Перейти к содержанию

CAHbKA

Пользователи
  • Постов

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CAHbKA

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

47

Репутация

  1. http://www.vsp.ru/economic/2015/01/27/550765 Идеальной связи нет «Конкурент» публикует результаты исследования качества сотовой связи в Иркутске Думаю, в УУ состояние у т2 не лучше.
  2. Вот как бы и все. По разведанным стало известно, что в Иркутске пускают в расход немалую часть сотрудников БВК. теле2 шагает по стране. http://www.bwc.ru/news/release/?id=911 http://hushome.com/vb/threads/6062-bvk-rulit!!!!!!?p=693069#post693069 кто не любит БВК, есть повод станцевать на руинах. а я погрущу...
  3. В субботу состоится очередной квест, который позволит вам легко обогатиться на сервере dayz epoch. ADT-38 (Иркутск) Квест "Инкассаторы Z" 07.12.2013 в 21:00 по Иркутскому времени (16:00 по Москве) стартует квест «Инкассаторы Z». Вводная: Из точки А в точку Б выдвигается колонна во главе с инкассаторской машиной . Автомобиль перевозит внушительную сумму денег. Колонну сопровождает боевой вертолет и машина сопровождения, с тяжелым вооружением. Маршрут будет известен за 1 час до отправления колонны, об этом сообщил информатор из банка. Задача: Обогатиться, уничтожить инкассаторов не взорвав машину. Примечания: Квест считается неудавшимся, если колонна дошла до пункта Б Нападение на конвой на точке старта до начала квеста запрещено. Удачной охоты. К этому времени будет включен вид от 3го лица. Вайтлист отключен. Приглашаю поучаствовать в массовой бойне. Крайний ивент прошел удачно. обсуждения на: http://dayzrussia.com/f/index.php?threads/1922/http://vk.com/adt38 Address: 91.206.19.43 Port: 4302 Status: Alive
  4. Для тех, кто еще не обжился на серверах DAYZ_Epoch предлагаем поучаствовать в Квесте "Охота на Лис". Еще есть время устновить мод. 22.11.2013 в 21:00 то по Иркутскому времени (16:00 по Москве) стартует квест «Охота на Лис». Вводная: На фотографии изображено здание, возле которого находится транспорт (Фото будет опубликованной перед проведением квестом). Задача: 1. Найти это здание 2. Возле здания будет стоять машина без колес. Внутри машины два ключа, карта и компас. Ключи можно выкинуть, после того как запомнили номера или можно оставить внутри, дав шанс другим игрокам. Не запрещается подменивать ключи, во избежание путаницы другим игрокам. По номерам ключа определяем координаты из таблицы (будет опубликованной перед проведением квестом). Какой из ключей соответствует широте, а какой долготе - решать вам. Будут спрятаны 3 машины, чтоб увеличить шанс - по 2 ключа в каждой. В одной из трёх машин - будет один ключ с неверными координатами. 3. В угаданных координатах будет стоять открытый сейф. Внутри сейфа ключ от добротной машинки с хорошим лутом. Сейф открыт, чтобы игроки не унесли сам сейф. Машина будет стоять отдельно от сейфа, чтобы квест не превратился в обычный поиск машины которую хорошо видно. Если вы нашли машину, а ключа внутри уже нет, то шанс вы не теряете. Указываете Администратору или модератору квеста точную координату с описанием (в идеале просто скриншот) и получаете в личку (TeamSpeak или ВКонтакте) номера ключей, которые в ней лежали. подробней на: http://dayzrussia.com/f/index.php?threads/1922/ http://vk.com/adt38 http://adt-38.at/
  5. изменений много. в основном все мелкие. чинят старые баги, добавляют новые.)) Об изменеиях тут не расскажешь, особенно если не знаешь на каком этапе ты перестал играть. в основном соперничают 2 мода: эпоч и ориджинс. У ориджинса количество серверов резко упало. и там и там игроки строят базы. В эпоче есть торговцы. У ориджинса карта очень большая. Отличные от чернорусии карты не так популярны как калсическая карта. во всякие такистаны в основном игрют без мада dayz(или с модом ace). В такистане мало деревьев, большые открытые участки- местами проще играть, но не интересно (лично мне)
  6. на Иркутские серваки заходите. Ждемс на серваке Epoch. Описалово: http://dayzrussia.com/f/index.php?threads/1922/ по остальным серверам инфа на сайте по ссылке На следующих выходных, надеемся, будет ивент.
  7. да, тоже понравилось. почему то не людно. Кальянщик ваще молодец. жаль что пришел в 12 ночи.
  8. ужин то где? Почему не позвали? зажала.
  9. ну ниче ниче))) ошиблись да ошиблись. *45 а если серьезно, то согласен, аккуртней надо. Но с др стороны если есть присуствие смертной казни то это подовд задуматься о последствии своих действий. погуглил, оказалось не так уж много расстрелов в Белорусии например В 2005 году к смертной казни были приговорены 2 человека, в 2006 — 9 человек, в 2012 — 2 человека. Да и статьи стоющие. За пачку печенья растрелять не должны(по идее).
  10. Уж очень на "раскулачивание" похоже. Я согласен, что сейчас много людей, которые нечестно заработали свой капитал. Но есть же люди, деды, родители которых пахали, сами пахали, честоно деньги зарабатываели. а тут им на... заработал- отдай. Нельзя всех под одну гребенку. Было уже такое, когда веками род работал, а в начале 20 века "отобрали и поделили". и поделили только между своими.
  11. По-моему можно не только принимать звонки с разных симкарт, но и звонить с каждой по отдельности, по тому тарифу, которой на этой симке. не понятно как это техничесий будет выглядеть.. роуминг внутри города? как оперативно можно перекинуться из одной сети в другую с одной симкартой, какой бы она не была.
  12. ну ежели виноваты, занть правильно сделал Лукошенко. кто-то призадумается может. будут знать, что наказание тоже бывает неизбежным. Даже если не виноваты, когда знаешь, что могут к стене посавить, лишний раз задумешься. А то привыкли: убил, отсттдел, удо, вышел, убил, отсидел, удо... я поражаюсь. в новостях все кричат "дашь смртную казнь!" и тут же "ах как жестоко". Не редко бывает, что в обоих случаях возмущается один и тот же человек.
  13. вот одна из первых жертв "новости". Прежде чем такую ерунду писать, покажи достоверный источник. Рег49, хочешь нагадить людям в душу- это тебе в какой то другой форум.
  14. reg49, смотрю, вообще не в себе. по говносайтам какие то сплетни собираешь и выкладываешь как новость. Обычно так журнашл..ки желтой прессы так поступают. Ты сам то понял, что написал? Работай над источниками-информаторами и хватить новости на заборах и в туалетах читать. ты хуже информплоиса)) Добавлено спустя 6 минут 34 секунды: прикрой хлебало. на сколько я спокоен, обычно в постах, но тут промолчать трудно. никогда не были и не будут совместимы. кстати глянул сайт на которой ссылается автор темы. гниль редкосная.
  15. ничего удивительного в новости.. уж давно стволовыми клетками люди лечатся. не почелрвечески это.. мерзко.
×
×
  • Создать...