Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

Dk,все проги которые были установлены,а их было около 40 штук,удалились.После восстановления остались проги:

sms/mms

Контакты

Календарь

Фотографии

Диктофон

Часы

Калькулятор

Камера

Cydia

Icy

App Store

Itunes

Заметки

Погода

Карты

YouTube

Акции

Mail

Safari

Ipod

Телефон

Настройки

Больше ничего нету.

Программы?хмм наверное бесплатные,я их с сайта качал(некоторые из них были установленны когда я только айфон взял в первые)

Учетной записи нету и комп неавторизован

Я пробывал один раз в айтюнс сторе зарегиться,но там когда выберите карту и способ оплаты,я присел,так как ничего нету,отменил регистрацию

Ссылка на комментарий

Dk,успешно я создал акк на эпл,а как проверить есть AppSync в Cydia или нет,где смотреть?и если нет,где скачать и как поставить?Напиши пожалуйста

Ссылка на комментарий

Dk,зашел как ты написал Cydia->Manage->Packages далее там сверху вниз пролистал его не нашел,если бы был,то он был в самом начале же,так как начинается на A?Сделал по инструкции указанной ниже,грузанул айфон,захожу в сидию,там его(Appsync) опять нету.

Попробывал поставить бесплатное приложение с айтюнса,все установило успешно,начал ставить прогу скачанную с сайта,выдает туже самую ошибку

а может этот файлик installd,как то устанавливается через айфон?

Ссылка на комментарий

kael

попробуй поставить обычную прошивку 3.1.2, а не кастомную. джейлбрейкни ее и установи appsync.

installd лучше не кидать как там написано, получишь кирпич.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

а для начало добавь в сидию репозиторий Hackulo.us и там поищи AppSync

Ссылка на комментарий

Dk,поробую,отпишу что получилось:)

Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд:

поставил инет,добавил репозит,полоска загрузки appsync завершилось ,вылезла табличка сверху комплит,началось какое то обновление и тут видимо повис инет на телефоне,я рестарнул айфон,включаю,но видимо из за зависа нета,убило прошиву.печаль(

Ссылка на комментарий

это так можно сделать?

1)качаю прошиву 3.1.2

2)перевожу айфон в режим DFU

3)В Айтюнсе зажимаю шифт и указываю путь к прошивке

4)Она ставится

5)Джейлбрекну(только как это делается?)

6)установить appsync для os 3.1(Тоже не знаю как)

в итоге у меня будет работать симка и ставиться любой софт и т.п?

вот есть iPhone1,1_3.1.2_7D11_Custom_Restore.ipsw

и могу скачать

iPhone1,1_3.1.2_7D11_Restore.ipsw

а чем они отличаются?Custom?что это означает?

Ссылка на комментарий

kael

Инструкция

Кастомная прошивка - обычный файл прошивки в формате .ipsw, однако, она уже взломанная, с уже установленной разлочкой (если надо), джейлбрейком, Сидией и всякими прочими прелестями.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

телефон официальный?

Ссылка на комментарий

ураааааааааааааа)))))))))Снова победа)))Есс))Не зря я убил двое суток на настройку айфона))Все работает))

Огромное спасибо форумчанину Dk,вы мне столько советов дали,ваще помогли сильно,без вас,я б еще неделю сидел)))

Ссылка на комментарий

помогите мне теперь пожалуйста.....2 года назад подарили iphone 2G разлоченный уже, прошивка 1.1.4 вроде была, ну я и ходила с этой прошивкой 2 года, а тут на днях решила обновить ПО в itunes сразу на 3.1 и он у меня заблокировался теперь пишет в itunes "установленная в интерет-телефоне sim-карта по-видимому не имеет поддержки".

что мне теперь делать? как вернуть всё? заранее спасибо))

Ссылка на комментарий

разлочила??? у вас неоф. телефон чтоле?????

джейлбрекнула м.б.?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

А какая разница между кастомной прошивкой и ориг прошивкой + джейл?

кастомная - она судя по названию..-просто сделанная каким-то умельцем, в зависимости от его, умельца, личных предпочтений

что захотел - то туда и напихал, от изменений интерфейса до какой-либо функциональности...

ориг.прошивка+джейл не делает шагов в сторону от офиц. политики Apple (за исключением ряда возможностей по доступу к начинке телефона)..т.е. фактически это просто открывание двери, где все изменения ты можешь сделать сам!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...