Перейти к содержанию

arslanbek

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arslanbek

  1. Samsung gt-i5800 - утопленик Megafon SP-AI - битый экран, возможно что-то еще Huawei Ascend y300 - проблема со шлейфом к экрану. а может с разъемом под шлейф HTC Incredible S - на тач-скрине - три горизонтальных мертвых полосы, и одна вертикальная
  2. piecemaker, ZBat888 и mikune, огромное человеческое спасибо! А ты, {UserName}, уже оставил своё мнение?
  3. Ardem, выражаю вам благодарность, сударь! Уважаемые форумчане! Вам предоставлена уникальная возможность принять участие в бещщеном опросе! Не упустите шанс!
  4. Nadia25, прекрасно, прелестно! *123 Господа, что такое? Прекрасная половина преобладает! Поведайте-же миру о своём виденье этого слова!
  5. Ст@сЯ, покорнейше благодарю, сударыня! Итак, кто больше? Ну-же, подходим-отвечаем, не смущаемся!
  6. Вай, забыл! Таакс, куда я его закинул? *05 Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд: ооо, дааа! по сабжу - прикольная вещь!
  7. Egish2009, Erlic, наиогромнейшее спасибо! *14 Дамы и Господа, не стесняйтесь, заполняйте!
  8. Lilyaroza, огромное спасибо! Товарищи, пожалуйста, помогите, ответьте!
  9. Я выполняю исследовательскую работу по лексикологии и мне нужна ваша помощь! Прошу Вас ответить на нижеуказанные вопросы. 1) Напишите первые три слова, ассоциирующиеся с термином «Гламур» 2) Дайте своё определение: «Гламур – это:...» 3) Какие литературные образы или реальные исторические персоналии возникают, когда Вы слышите слово «Гламур»? 4) Напишите три прилагательных, характеризующие слово «Гламур»: 5) Какие пословицы, поговорки, крылатые выражения, связанные с термином «Гламур», вы знаете? И небольшую информацию о себе: пол и возраст. Благодарю за ответы!
  10. сдал 3тий экзамен - все на отлично. а ещё ратио за двойку перевалило. вот.
  11. Ну да, там первого эпизода нету. А сам HL2 в корневом каталоге игры, hf2.exe. Только незнаю работает он, или нет..
  12. вполне возможно там для игры соединение с инетом надо? наверно доступ к сети надо открыть..
  13. amd athlon 64 3200+ 2.45ghz 1gb ram ati radeon x1600 7 64-bit
  14. 17 листов пролистал, вроде-бы такого вопроса не было.. собственно вопрос: на переходе в горы меня выкидывает из игры, никто не знает с чем бы это могло быть связанно? зы: где сохранки на win7 лежат? Добавлено спустя 39 минут 23 секунды: а нашел.. никто не поможет с прохождением в следующую локацию?
  15. У меня на 7 так и не запустилось (если точнее, я не дождался когда запуститься). Portal до надписи "ждите" дошел, все остальное вобще не работают. При этом какой-то hosts процесс забивает CPU по-полной (может это нормально, но не с моим стареньким процессором(на этом железе + WinXP в HL2 играл нормально)). Кто нибудь встречал такой трабл? Что посоветуете?
  16. Cybertron, да конечно. скачал, прошел. для "не поклонника" star wars - обычная стрелялка. но! понравилось) можно ждать продолжения? или без толку?
  17. приму в дар билеты пдд 2010(можно 2009) категория "С" (можно ВС или СD) срочно в личку
  18. отдам в хорошие руки: 1. кабель от SE DCU-11, не юзанный, в коробке. отдано Rowdy 2. кабель от SE Mobile Action MA-8910P отдано Rowdy 3. какая-то гарнитура для SE отдано Rowdy 4. еще одна гарнитура для SE с (!) внешним радио (незнаю нафиг оно нужно) отдано Rowdy 5. кулер для AM2 алюминь, AMD обычный отдано Mix1205
  19. при обновлении "слепое пятно" забыл добавить
  20. отдам: много постеров из игромании + наклейки (~05-06гг.) приму: медный радиатор на socket478 (желательно с кулером)
×
×
  • Создать...