Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

за 10 штук знакомый взял...с запада разлоченный. через инет серая партия

а чтоб качать с инета или через блютуф нада перепрошить его

Ссылка на комментарий

Dk, честно говоря не помню, чтобы в первом поколении айФонов младшая модель была с 4-мя гигами. Кошмар, как же давно это было, прямо дико звучит - 4 гига...

JoXeR, это же планшет, не звонить же с него.

randex, в смысле, джейлбрякнуть.

Ссылка на комментарий
Dk, честно говоря не помню, чтобы в первом поколении айФонов младшая модель была с 4-мя гигами. Кошмар, как же давно это было, прямо дико звучит - 4 гига...

Он был как раз в двух версиях: 4 и 8.

Айпад неплох. Пока сыроват, но думаю доведут до ума, как в свое время с первым айфоном. Там очень мало всего было в первой прошивке. Версию с 3G у нас наверное нет смысла брать.

Жаль не увидели новый айфон и ОС 4.0.

Ссылка на комментарий

dimpx

да ну, что то вы не то говорите :) у меня айфонка 1-го поколение на 16 Гб , а то чтобы были версии на 4 Гб впервые ваще слышу. можно ссылку ?

Ссылка на комментарий
Pricing & Availability

iPhone will be available in the US in June 2007, Europe in late 2007, and Asia in 2008, in a 4GB model for $499 (US) and an 8GB model for $599 (US), and will work with either a PC or Mac. iPhone will be sold in the US through Apple’s retail and online stores, and through Cingular’s retail and online stores. Several iPhone accessories will also be available in June, including Apple’s new remarkably compact Bluetooth headset.

iPhone includes support for quad-band GSM, EDGE, 802.11b/g Wi-Fi and Bluetooth 2.0 EDR wireless technologies.

iPhone requires a Mac with a USB 2.0 port, Mac OS® X v10.4.8 or later and iTunes 7; or a Windows PC with a USB 2.0 port and Windows 2000 (Service Pack 4), Windows XP Home or Professional (Service Pack 2). Internet access is required and a broadband connection is recommended. Apple and Cingular will announce service plans for iPhone before it begins shipping in June.

ссыль

Ссылка на комментарий

maxx1101, прямо таки агрессивно, только на вчерашнем ивэнте показали, пока физически "агрессивно" пиарить не могут. Контролируемый слив инфы конечно же был (всяческий вирусняк в до айФоновый период в этом плане был круче).

А продукт очень даже нишевый. Удобный планшетник для серфа и медиа за не самую большую цену. Я бы купил.

исчо как агрессивно - что на общероссийских каналах в первых строках новостей

ну а ниша его понятна

потому что - ну очень млин большой он

в карман не положишь, а если специально сумку таскать - то для этого у меня нетбук

Ссылка на комментарий

Junky

Ухахахаха, ты где эти фотки китайский телов нашёл? 4 гиговой версии не было и не будет, 2 G сразу шли 8 и 16, на втором фото галимый китай, на зарядку гляньте, у apple свой оригинальный разъём для всего.

Ссылка на комментарий
Junky

Ухахахаха, ты где эти фотки китайский телов нашёл? 4 гиговой версии не было и не будет, 2 G сразу шли 8 и 16, на втором фото галимый китай, на зарядку гляньте, у apple свой оригинальный разъём для всего.

для особо одаренных:

см. пост от Dk: там цитата прямиком от apple.com, уж наверняка они там знают, какие модели у них были

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь себе перчатки для айфона брал? Или может какая-нибудь ткань спец.есть?

А то холодно музыку зимой переключать))

у меня недавно порвался кончик указательный на перчатке и я нашел новое решение проблемы переключения музыки :pactalom::pactalom::pactalom: *pactalom

Ссылка на комментарий

wnpsi

*60

я ещё слышал, то что находчивые русские парни догадались трубку подымать на морозе языком :) чтобы перчатки не снимать :) сам честно не пробовал (гарнитурой пользуюсь :) )

Ссылка на комментарий

NiLiK

Ты кстати не задумывался о смене батарейки?

PS 4ех-гиговую модель быстро сняли, как малопопулярную, поэтому вы наверное о ней мало слышали.

Ссылка на комментарий

maxx1101, скорее это рвение российской журналистики, нежели целенаправленный пиар. Помимо прочего, местное отделение Эппл страдает маразмом в самой крайней формы (достаточно посмотреть перевод (по идее, должен быть адаптированный текст) страницы про айПад). Прибавить к этому мудацкое отношение самой Эппл к рынкам в любой другой стане, то станет понятно, что к ажиотажу в российском СМИ Эппл отношение не имеет.

Ну и ниша у него не нетбуковая совсем. Скорее это девайс для серфа и вообще чтения, органайзер (там же ах..енный календарь!), очень удобный инструмент для проведения конференций (на нетбуке такого удобства не будет). Вообщим, по мне, он не совсем между макбуком и айфоном.

ZLOY, боже ж, нате вам пруфы с вэбархива производителя:

iphone_2G_4-8GB.jpg

iphone_2G_8-16GB.jpg

Надеюсь, теперь тема закрыта (неужели такая чушь вообще может кого-то ....ать)?

dodge, тоже вроде как носом разлочиваю/принимаю входящие. Вот языком - это дико (слюни на экране, микробы на языке какте неб-гоугодненько).

Ссылка на комментарий
dodge, тоже вроде как носом разлочиваю/принимаю входящие. Вот языком - это дико (слюни на экране, микробы на языке какте неб-гоугодненько).

Интересно бы узнать реакцию прохожих)))

"Что за Буратино?!" )))

Ссылка на комментарий

Чет ни с того, ни с сего вышла iPhone OS 3.1.3, сижу, качаю:

Screen%20shot%202010-02-03%20at%202.44.58.png

Даже Гугл еще не шумит по этому поводу, а вот в этих ваших твиттерах с огромной скоростью плодятся посты.

Ссылка на комментарий
wnpsi

*60

я ещё слышал, то что находчивые русские парни догадались трубку подымать на морозе языком :) чтобы перчатки не снимать :) сам честно не пробовал (гарнитурой пользуюсь :) )

весьма находичивые *05

уж лучше буратиной..

Ссылка на комментарий

dodge, Jailbreak iPhone 3.1.3 with Redsn0w 0.9.4:

The iPhone Dev-Team has just released redsn0w 0.9.4 to jailbreak and unlock iPhone 2G, iPhone 3G (No unlock for 3G), iPod touch 1G and iPod touch 2G (older Non-MC models only). Do not update to iPhone 3.1.3 firmware yet if you want to preserve your unlock for iPhone 3GS, iPhone 3G, iPod touch 2G (new models) and iPod touch 3G. This is because the new iPhone 3.1.3 firmware updates baseband to 05.12.01 on iPhone 3GS and iPhone 3G which makes it impossible to jailbreak and unlock iPhone 3GS and 3G.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...