, у него без комментариев, просто снова упреки в моей недалекости.

Ссылка на комментарий

Neok

я в УУСС трачу только 100 руб за короткий номер, т.е., если без него, то вообще ничего не трачу, этож тоже плюс офигенный, разве нет? :)

Ссылка на комментарий
А за неправомерное списание денежных средств со счета не надо было извиниться? Компенсировать потраченное время и деньги за проезд?

ЗЫ да и чего лучшего то в УУСС, я вот на БиЛайне за 45 рублей в месяц звоню на всех операторов по 15 копеек, ладно первая минута 65. У УУСС есть что то получше?

Neok - может хватит обвинять других в том, чем сам отличаешься??? в отличии от тебя я доказательства твоего вранья напрямую предоставляю..

мне твой предыдущий пост полностью процитировать, где ты черным по белому пишешь, что сравниваешь УУСС и Билайн в начале их работы? не смотря на то, что УУСС в регионе был пионером сотовой связи, а билайн пришел в прошлом году?

пипец

неадекват полный

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

На себя внимание обрати гер Merlin ! Во первых не от третьих лиц, а про своего отца я писал, во вторых я не писал, что трачу 40-50 рублей в месяц, гораздо больше конечно, я писал про стоимость звонков, каждый сможет подсчитать сам во сколько ему обойдутся разговоры, если читали невнимательно то со всеми операторами (кроме ГТС). И сравнение НЕ 5 летней давности УУСС и современного БиЛайна, а сравнение их начала работы хапнуть побольше or предоставить удобные тарифы для пользователей, а не для себя. Еще кстати косяки были со связью где то в 2005-2007 годах (точно не вспомнить уже), продолжительностью месяца 2 наверное, звонишь и абонент теряется, приходилость раз по 5 перезванивать, есс-но за свой счет. Ну если вы такие отходчивые, что вам огнем гори что было раньше то ладно, но не все же такие.

maksyuta дело не в БиЛайне, дело в УУСС, если также обнаглеет и БиЛайн то хоть на телегу уйду, альтернатива есть слава богу)

До сих пор помню как ни с того ни сего цена за подключение 1200 (или даже 1600) была (у меня в то время стипендия всего 230 рублей), в аккурат с приходом МТС плата за подключение стала не нужна.

Больше отрицательных моментов у меня от наглости ОПСа, от его желания урвать, вот и все, только поэтому и не сижу на УУСС сейчас принципиально.

ЗЫ стк так же будете защищать когда придет дешевый провайдер, аля было давным давно и неправда)

спецом для Neok

жирно-красным выделены его слова..

товарищ уже свои слова в расчет не берет, что уж говорить о том, как он воспринимает слова других людей..

это пипец каша в голове и завихрения

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Мда, кто еще Геббельс <_< Я не сравниваю современность услуг, ввину ведь не ставлю что нет 3G или еще чего. А подключение за 1К было в то время именно в УУСС, даже иркутяне удивлялись.

ЗЫ да у фрикома СЦ еще в Зеленом, что тоже свинское отношение конечно же, да имхо он и сейчас сосет.

По теме, недостаток УУСС это наглость сотрудников.

Смысла здесь спорить больше не вижу, т.к. например Merlin просто внаглую приписал мне, что я трачу на связь 45 рублей в месяц, когда я это опроверг, у него без комментариев, просто снова упреки в моей недалекости.

СЦ у Фрикома находится по адресу:

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Хоца Намсараева, 7а (вход с торца здания).

Телефон/факс: 46-40-10.

График работы с 9-00 до 18-00,

перерыв на обед: с 13-00 до 14-00,

Выходные суббота, воскресение.

я там неоднократно был по делам работы, так что прекрасно знаю

работаю с Фрикомом на протяжении 5 лет, и потому об их делах знаю не понаслышке..

и их достоинства и их недостатки..

на мой взгляд, их СЦ - один из самых лучших, если не лучший из специализированных СЦ..и несмотря на то, что цены не очень во Фрикоме..очень большое значение имеет собственный СЦ..когда принимаешь решение, где брать компьютерное оборудование

пос. Зеленый откуда вылезло?..небось сказали, что напротив приборостроительного завода, а ты проассоциировал с местонахождением ЗММК?

Итог:

Neok предстает перед нами во всей своей красе..

чел не столько явный враль..

просто он пытается судить о чем-то, о чем имеет весьма слабое представление..будь то местонахождение СЦ Фриком-сервис или тарифная политика операторов сотовой связи...

ну и личные симпатии/антипатии не дают покоя..

объективностью и не пахнет..

человека реально возмущает политика УУСС времен царя Гороха и из-за этого оно навсегда остается плохим :)

совет на будущее, не стоит так яростно бросаться с шашкой в бой..

прежде чем ГРОМКО высказать свое фи - подумай маленько..

оно завсегда лишним не будет

Ссылка на комментарий

В любой сфере, где присутствуют продажи, но отсутствует конкуренция цены и стоимость никогда не будут радовать и удовлетворять потребителя. Как только приходит еще один игрок на рынок, как правило, цены падают. Законы рынка еще никто не отменял, кажется. ИМХО

Ссылка на комментарий
я вот на БиЛайне за 45 рублей в месяц звоню на всех операторов по 15 копеек, ладно первая минута 65. У УУСС есть что то получше?

Neok - может хватит обвинять других в том, чем сам отличаешься??? в отличии от тебя я доказательства твоего вранья напрямую предоставляю..

Абонентка 45! Стоимость звонков 15 копеек, первая минута 65! Если тут непонятно, то далее я тариф постил!

И сравнение НЕ 5 летней давности УУСС и современного БиЛайна, а сравнение их начала работы

спецом для Neok

жирно-красным выделены его слова..

товарищ уже свои слова в расчет не берет, что уж говорить о том, как он воспринимает слова других людей..?

Раз уж спецом для меня, то это был ответ на твой пост

в вину УУСС он ставит инфу порядка 5-летней давности..

типа 5 лет назад у УУСС был такой косяк, зато сейчас Билайн работает лучче!!

Имеется ввиду, что первое с чего начинало УУСС это нажива на клиентах, первое что сделал БиЛайн это предоставление услуг сотовой связи на разумных условиях.

человека реально возмущает политика УУСС времен царя Гороха и из-за этого оно навсегда остается плохим

Хоть что то понял. Компания ничем выгодно не отличающаяся от других, а в чем то еще и хуже, да еще и с подмоченной (для меня так вообще неудачной) репутацией. За что им баллы то ;)

ЗЫ по поводу Фрикома я сам ездил менял в зеленый клавиатуру купленную в гостинных рядах, да запамятовал может это не СЦ был, а еще один магаз, но факт, что клавиатуру я брал на Гостинных рядах, а обменивал в Зеленом!

Ссылка на комментарий

Neok

Те категорически не везёт :(

Подключают только при купленном сотовом, клаву ремонтить - в зелёный ехать приходится.

по поводу как кто пришёл:

УУСС здесь родился, и как мог так и окучивал местный рынок ни тебе субсидий из Москвы, ни тебе брэнда. Ну да, драли с клиентов не слабо, думаю если у тебя будет такая возможность - ты её тоже не упустишь ;) А уж другие опсосы и подавно, только сейчас возможности такой нет. И тот же билайн чтоб здесь закрепиться просто вынужден низкие цены ставить.

Ну а про тарифы - это ты конечно вообще некорректно сравниваешь.

45р абонентка, а сколько ты наговариваешь, каковы твои реальные расходы? Я тебе в пример привёл что у меня тариф без абонентки, т.е. по сравнению с твоим вообще суперпупер дешёвый. Но до тебя не дошло, что сравнивать нужно сопоставимые вещи.

Скажи что у тебя в месяц 1000 минут разговоров и платишь ты за них 10 руб, все за тебя порадуются, а вот 45руб абонентки никому и ни о чём не говорят.

Ссылка на комментарий

abzac 15 копеек минута на любого сотового оператора по РБ, какая разница сколько я разговариваю, каждый сам для себя ведь может прикинуть дешево это или нет.

Ссылка на комментарий

...

просто он пытается судить о чем-то, о чем имеет весьма слабое представление..будь то местонахождение СЦ Фриком-сервис или тарифная политика операторов сотовой связи...

....

совет на будущее, не стоит так яростно бросаться с шашкой в бой..

прежде чем ГРОМКО высказать свое фи - подумай маленько..

оно завсегда лишним не будет

Neok - специально для тебя выделил жирным главное в своих словах..

если ты не в курсе дела - лучше не выпячивай это..не пытайся сказать свое "веское" слово

подумай маленько...возможно и говорить то тогда нечего будет..

не понимаешь разницы на рынке сотовой связи в прошлом году и 5-летней давности - не надо судить, кто из ОПСОСов плохой, а кто хороший..

они все одним местом мазаны..

не в курсе за сервис во Фрикоме - не надо клеить ярлычков, кто там сосет и что у них за свинское отношение..

если тебе нужно было поменять клаву именно на определенного типа и она имелась только в каком-то определенном магазине - сервисный центр тут не при чем..

Ссылка на комментарий

Merlin чтобы для себя определить каким оператором можно пользоваться, а какой УГ мне не надо знать тонкости тарифообразования, обстановку на рынке сотовой связи и т.д. и т.п. я вижу то что я вижу, где хорошо, а где плохо ДЛЯ МЕНЯ, а не ОПСОСа! И 5 лет назад, не 5, конский ценник на подключение взят с потолка т.к. в других городах такого не было (в иркутске 150 подключался тогда на теле2)

ЗЫ Будь Фриком контора о которой осталось бы положительное мнение так вернули бы бабки или привезли бы клаву сами, а я бы забрал на следующий день, но им ведь проще послать на йух, куда я денусь то, клава же сломана у меня им то что. Их брак не их проблема, а моя. Вот и весь курс за сервис Фрикома.

Ссылка на комментарий
Merlin чтобы для себя определить каким оператором можно пользоваться, а какой УГ мне не надо знать тонкости тарифообразования, обстановку на рынке сотовой связи и т.д. и т.п. я вижу то что я вижу, где хорошо, а где плохо ДЛЯ МЕНЯ, а не ОПСОСа! И 5 лет назад, не 5, конский ценник на подключение взят с потолка т.к. в других городах такого не было (в иркутске 150 подключался тогда на теле2)

ЗЫ Будь Фриком контора о которой осталось бы положительное мнение так вернули бы бабки или привезли бы клаву сами, а я бы забрал на следующий день, но им ведь проще послать на йух, куда я денусь то, клава же сломана у меня им то что. Их брак не их проблема, а моя.

:)))

вот эти твои слова о тебе и говорят самым ярким образом :)

яркий представитель потребителя, которому даже задумываться не надо ни о чем :)..откуда что идет и почему..

а потом удивляются чему-то и возмущаются :)

зачем думать? когда можно просто громко повопить и обозвать грязно???..

ведь это же намного легче??? :)

Ссылка на комментарий

Merlin

нет, до "Потребителя" ему ещё не хватает чутка, память мешает.

хороший Потребитель памятью не пользуется, она лишняя, её заменяет реклама.

Neok

Ты правильно говоришь - "где хорошо для каждого лично" (заметь, не где БЫЛО хорошо/плохо, а где сейчас хорошо). Кого-то устраивает УУСС, и твои доводы, что 5 лет назад было де хреново - никого не убедят, ибо сейчас-то хорошо :)

Ссылка на комментарий
Merlin

нет, до "Потребителя" ему ещё не хватает чутка, память мешает.

хороший Потребитель памятью не пользуется, она лишняя, её заменяет реклама.

потребители, они как все остальное - разные бывают :)

главное, что их выдает - отсутствие желания думать и собственно желание потреблять

данный экземпляр отличается особо громким голосом и наличием памяти (правда маленького объема, влазят только избранные моменты)

Ссылка на комментарий

Merlin а что не так то? Мои проблемы, что ли что мне располагает брать в ДНС т.к. в случае поломки меняют сразу же там же где и брал, а не во Фрикоме потому, что там приходится пилить хз куда, да еще и посылают тоном не участливым, а именно ... посылают да. Мои ли проблемы, что мне спокойнее пользоваться оператором у которого тарифы приемлимые, а не оператором у которого тарифы пусть не намного, но все таки менее выгодные для меня, но как минус помню, что этот оператор намедни наепывал как мог (странно что подключение не стоило 10к вообще). А почему бы не повозмущаться, когда вот тут же рядом и цены другие и отношения другое, получше в общем.

abzac понятие "хорошо" репутацию тоже включает, по крайней мере для меня.

Merlin помню только плохое и не потому, что память плохая, просто хорошего ничего не было.

ЗЫ Merlin у тебя наверное там друзья работают. Ну сомневаюсь я что ты из тех людей которым приятнее допустим пообедать когда тебе суп швырнут со словами на жри и возьмут не дешево, чем пообедать в месте где тебе пожелают приятного апетита)

Ссылка на комментарий

:)

если бы ты включил голову, то понял бы, что проблемы такого рода могут случиться и в ДНСе

вопрос только в наличии определенного товара в определенном магазине..

к слову говоря у меня были проблемы с обменом товара и в ДНСе..

тут из серии повезет-не повезет..

это не политика компании...это вопрос везения..

попадешь ли ты на тупого (некомпетентного) продавца, выпадет ли хорошая погода и сойдется ли пасьянс

тупые продавцы они и в ДНСе есть, отвечаю со всей ответственностью..

как-нить могу рассказать эпопею покупки IPhone в ДНСе..

по поводу оператора же...

тот же Билайн в других городах пользуется другими условиями рынка и у местных имеет репутацию сопоставимую с УУССой у тебя..

еще раз повторяю: все зависит от рынка..

Билайн вынужден вести демпинговую политику, т.к. рынок перенасыщен операторами и чтобы закрепиться на нем, нужно очень постараться..

это не его заслуга, это вопрос выживания

работает он так не потому что он такой хороший..

а за счет того, что он дерет в других регионах..

по-другому не бывает, увы

так что еще раз повторю: ВКЛЮЧИ наконец голову...в нее же не только есть можно

З.Ы. у меня там не только друзья работают :)

я сам многолетний пользователь УУСС...

ладно, что сейчас я практически не плачу за связь..

но зато жена пользуется..и ей удобно..

100 рублев за городской номер и порядка 70 рублей в месяц ей хватает, чтобы разговаривать часами...

З.З.Ы. к слову говоря, у меня есть друзья и в МТС, и в Мегафоне...вот нащОт Билайна не в курсах..

могет кто и туда устроился..

наличие знакомых/друзей среди сотрудников компании никак не влияет на построение боле-мене объективной картины

Ссылка на комментарий

Merlin могут не могут, проблемы случаются именно во Фрикоме, в УУСС. Случаться в другом месте там и поговорим. И да если продавцы тупые (некомпетентные) или связисты хапуги это тоже проблемы конторы, а не мои ;) И даже если БиЛайн не такой хороший, то он не такой плохой как УУСС и Merlin умей слушать что ли, твое мнение не вселенская истина, хватит уже унижать меня своими советами относительно ума, я говорю о фактах которые были в общем или были со мной, а не копаюсь в причинах из за которых они возникли. Пытаешься их объяснить, твое право, но затыкать рот, да еще оскорбляя, мда наверное тоже из конторки где самые "умные и лучшие" на остальных срать хотели.

ЗЫ на каком тарифе я за 70 р. смогу поговорить 20 часов в месяц с любыми местными операторами? ГТС не интересует, короткий номер не нужен.

Ссылка на комментарий

Слушай, Николай

я никак понять не могу

ты постоянно отовариваешься во Фрикоме, чтобы иметь мнение так говорить?

или ты один раз нарвался и составил свое мнение?

я вот нарывался и во Фрикоме и в ДНСе на подобные ситуации, которые меня бесили..

но я ярлыков на конторы не вешаю..

да неприятно..

но понятно, что подобное может случиться в ЛЮБОМ магазине..

даже в самом что ни на есть клиентоориентированном..

само общество больно, чего же мы хотим от отдельно взятых граждан?..

но это уже лирика..

я умею слушать...

но у тебя слушать нечего, кроме нытья..

да, именно нытья..

что-то где-то когда-то случилось..

выясняется что это давно и неправда - но тем не менее, они по прежнему козлы, УГ и все такое..

детский сад

Неок - я тебя не заставляю сидеть на тарифе УУСС..

все люди разные

тебя один тариф устраивает, меня другой..

от этого ни Билайн, ни УУСС козлами и УГ не становятся..

хотя у тебя оно почему то не так..

Ссылка на комментарий

Казалось бы спорят явные антагонисты, но вот если вникнуть в суть спора о Фрикоме и его СЦ, объяснение столь диаметральным мнениям о СЦ ("настоящие профи" и "наглые бараны") есть, и оно достаточно простое.

Сервисный центр у Фрикома последние лет 12 был на Элеваторе (сперва у Юбилейного, потом напротив Приборки). А вот в Гостиных рядах, причем в одном помещении с Фрикомовским магазином есть ИП-шник торгующий бытовой техникой, теликами, муз. центрами. И несколько лет назад он тоже привозил и торговал Формозовскими тачками. Скорее всего это его СЦ и находится в Зелёном и так легко отправляет в пешее эротическое путешествие невезучих клиентов. А вот Фриковский СЦ, насколько я знаю, принимает в ремонт Формозовские тачки, независимо от того чьим магазином они были проданы.

Ссылка на комментарий

Neok

Кстати, если уж про ДНС, постоянно сталкиваюсь с некомпетентными продавцами, которые тупо ничего не могут по товару своему рассказать.

Теперь всё? - надо говорить что ДНС дерьмо?

Ссылка на комментарий
А вот в Гостиных рядах, причем в одном помещении с Фрикомовским магазином есть ИП-шник торгующий бытовой техникой, теликами, муз. центрами. И несколько лет назад он тоже привозил и торговал Формозовскими тачками.

этот ИП-к это СОЮЗ, по которому общее название магазина в Гостиных рядах..

насколько я понимаю у них с Фрикомом взаимовыгодное сотрудничество..

на Гагарина в магазине фрикомовском тоже есть отделение этого СОюза, где продаются наушники, микрофоны, диктофоны и все такое..

Ссылка на комментарий

Merlin забудь про Николая, не в кассу.

Насчет Фрикома, приходилось отовариваться у них по молодости частенько, просто от безисходности и ценники там неадекватные кстати. Да имею свое мнение так говорить. именно так о них и думаю. Хотя с поправки Dzenа уже непонятно о каком Фрикоме я говорю. Гагаринский особо не накаляет, не впечатляет, но и так ругать особо не за что.

Нытье, ну не знаю, здесь наверное не надо так говорить, тема ведь о недостатках, не диферамбы же петь. Если имеется ввиду современные недостатки, то затрудняюсь, не юзаю. Да было давным давно, а что то и недавно (сбои связи), платная АССА омг, да было такое, вспомнил вот (боюсь снова ошибиться, а то вы придирчивые, платно было звонить по номеру чтобы баланс узнать например 640140 вроде). Что значит выясняется что это неправда? Я говорю что отца не подключили с его телефоном и говорю что подключение зашкаливало за 1К при этом в то же время в Иркутске уже телеги были по 150.

Да не заставляешь, но почему "намекаешь" мне тут не отписываться, какие недостатки в УУСС я заметил и почему я предпочитаю другого ОПСОСа.

abzac открывай тему про ДНС, да и ходи во Фриком))

Ссылка на комментарий
Merlin забудь про Николая, не в кассу.

Насчет Фрикома, приходилось отовариваться у них по молодости частенько, просто от безисходности и ценники там неадекватные кстати. Да имею свое мнение так говорить. именно так о них и думаю. Хотя с поправки Dzenа уже непонятно о каком Фрикоме я говорю. Гагаринский особо не накаляет, не впечатляет, но и так ругать особо не за что.

Нытье, ну не знаю, здесь наверное не надо так говорить, тема ведь о недостатках, не диферамбы же петь. Если имеется ввиду современные недостатки, то затрудняюсь, не юзаю. Да было давным давно, а что то и недавно (сбои связи), платная АССА омг, да было такое, вспомнил вот (боюсь снова ошибиться, а то вы придирчивые, платно было звонить по номеру чтобы баланс узнать например 640140 вроде). Что значит выясняется что это неправда? Я говорю что отца не подключили с его телефоном и говорю что подключение зашкаливало за 1К при этом в то же время в Иркутске уже телеги были по 150.

Да не заставляешь, но почему "намекаешь" мне тут отписываться, какие недостатки в УУСС я заметил и почему я предпочитаю другого ОПСОСа.

по ходу - безнадежный случай..

и с Фрикомом оказывается та же история - давным давно отоваривался и теперь мнение имею :))))

пипец..но оказывается это даже и не Фриком может быть был..

но мнение оно все равно есть!!!

это шик, блеск, красота!!!!!! я уж даже и не знаю что сказать то по этому поводу..

про нытье:

есть конструктивная критика

есть словесный понос

есть нытье..

конструктивная критика - это когда выявляют недостатки и говорят или что нужно сделать чтобы исправить или хотя бы как нужно сделать чтобы было..

словесный понос - это когда ничего конкретного нет, одни эмоции

нытье - это твой случай..

УУСС (фриком или еще что-нить) - УГ, потому что когда-то где-то и кого-то обманули, не подключили, да еще и нажились на этом

при выяснении подробностей выясняется, что оно не совсем так, да и было это давным давно и сейчас все по другому..но мнение мое все равно такое: они УГ, они плюнули мне в душу и яростно нажились на мне...да еще видать и неоднократно

Интернет - оно конечно свалка по большому счету..

но какова цель данного топика? я, например, считаю, эта тема здесь, для перечисления РЕАЛЬНЫХ проблем УУСС, с тем, чтобы ознакомившись с претензиями населения представители компании могли что-то сделать..и в конечном итоге чтобы СТАЛО ЛУЧШЕ..

однако у многих здесь, если не у подавляющего большинства - цель другая: просто обосрать контору..

зачем здесь писать про недостатки компании в прошлом? просто облегчить душу? и сказать веско: УУСС -УГ ?..

ну вот зачем оно???..

и почему тогда удивляетесь тому, что сотрудники и сочувствующие начинают возражать и защищаться?

если я ошибаюсь..и цель темы именно просто отвести душу в набрасывании дерьма - то тогды все ясно..

но оно как-то неконструктивно и не ведет никогда к изменению к лучшему..

т.е. к чему я все это?

слово - серебро, а молчание - ЗОЛОТО..

есть что сказать умного - говори..конструктив оно завсегда полезно..

есть только нытье - лучше помолчи..

Ссылка на комментарий

Вывеска Фриком значит Фриком. Просто нюанс в теме появился, а ты реагируешь бурно так, обрадовался, снова повод съехидничать появился.

И что же ты так прошлое (притом недавнее) не ставишь во внимание? Тебе глаз выколи, а завтра вином угости ты тоже радостный будешь, что было то было?

Merlin как нытье то классифицировал. А еще есть случаи когда просто окуеваешь от политики и нововведений компании, это как раз про УУСС. Коего 640140 платным было делать? И поэтому о конструктивной критике и говорить не приходится. Нет слов одни эмоции, вот и здесь так. И хватит повторять, что при выяснении подробностей выясняется что это не так. Это так было и никуда не денешь. Про недостатки компании в прошлом зачем писать? Как вариант, чтобы те кто знаком с УУСС не так давно знали, чего от компании можно ожидать, потому как горбатого могила исправит имхо и при любом удобном случае контора сдерет в три раза больше чем ей хватило бы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...