Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

ребята объясни как на АПП шоре зарегистрироваться а ( подробно напишите ) ! если не трудно пожалуйста в личку , буду очень признателен !

Ссылка на комментарий

Dk

Помоему можно узнать когда перепрошиваешь тел через айтюнс, он там вроде как пишет когда была последняя прошивка установленна поробуй ничего не потеряешь в край откат сделаешь.

dodge

я бы не отказался от таких, вот только сколько народу захочет такие брать вот в чём вопрос?

Ссылка на комментарий

ZLOY

нет так мне не надо, т.к. после поломки отдал по гарантии, они мне его якобы прошили на 3.1, но придя домой оказалась что прошива осталась старая. но проблема не была решена и они мне теперь могут предъявить что якобы я его перепрошил и гарантии больше не будет.

dodge

я бы тоже взял перчатки)

Ссылка на комментарий

Так что, кооперируемся?

Трое уже есть.

Только я хотел tavo, а дотсы вроде маленьких размеров.

DK, какая проблема? Если решается перепрошивкой, то легче же самому прошить?

Ссылка на комментарий

Кстати, недавно смотрел Вести.NET там говорили скоро в России появится так сказать Googloфон :) Названия не помню вроде G1, да если что можете загуглить, говорят он будет намного лучше чем Айфон. :). А вспосмнил, называется Nexus One.

Ссылка на комментарий

Dk

Так у тебя что не работает то именно? И насколько я знаю, если ты прошиваешь телефон оригинальной прошивкой то гарантия остаётся, она теряется если ты только тел отпивняживаешь. А так можешь прошить именно С ОФФ. САЙТА, где-то в документах написано об этом, или же на сайте. Имхо я его как купил сразу прошивку поменял на другую, т.к. на стандартной кое-что делать нельзя что можно на другой прошивке.

Ссылка на комментарий

Dk

и чё они ссылаются на то что это прошивка???? Если это так до дайте мне ЙЯДУ. Это уже глюч тачскрина или даже мониторчика.

dodge

А поводу перчаток, то надо брать из DOT D200 они разьмера по больше и выглядят посолидней.

Ссылка на комментарий

Dk

Быть такого не может, от прошивки тачскрин телефона сделать нельзя. ИМХО можешь мануал скачать по телефону в инете, и прийти показать им что да как

Ссылка на комментарий

Dk

Дуй в таком разе сразу к суд экспертам пусть у тела делают диагностику сразу же, а потом опять в магаз если не поможет то тогда в СУД.

Ссылка на комментарий
dodge

А поводу перчаток, то надо брать из DOT D200 они разьмера по больше и выглядят посолидней.

У dots самый большой размер M, а у tavo предлагают L.

Хотя может и M подойдет. Надо руку измерить)

Ссылка на комментарий
Владельцы Айфонов! может собиремся как-нить и порубимся по вайфаю или блютузу че нить? в Айсамурай допустим?:))))

От лица реальных пацанов с Шишковки, говорю, что мы полностью поддерживаем эту идею и даже готовы предоставить вам помещение и первую медицинскую помощь.

Ссылка на комментарий

ребято подскажите как через айтюнс игры закинуть на айфон ??? у меня почему то галочка не ставится где синхронизировать приложения есть .. (

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...