Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

Merlin ясно. Не обязательно, есть кастом прошивы тупо с джейлом, фактически таже оф, и с "открытой дверью" )) Ну лан не суть важно, я хотел узнать как можно джейлбрикнуть телефон без wi-fi соединения. Может подскажите.

Ссылка на комментарий

народ такая проблема. вообщем есть Ipod Touch, я поставил на него третью прошивку джелйбрикнул но не могу понять как ставить игры и прочие приложения. почитал на рутрэкерс скачал инсталайди и Ifunbox но не могу понять как и в каком порядке нужно всё это дело сделать. кому несложно опишите попроще по шагам что куда и в каком порядке пихать а то неахота получить "кирпич".

Ссылка на комментарий

При обновлении прошивки до версии 3.1.3 через тунец возникли проблемы. Около часа качает обновление, а на последней секунде вылезает окошко "Возникла проблема при загрузке ПО на iPhone. Превышен лимит времени на подключение. Убедитесь, что настройки сети заданы правильно и сетевое подключение активно, или повторите попытку позже." (код ошибки 3259). Всю ночь шаманила, переустановила iTunse - безрезультатно. Поиски в интернете привели к тому что возможно одной из причин является проблема с фаерволлом. Когда полезла в центр обеспечения безопасности оказалось, что брандмауэр виндовс не был запущен. Отключение фаерволла в Smart Security также ничего не дало. После отключения в настройках Смарта защиты доступа в интернет свершилось чудо Афанасий прошился. После прошивки появился диктофон, заработали игрульки, которые скачала с айтюнса безразбора. Сижу радуюсь. В свое время воспользоваться Джейлбрейком на стоявшей прошивке 2.1.0 так и не удалось. Качала разные программы iFunBox, iphone pc suite, и т. д. Ни одну из них даже открыть не удалась. (При включенном, отключенном тунце) при открытии программа открывается и сразу сворачивется. Разобраться не хватило сил и времени. И потому пока с джейлбрейком повременю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья подскажите стоит ли брать Iphone 2G 8Gb ??? или лучше накопить и купить 3г ? кто что скажет? какие аргументы? заранее спасибо! скажите пожалуйста плюсы минусы того и др!

Ссылка на комментарий

Step_Qzzz, а какой смысл? Летом, возможно, выйдет четвертое поколение этих устройств (по этой же причине покупать официальный 3Gs – бред), а у тебя на руках будет аппарат первого поколения, цена на который упадет еще ниже.

Ссылка на комментарий

Junky

Тебе кто сказал вообще что у нас в России будут продавать 4 поколения телефоны? Если у нас до сих пор в России не оптимизирована 3G связь. Лучше уж взять в таком случае 3G и не париться.

Ссылка на комментарий

ZLOY, вы потеряли нить повествования: Step_Qzzz спрашивал о iPhone 2G 8GB, которые вообще официально в России не продавались. А вообще, покупать официальный 3Gs покупать смысла нет не потому, что скоро появятся официальные 4G, а потому что смена поколений означает снижение цен.

Ссылка на комментарий

Step_Qzzz

Я вот сильной разницы между 2г и 3г не чувствую, процессоры у них одинаковые, разница только в гпс 3г и в пластиковом корпусе, ну и там по мелочам конечно.

Я бы из цены следовал :) или взял бы 3гс :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

извините, может я не туда пишу, но хотелось бы узнать где в У-У можно купить гарнитуру для ифона? Желательно не оригинал (кач-во звучания *112). простую гарнитуру подтачивать не хочется (владельцы ифонов меня поймут).

Ссылка на комментарий

flygalantec

Можешь купить любые наушники,я пробовал ставить но правда качество становится ещё хуже. а так видел в инет магазине какие то навороченные уши от апле для ифона, и стоили они по моему если не со вру 3500 рупий.

Ссылка на комментарий

купил в Эльдорадо филипс за 700 рупей. разъем заточен специально для ипода (ифона). ни че так качают!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

и кстати ZLOY любые наушники на 2 г не подойдут... там глубокая выемка для разъема.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...