Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

NiLiK

У меня такая трабла была, мне помогло откат к оригинальной прошивке и обратно на кастом. Сначала тоже грешил на батарейку но потмо вроде бы стало всё в норме (3G у меня), но судя по тому что у тебя 2G скорее всего уже батарея подошла к концу своей эксплуатации, а поменять батарейку не так уж и трудно при наличии прямых рук и маленькой крестообразной отвертки, если что в инете куча мануалов по замене, соберешься менять напиши в ЛС дам пару ссылок.

Ссылка на комментарий

ZLOY

У меня тоже была мысль насчет прошивки, но она у меня давно стоит (3.0) и всё было в порядке, и почему произошла только на днях не понятно. Как разбирается я видел, были идеи по небольшому тюнингу :) но не решился :) может ето знак для начала ? :) ну а если даже ето батарейка, где её в городе можно купить ?

Ссылка на комментарий

NiLiK

В городе по моему нет, постолько ходил не разу не заметил, а так есть в инете стоит в пределах 1500+300 доставка. Скорее всего это знак.

Ссылка на комментарий

NiLiK

была абсолютно такая же фигня на iPod Touch, когда заряжал от розетки-220В.

после зарядки от компа юсб кабелем всё встало на свои места.

просто тупо перестал заряжать от сети.

Ссылка на комментарий

ну у меня есть хорошие новости, незнаю как ето объяснить, но айфончег уже 2-ю ночь норм работает, не успел я с ним ничего сделать :) неужели розетки тупят дома *08

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

хм... хотя через кабель он тоже не хотел заряжаться :)

Ссылка на комментарий

Всем привет.

у меня такая трабла.

В общем взял айфон с рук. (2g 8Gb)

Сбросил все настройки (полный ресет через меню в айфоне)

Включаю его он не грузится.Висит яблочко.

Прошивка вроде была 3.1.2

Как восстановить прошу??весь вечер сидел ,ни смог ничего сделать(((Ваще обидно ппц.

Ссылка на комментарий

нет,я через айтюнс пытался восстановить кажется.

и что такое джейлбрейк,сидия,redsnow??

сейчас качаю прошивку iPhone1,1_3.1.3_7E18_VTX_v1_Restore

скачал так же iPhone1,1_3.1.2_7D11_Custom_Restore но восстановить не получается

Ссылка на комментарий

kael

Jailbreak (англ. «побег из тюрьмы») или разблокировка iPhone/iPod Touch — официально неподдерживаемая Apple кустарная операция, с помощью которой можно открыть полный доступ к файловой системе аппарата. Это позволяет расширить возможности аппарата, например, сделать возможным поддержку тем оформления и установку нелицензионных приложений помимо App Store. Становится возможным установить версию системного проигрывателя от сторонних разработчиков (PWNPlayer), обладающего расширенными возможностями в сравнении со стандартным, а также работать с файловой системой, как с таковой у обычного ПК или КПК.

redsnow - программа для джейлбрейка

сидия - является менеджером пакетов для iPhone. Работает по WiFi (беспроводной сети), или EDGE позволяя скачивать, удалять и обновлять приложения из различных источников (репозитариев).

по поводу зависшего яблока тут.

а данную прошивку пока лучше не качать, так как на нее нету джейбрека, а скачать 3.1.2

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

и почитайте здесь. там много что есть для новичков

Ссылка на комментарий

Dk,качает тюнс прошу,начинает устанавливает и выдает ошибку 13.

Может можно сделать даунгрейд до версии 2 ,а потом опять прошить до 3.1.2.

Или можно просто восстановить текущую прошивку?

Ссылка на комментарий

прошиву лучше скачть самому отсюда

можно просто восстановить текущую.

на счет ошибки 13. попробуйте вставить шнур в другой usb порт и перезагрузите компьютер.

Ссылка на комментарий

Dk,скачал я прошиву iPhone1,1_3.1.2_7D11_Custom_Restore,делаю востановление через DFU моде и вылазиет ошибка 1600

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

щас вроде попробовал по другому,ждем,смотрим что будет...

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

ураааааааааааааааа)))))))))))))))))))не зря 7 часов сидел и разбирался с прошивкой!!)))

Пасиб Dk за оперативные советы :))))

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

Парни,кто знает,можно ли как то перейти на рабочий стол,ну когда телефон разблокируешь,там же картинка стоит(где часы),вот как туда попасть?а то как разблокируешь,так она сразу перекидывает в главное меню

Ссылка на комментарий

Парни,у меня такой вопрос,я накачал игр и приложений с нета,как их в айфон установить?

через айтюнес пытался,но там при установке вылазиет неизвестная ошибка 0xE 8008001

Ссылка на комментарий

прошивка 3.1.2 кастом, джейлбрейк не знаю...

я когда взял у другого пользователя,там докучи было установлено всяких разных программ и игр.Я только его полностью ресетнул и восстановил прошивку.

уже стоит cydia,icy,app store ну и т.д

я как понял если я нашел эти файлы /usr/libexec , + через iFunBox мне открывает все внутренности айфона,то значит уже тел уже джейлбрекнутый?

Ссылка на комментарий

kael

ну да, все правильно поняли.

а все старые программы остались?

программы которые вы устанавливаете платные или бесплатные? есть ли у вас учетная запись в apple и авторизован ли комп?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...