Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

У меня айпод тач первого поколения. Скоро как два года срок. Покупал себе просто красивый плеер, музыку в метро слушать, пока едешь на работу. Спустя полтора года мой плеер стали называть игровой консолью))) прошивался на все стабильные прошивки с джейлбриками. Никак нарадоваться не могу)))

Ссылка на комментарий

в москве была акция продавали iphone 3g за 10 тыров .... длилась акция 2-3 дня ... так ни одного телефона не осталось ... а вобще iphone не айс ИМХО!

Ссылка на комментарий

djjump

В теории и практике, возможна замена батареи на более мощную. Поменять её не так уж и трудно, самое главное чтобы руки росли оттуда откуда надо. Батарея стоит 1800 рупий, емкость у неё в 2 раза больше чем у обычной.

Ссылка на комментарий

dodge

Да на Китайском айфоне (китайских айфонов не сушествует это типо портотипа) поддерживается java, mp3, 3gp, mp4,блютуз,фотокамера,ява, fm-радио, диктофон,электронная книга (e-book) и просмотровщик фотографий с возможностями сенсорного экрана как у айфона и с бестолковой русификацией и меню. В целом считаю, что за такую цену это нормальный телефон.

Ссылка на комментарий

djjump, тем не менее "произведение искусства от APPLE" - слишком громко сказано. На айФоне нормальный тачскин, какой он и должен быть.

Ссылка на комментарий

djjump, тачскрин просто изначально должен быть "мульти". А исторически (проверено тем же Эпплом) делают сначала мудацкое решение, а потом так, как это должно быть.

Ссылка на комментарий

dodge, с точки зрения юзабильности, тачпад всегда должен был быть "мульти". Но зачем выкидывать сразу хороший продукт, когда его сознательно ухудшить и продавать, а потом дойти и до нормального варианта.

И да, на моем айфоне (3Г, 16ГБ, черный) тачскрин адекватный.

djjump, что-то вас из стороны в сторону. В айфоне положительных моментов больше, чем отрицательных. И плюсы эффектней, а минусы, хоть и досадны, но терпимы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...