Перейти к содержанию

Описание недостатков УУ сотовой.


Рекомендуемые сообщения

1. Детализация счета:

УУСС - 2 руб. за каждые сутки. Т.е. если заказываете за месяц, то 60 руб. как с куста, будьте добры, выложите из кармана. Период - максимум за 100 суток.

МТС - бесплатно. период - за последние полгода.

Добавляйте.

у мегафона даже за 1 день 60 рублей

Это было в то время, когда Мегафон только пришел в УУ, уже года 2 как детализация за сутки стоит 2 руб. Не знаете - не говорите!

Если не пользоваться симкой полгода, то ее анулируют, регистрируют на другого человека.

читай договор. так делают все операторы. только МТС, Мегафон и Билайн ещё деньги за простой снимают

Никто деньги ни за какой простой не снимает, симку аннулируют если ей не пользоваться в течение 3 месяцев и на балансе денег нет.

ЛЮДИ - ГОЛОВА ВАМ ЗАЧЕМ????

А вот такие работники умудряются испортить имидж компании и в Интернете! *24

PS. Билайн - самый дешевый оператор! :rock:

Ссылка на комментарий
Никто деньги ни за какой простой не снимает, симку аннулируют если ей не пользоваться в течение 3 месяцев и на балансе денег нет.

PS. Билайн - самый дешевый оператор! :rock:

Читайте договор, уважаемая.

PS. Всё относительно

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Я вот люблю отправлять ММС, СМС и сидеть в интернете.

никто ничего дешевле в этом направлении предложить не может

Добавлено спустя 50 минут 18 секунд:

http://buryatia.megafon.ru/news/1668/ - о платной линии

Ссылка на комментарий

djjump

Мегафон уже аннулировал 2 мои симки, так как не пользовался ими больше 3 месяцев и никаких денег за простой с меня не взяли.

Ссылка на комментарий

Частенько бывает когда звонишь комунить на уланудэнку, какая-то баба грит что типа абонент по техническим причинам не может ответить, сразу же перезваниваешь все нормуль... у других операторов такого замечано не было.

Сам не пользуюсь УУСС принципиально, это месть за обдираловку когда они были монопалистами!

Ссылка на комментарий

я вам расскажу про Мегафон. Сидим с братом. рядом. у меня УУСс, у него МН. Он мне звонит - нормально. я ему - абонент вне зомы. и это не только с ним. на МТС жалобы, что дозвон с 3-го раза идет. про билайн не скажу - ХЗ. До меня все всегда дозваниваются, если не в инете и не смс-юсь - тогда канал может быть на секунду занят.

Про обдираловку молчу - устал уже рассказывать.

Ссылка на комментарий
Никто [Мегафон]деньги ни за какой простой не снимает, симку аннулируют если ей не пользоваться в течение 3 месяцев и на балансе денег нет.

Да-да, аннулируют через 3 месяца, причем независимо от наличия денег на счету. Не хочу сказать, что "на эти 2 процента они и живут", но было неприятно, вставив симку после перерыва - не смочь ей воспользоваться.

Ссылка на комментарий

Dzen, может у вас абонентка была? Деньги постепенно улетели и в конечном счете через 3 месяца там ничего не было? Моя знакомая уезжала в Москву, а когда приехала спокойно продолжила пользоваться своей симкой, на счету у нее до этого было рублей 200.

Ссылка на комментарий
Никто деньги ни за какой простой не снимает, симку аннулируют если ей не пользоваться в течение 3 месяцев и на балансе денег нет.

Вот уж дудки, снимают пока балланс не станет 0, а снимают за то что я не польуюсь своей картой по 3 руб в день, проще млять пользоваться

Ссылка на комментарий
Вот уж дудки, снимают пока балланс не станет 0, а снимают за то что я не польуюсь своей картой по 3 руб в день, проще млять пользоваться

кого вы чешите-то?! я 2 года не пользовался симкой уусс (с августа 2007-август 2009), как было на ней 4 рубля с копейками, так и осталось. ничего не сняли, не заблокировали.

если у вас абонентка, тогда другое дело. но за простой нифига не снимают и не блокируют.

Ссылка на комментарий
Помню минута стоила 7 млн. руб этак в 98 году кажись)))))

через года 3 будете писать

" Помню 128 килобит стоило 1000ре этак в 8 году кажись))))) "

честно говоря подзадолбали уже вспоминать эти 7 рублей. кто всех заставлял пользоваться то?

да никто!!! не нравиться- пользовались бы транками, они вроде бы еще жили, покрытие было хорошее.

и не было еще такой "привязанности" к мобильникам. и большой нужды в них еще не ощущали.

это больше был стёб. за стеб платили.

на сколько я осведомлен, тарифы составлялись и утверждались в новосибе, так что нех...рен уже тыкать этими 7ю рублями...

я уверен на 100проентов, что в то время как минута стоила 7ре, работники уусс не имели "сказочных" зарплат, да и "достойных" зарплат тоже.

Ссылка на комментарий
Dzen, может у вас абонентка была? Деньги постепенно улетели и в конечном счете через 3 месяца там ничего не было? Моя знакомая уезжала в Москву, а когда приехала спокойно продолжила пользоваться своей симкой, на счету у нее до этого было рублей 200.

Неа, честно говоря не помню, какой был точно тариф, брал симку, чтобы пользоваться в районе Турки (УУСС тогда там не было), выбирал ТП без абонентки, т.к. пользоваться собирался нерегулярно. Съездил летом пару раз, на счету после поездок то ли 60 то ли 70 рублей оставалось из 100 упавших при подключении. А осенью того же года вставив симку - позвонить не смог, дозвонившись в КЦ, узнал что моя симка больше не существует. Собирался заехать стребовать остаток денег, но как-то запамятовал... надо всё-таки собраться )

Ссылка на комментарий
Вот уж дудки, снимают пока балланс не станет 0, а снимают за то что я не польуюсь своей картой по 3 руб в день, проще млять пользоваться

кого вы чешите-то?! я 2 года не пользовался симкой уусс (с августа 2007-август 2009), как было на ней 4 рубля с копейками, так и осталось. ничего не сняли, не заблокировали.

если у вас абонентка, тогда другое дело. но за простой нифига не снимают и не блокируют.

Я про МТС говорю

Ссылка на комментарий

Не у улан-удэнки есть, конечно, недостатки... но они все такие местечковые, так что даже ругать за них не хочется... федералами пользуешься - сразу чувствуешь железную капиталистическую хватку... улан-удэнка по-проще. была по крайней мере большую часть периода времени, пока я пользуюсь сотовой связью. а счас уже ваще мне до недостатков и преимуществ уже дела нет... ну звонить можно да и ладно.

Ссылка на комментарий

недавно разговаривал с представителями одной всемирной торговой сети. У них подход в нашему городу совершенно не такой, как ко всем остальным)

Ссылка на комментарий

Так никто и не может объяснить, почему некоторым тарифным планам недоступна бесплатная услуга "Кто звонил" и приходится пользоваться платной услугой "Пропущенный вызов".

Еб**утая политика еб**утой компании.

Когда уже номер будут закреплять за абонентом? Давно бы уже со своим номером к другому опсосу перешел. Только он и держит.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

На сайте УУСН есть раздел "Вопрос эксперту".

Два раза им вопрос про "пропущенный вызов" отправлял. Молчат.

На схожий вопрос от прямого ответа уклонились, заявив, что на некоторых ТП услуга бесплатна.

Вот уроды.

Ссылка на комментарий

хыыы а я пользуюсь и нормуль устраивает всё 100р положил 1 нед назад и радуюсь целы месяц абоненская плата 0 р*02 тариф 5 любимых номеров )) по 5 коп на них звоню а на остальные по 2 руб в минуту .

Меня всё устраивает

тока минус адын на билайн по 4 рубля стоит(((

Ссылка на комментарий
Когда уже номер будут закреплять за абонентом? Давно бы уже со своим номером к другому опсосу перешел. Только он и держит.

Как раз новость появилась.

http://lenta.ru/news/2009/09/03/nomer/

Минсвязи поддержало идею сохранения номера при смене сотового оператора.

В Татарстане уже запущено пробное тестирование технологии MNP.

Ссылка на комментарий

Обнаружил сейчас себя в заблоке.

На счету было рублей 25 (предоплаченный суперлайт почти полный).

Стало минус 19 рублей.

Позвонил 640044. Сказали, что сегодня в девятом часу через issa была заказана детализация за июнь 2008 года!

Мало того, что я в исса не заходил, так еще и списали деньги за дату, на которую у них точно информации нет (детализация только за последние 6 месяцев хранится).

Вот точно уроды УУСН.

Сказали идти в офис и разбираться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...