Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

хехе

На днях искал визард на элеваторе, замучался но нашел.

Офис у них находится в здании ночного клуба "пиранья",заходишь через центральную дверь там справа по лестнице на 2-й этаж, флайгаландец писал что 1-й офис :) но они уже переехали в 8-й, он почти первый в коридорах.

А шел я вот с каким вопросом, погуляли мы на днях хорошо, в итоге утром обнаружил коцку на экранчике, отлепил пленочку защитную, сам экранчик целый, через пару часов поплыли пиксели в разные стороны полосками черными, так они расплывались дня два, потом весь процесс остановился. В принципе эти полоски на экранчике мне не мешают, и чувствительность к прикосновениям осталась, значит сам тач жив. Спецов в офисе небыло когда заходил, была женщина, как я понял она типо принимает товар на ремонт, мы с ней поболтали, она говорит стоимость работы от 400 до 1000 руб. точная сумма уже после осмотра.

У меня вопрос, за сколько можно купить один экранчик без тача ? (так для справки)

зы айфон 2г

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
У меня вопрос, за сколько можно купить один экранчик без тача ? (так для справки)

зы айфон 2г

"обрадую": на ифонах первого поколения тач идет спаяным с экраном :( это очень хреново, т.к. стоимость зап.частей возрастает в разы: от 3-х или даже 4-х кусков, соответственно и замена возрастает по цене. Погугли.

Ссылка на комментарий

Теперь владельцы iPhone могут наглядно просмотреть уровень приема сигнала в своем смартфоне. Для этого необходимо лишь следовать двум простым шагам:

— обновите ваш iPhone до операционной системы iOS 4.1

— наберите на клавиатуре *3001#12345#*

500x_fieldtestmodo_01.jpg

Вот и все. Теперь «палочки», уведомляющие о приеме сигнала будут заменены на цифры. Чем выше отрицательное число, тем хуже уровень приема. После активации данной функции, вы можете переключаться обратно на традиционный уровень сигнала, нажав на появившиеся цифры. Чтобы отключить данную опцию, достаточно просто нажать на клавишу «Home».

Взято отсюда

P.S. Проверил на iPhone 3G все работает.

Ссылка на комментарий

Народ у меня такой вопрос: на айфоне приложение "карты" гугл-мапс показывает текущее размещение по спутнику с неточностью до 300-400 метров и больше, то есть я нахожусь на площади советов, а он показывает, что я например, на Арбате. У всех так ? Или как-то можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Народ у меня такой вопрос: на айфоне приложение "карты" гугл-мапс показывает текущее размещение по спутнику с неточностью до 300-400 метров и больше, то есть я нахожусь на площади советов, а он показывает, что я например, на Арбате. У всех так ? Или как-то можно это исправить?

У меня показывает достаточно точно отклонение пару метров.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Apple iPhone 4 официально появился в Китае в конце прошлой недели. По данным эксклюзивного оператора China Unicom, продажи за четыре дня составили 100 тыс. устройств. При этом с 16 сентября китайские покупатели оформили более 200 тыс. предварительных заказов, но из-за дефицита телефонов далеко не все смогли их выкупить.

Как видите жизнь в Китае налаживается. Многие ли из наших россиян способны купить себе Iphone 4 ? Сомневаюсь. А там могут. И покупают. 100 тысяч трубок за 4 дня. Это говорит о многом. И марка телефона тут собственно не важна, важен сам факт - жизнь китайца в Китае становится лучше и качественнее жизни россиянина в РФ.

Ссылка на комментарий
Apple iPhone 4 официально появился в Китае в конце прошлой недели. По данным эксклюзивного оператора China Unicom, продажи за четыре дня составили 100 тыс. устройств. При этом с 16 сентября китайские покупатели оформили более 200 тыс. предварительных заказов, но из-за дефицита телефонов далеко не все смогли их выкупить.

Как видите жизнь в Китае налаживается. Многие ли из наших россиян способны купить себе Iphone 4 ? Сомневаюсь. А там могут. И покупают. 100 тысяч трубок за 4 дня. Это говорит о многом. И марка телефона тут собственно не важна, важен сам факт - жизнь китайца в Китае становится лучше и качественнее жизни россиянина в РФ.

А теперь разделите кол-во трубок на душу населения и посмотрите какой процент населения может позволить себе такие трубки?

Если бы у нас он везде продавался, то возможно и был бы выше уровень продаж. Я бы себе купил.

Ссылка на комментарий
А теперь разделите кол-во трубок на душу населения

Хорошо поделим. Для России эта цифра теоретически должна составлять 12500 трубок. Даже это число нереально для нас. Взять тот же относительно "сытый" 2008 год. В первый и самый "жирный" день продаж пик реализации IPhone 3G в РФ составил всего 1700 штук.

Отсюда следует, что тот же "развивающийся" Китай обогнал нас в 5-10 раз и по техпрогрессу и по благосостоянию граждан.

Если бы у нас он везде продавался

В отделах маркетинга тоже не дураки сидят и знают, что нет смысла заваливать страну трубками, которые не по карману абонентам.

Ссылка на комментарий

Интересно, что ты сравниваешь продажи разных товаров iPhone 3G в России и iPhone 4 в Китае. В первый день продаж в России было продано около 20 000 тысяч iPhone 4.

Ссылка на комментарий

Grig

Добавь ещё, что в ноябре Apple порадует нас новой прошивкой 4.2 для iPad. (Сейчас доступна только 3.2.1). Которая привнесет владельцам ipad долгожданную многозадачность.

Ссылка на комментарий
Grig

Добавь ещё, что в ноябре Apple порадует нас новой прошивкой 4.2 для iPad. (Сейчас доступна только 3.2.1). Которая привнесет владельцам ipad долгожданную многозадачность.

Напишу позже, на сегодня хватит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь учится в автошколе?

Кому нужен промо-код от ПДД России 2010? Пишите в личку.

P.S. Данный промо-код предназначен только для американских аккаунтов и позволят получить данную программу бесплатно.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь учится в автошколе?

Кому нужен промо-код от ПДД России 2010? Пишите в личку.

P.S. Данный промо-код предназначен только для американских аккаунтов и позволят получить данную программу бесплатно.

С 20 ноября должны выйти новые билеты!

Ссылка на комментарий
Народ у меня такой вопрос: на айфоне приложение "карты" гугл-мапс показывает текущее размещение по спутнику с неточностью до 300-400 метров и больше, то есть я нахожусь на площади советов, а он показывает, что я например, на Арбате. У всех так ? Или как-то можно это исправить?

Это скорее всего определение координат не по спутнику а по сотовой вышке. В гугл-мапс это называетеся мое местоположение. Чтобы работало надо галочку поставить использовать GPS

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...