Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

Что-то на торрентс.ру тихо пока. Подожду немного)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

http://en.wikipedia.org/wiki/IPhone_OS_version_history#3.1.3

Improves accuracy of reported battery level on iPhone 3GS

Resolves issue where third-party apps would not launch in some instances

Fixes bug that may cause an app to crash when using the Japanese Kana keyboard

Fixes security bugs in CoreAudio, ImageIO, Recovery Mode and Webkit[41]

Фёрдпати апс у меня нормально работают. Так что даже и смысла обновляться нет))

Ссылка на комментарий

На торрентсах уже все готовое с джейлом выкладывают и полной инструкцией. А на айфонсах пока нафлудят, наобсуждаются)) лишний треп читать неохота )))

Ссылка на комментарий

в том то и дело, что между лишним трепом попадаются жемчужины ценной информации..

ну жди на торрентсах.. твое дело..

лично я предпочитаю почитать треп на предмет подводных камней..прежде чем подвергать тело каким-то серьезным воздействиям..

Ссылка на комментарий

Мне дорого мое время) а на торрентс.ру выкладывается уже проверенная инфа вместе с необходимыми файлами)) ничего "жемчужного" торрентс никогда не упускал :-)

Ссылка на комментарий

На блоге девтима тоже самое, что на айфонс.ру.

Куча чуваков с кривыми руками спрашивают, почему у них ничего не получается и молят о помощи)) А решение 10 постами ранее написано.

Ужас короче. Пустая трата времени. Так что лучше ждать все готовое)

Добавлено спустя 29 секунд:

Junky, как прошивка-то? Все гут?

Ссылка на комментарий

хех

ну это с твоей точки зрения..

я, например, только на форуме iphones.ru узнал, что решение проблемы джейлбрекинга на висте некоторыми утилитами заключается в загрузке в безопасном режиме...

Ссылка на комментарий

Мла, опять в троллинг втянул! ))

Я написал, что лучше подождать, когда на торрентс.ру появится темка с файлами. Потом уже обновляться. Это избавит от бесполезной траты времени.

Ссылка на комментарий
Товарищи!

Подскажите, где в городе продается отдельно кабель для iphone/ipod?

Объехал щас эльдорадо, ДНС, телефон.ру, мтс, мегадом и т.д. Нигде нет.

В евросети есть только в комплекте с зарядным устройством за 900 рублей и выше.

Сейчас в Связном на Арбате купил dock станцию + кабель для него ВСЕГО за 319 руб

Оказывается, если покупаешь у них две вещи, то дается скидка "Аксесуары для IPhone" в размере 50%

P.S. Продавцы сами не знали, просто программа не дала им продать по полной стоимости.

Ссылка на комментарий
Товарищи!

Подскажите, где в городе продается отдельно кабель для iphone/ipod?

Объехал щас эльдорадо, ДНС, телефон.ру, мтс, мегадом и т.д. Нигде нет.

В евросети есть только в комплекте с зарядным устройством за 900 рублей и выше.

Сейчас в Связном на Арбате купил dock станцию + кабель для него ВСЕГО за 319 руб

Оказывается, если покупаешь у них две вещи, то дается скидка "Аксесуары для IPhone" в размере 50%

P.S. Продавцы сами не знали, просто программа не дала им продать по полной стоимости.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1123189#1123189

вот здесь я описывал как купил такое же в Связном на Элеваторе..

только за 800 рублев :)))

Ссылка на комментарий

Начался предзаказ на официальные iPhone 3G S:

Screen%20shot%202010-02-15%20at%204.15.18.png

Цены ОпСоСов РБК "угадали". Вот зачем удивляться дерьмовым продажам, если сами тормозят по полной? Я бы на месте ОпСоСов вообще в принципе не стал форцевать 3G S (и, да, я понимаю, что ОпСоСы на х..ю вертели мое мнение) - сомнительный профит на сезон с копеечками (до выхода обновления модельного ряда). Все через одно место...

Кстати, никто не озадачивался заведением эккаунта на me.com? Есть вариант на 5-х купить family pack (порядка 30 долларов на брата).

Ссылка на комментарий

ребята подскажите пожалуйста !

игры через аЙТЮНС закачиваются ,а когда не с app store скачиваю они не устанавливаются ? что делать ??????

Ссылка на комментарий

dodge, все то же самое, что и с Гуглом (да и, вообще, с Гуглом удобней: родной гмейл, iCal, адресная книга синхронятся точно так же как в ми.ком (не совсем, конечно, но близко), да и Гугл в принципе знает обо мне слишком много, что в свою очередь окупается сервисом (доксы, ридер, блокнот, Пикаса, волны и т.д.)) + Дропбокс + Фликр/Пикаса + сторонний хостинг. Есть только два нюанса - замечательная фича с отслеживанием айФона и то, что все сервисы собраны в одном месте.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

ребята подскажите пожалуйста !

игры через аЙТЮНС закачиваются ,а когда не с app store скачиваю они не устанавливаются ? что делать ??????

"Я когда хожу ногами, то двигаюсь, а когда не ногами, то не двигаюсь ? Что мне делать ??????"

Можно как-нибудь по-конкретней ситуацию обрисовать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...