Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

dodge, все то же самое, что и с Гуглом (да и, вообще, с Гуглом удобней: родной гмейл, iCal, адресная книга синхронятся точно так же как в ми.ком (не совсем, конечно, но близко), да и Гугл в принципе знает обо мне слишком много, что в свою очередь окупается сервисом (доксы, ридер, блокнот, Пикаса, волны и т.д.)) + Дропбокс + Фликр/Пикаса + сторонний хостинг. Есть только два нюанса - замечательная фича с отслеживанием айФона и то, что все сервисы собраны в одном месте.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

ребята подскажите пожалуйста !

игры через аЙТЮНС закачиваются ,а когда не с app store скачиваю они не устанавливаются ? что делать ??????

"Я когда хожу ногами, то двигаюсь, а когда не ногами, то не двигаюсь ? Что мне делать ??????"

Можно как-нибудь по-конкретней ситуацию обрисовать?

------------

куда проще то !

Добавлено спустя 24 секунды:

ждэил делал !

Ссылка на комментарий

качаю игры в нэте на разных сайтах ( там написано что игры из app store ) , скачиваю их ,открываю через айТюнс ( там они есть ,но на телефон не устанавливаются )

Ссылка на комментарий

там откуда ты качаешь всякое - обыкновенно есть инструкция, как устанавливать сие на телефон

подсказка - нужно из цидии установить одну весчь и все заработает (если прошивка >3.0)

Ссылка на комментарий

Да, б-же ж мой, неужели наконец на Гугле банят? Один незатейливый поисковый запрос решает проблему менее, чем за одну минуту...

Ссылка на комментарий

забейте на этого ламера, которому все на блюдечке поднести нать

пусть хотя бы самостоятельно пару движений сделает, а то совсем обнаглел уже

Ссылка на комментарий
забейте на этого ламера, которому все на блюдечке поднести нать

пусть хотя бы самостоятельно пару движений сделает, а то совсем обнаглел уже

это ты мне что ли ?

что самый умный что ли ? рот бы свой прикрыл

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

да и в обще зачем самому чето там корячиться ,искать инфу когда тут у ребят можно спросить и все !

Ссылка на комментарий

nookie, Merlin прав, нельзя же быть настолько беспомощным. Вот на кой тебе айФон, если ты такие банальные вещи сам не можешь сделать? Чай не девица, коим все сходит с рук, лишь бы улыбалась мило.

Если у тебя айФон изначально не залочен на оператора, сделать можно предельно просто - забей в эккаунте данные пластика и покупай приложения. В конце концов, тебе, как я понимаю, джейл особо не поможет.

Ссылка на комментарий

Junky - вот ты это все догнал как делается ,а я еще нет , т.к не давно его приобрел !

пойму и тоже буду говорить что ЭТО ЖЕ ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО !!!!

Ссылка на комментарий

Лично я во всём сам разобрался, форумов по свешенных IPHONE МОРЕ, да даже взять тот же torrents.ru там прямо жирным выделено что и как делать.

Ссылка на комментарий

привет спецам :) Вообщем трабла такая, айфон не держит зарядку, ставишь на зарядку, он просто через пару часов кипятиться начинает :) отсоединяешь, показывает то что зарядился всего на 20% хотя прошло пару часов, я сначала подумал на зарядку, подключил к компу кабелем, зарядка пошла, оставил на ночь. Утром просыпаюсь отстегиваю его, он нереально горячий,но показывает 80% ну вроде бы норм думаю, через пару часов буквально 2-3, выдает сообщение то что батарея разряжена, в итоге отключился потом. Я грешу на батарейку, как вы думаете в чем причина ? И если ето все таки батарейка, где у нас можно сделать замену и скока стоит ето дело ?

зы айфон (2г)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...