Перейти к содержанию

Step_Qzzz

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    музыка

Достижения Step_Qzzz

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

16

Репутация

  1. Купите у меня 2,5*2,5 в раме усиленные, НЕ б/у Добавлено спустя 59 секунд: Купите у меня 2,5*2,5 в раме усиленные, НЕ б/у. В мастерских (обращались) 30-34 т.р. Отдам дешевле
  2. Lynn Речь как раз о том, что и я не видела!!! А в интернете про это оверпятьмильенов статусов у знакомых, различных постов умных и демотиваторов о ЗОЖ. Обсуждаются именно "интернетные турникмены". Так пусть хоть в интернете постят 10 человек посмотрят 1 может измен свою жизнь и то хорошо!! Как по мне так любая пропаганда здорового образа жизни это хорошо!
  3. люди!! вы о чем вообще??! через чур навязчивая пропаганда зож??? да вы оглянитесь вокруг то! народ России спивается на душу населения 18 литров в год!! по телеку только разврат наркомания насилие и агрессия. вы о чем? вы бы так боролись с вредными пороками нашего общества или так негативно высказывались о том же курении например... я ни разу не видел у нас нас во дворе хотя бы одного человека которые бы на турнике висели утром! разве это плохо что люди встают на путь саморазвития?! да еще и вас призывают, своему ближнему помогать надо! не словом так делом, не делом так словом! ато у нас получается что люди начинают заниматься, что то предпринимать, чтобы сделать жизнь лучше, а в итоге их нарекают выскочками))) это же глупо! я согласен что во всем мера нужна, но прежде чем создавать такие темы вы хоть немного вокруг оглянитесь! и подумайте головой! своей головой! сам лично не пью и не курю в принципе! вообще! занимаюсь спортом и приобщаю свою девушку, будущую мать моих детей к такому образу жизни! всем желаю здоровья и успехов по жизни! в здоровом теле здоровый дух! удачи!
  4. tanyta скорее всего человек собрался на казантип) там в позапрошлом году все с такими чемоданами ходили) может и в этом что то намечается)
  5. dementor ваще поздравление хорошее)
  6. парнишка ваще молодчага! правильные мысли толкает!
  7. Taksa вы погуглите. я слышал что есть такая чтука?
  8. nefi ну это для тех людей кому нравится экосистема яблока. я вот таковым являюсь и сам когда выбирал планшетник понимал что яблоко меня устраивает по всем параметрам НО там тупо нет флэшки и нельзя скачать обычный доковский документ на флэшку с айпада, ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО =) вот и все - тем самым мы получаем все то что нам известно об яблоке (от тысяч приложений до не превзойденного дисплэя и плавности продуктов яблока) и еще в придачу возможность как я уже говорил подключать флэшку. друго дело что вот пока сам не попробую, сам не убедюсь - не успокоюсь. на счет денег переходник этот стоит 1500 - максисмум. весит грам 10-20. айпад можно купить тысяч за 14-16 вот и плюсуем. не так уж недоступно. у тореса 2 айпад стоит 20 т.р. итого 1 айпад с 3джи 14-16 + 1,5 (переходник) = 15,5 или 17,5 2 айпад с 3джи 20 + 1,5 = 21,5 как то так, но это всего лишь мои мысли
  9. зря вы так кстати. в ipad можно с флешкой работать. нужен просто переходник Cammera connection программа ifile и прямые руки. там все просто так то если разобраться. сам думал между андройдом и яблоком склонялся в сторону андройда из за отсутствия usb в яблоке, но сейчас буду брать яблоко скорее всего. http://www.youtube.com/watch?v=lIvKhx5Epm0 может кто нибудь осмелиться проверить сие чудо?
×
×
  • Создать...