Перейти к содержанию

Amidamarushka

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amidamarushka

  1. Для обмена имеется леска для бисероплетения,прозрачная и металлизированная,мотки новые полные. Также есть белые перья для творчества.Есть ткань,лоскуты,диски на ХМ. Есть канва новая в большом количестве,нитки мулине. Также салфетки для декупажа. Пишите в ЛС,буду рада обмену.
  2. anyuta7941, забегайте в группу,там сейчас девушка продает свои инструменты,думаю,будет дешевле чем в магазине ,дыроколы тоже есть http://vk.com/albums-67369346?z=photo-67369346_323758784%2Fphotos-67369346
  3. Предлагаю для обмена канву для вышивки=)Пишите,обсудим варианты обмена.
  4. Polya,такие как у вас уже есть.Можем обменяться на что-то ещё если хотите.=)
  5. Дорогие рукодельницы,предлагаю обмениваться салфетками для декупажа. Выставляю свои.=)
  6. vRедина,а можно узнать или даже посмотреть что вы из них делаете?Очень любопытно=)
  7. Tatyana888,доброго дня! А какого цвета сизаль у вас есть?Где вы её покупали?Я вот спрашиваю в цветочных,там только в рулонах. Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд: Дорогие мастерицы!У меня есть кое-какой бисер.Буду рада обменяться на него=) Три верхних пакетика с бисером и серебристый стеклярус совершенно одинаковые по объему,в них входит 3 пакетика которые продают в магазине,для удобства распихала по пакетикам=) Большой пакетик бисера разного вперемешку.=)
  8. Не знаю на сколько это актуально,но всё же предложу=) У меня есть очень много дисков CD DVD,которые сгодятся для творчества.Я из них делаю подставки под горячие,под кружки потом их декупажу.Результат нравится=)Но вот не потянуть мне одной такое количество=)Делюсь=) Добавлено спустя 17 минут 15 секунд: Верона, всё забываю написать вам=)Ну,что меняемся?=) Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд: MandarincoFemme, загляделась на ваши работы=)Челюсть так и отвисла=)Тоже так хочу шить и вышивать,только вот машинка швейная для меня теперь неосуществимая мечта=( Хотела узнать есть ли у вас самозатвердевающая пластика,не требующая термообработки?К сожалению,нет возможности выпекать=(
  9. ANDREY16 пока нет времени опробовать,надеюсь чуть позже наконец-то приступлю.Если чего выйдет обязательно дам знать=) Добавлено спустя 50 минут 20 секунд:
  10. Вера,у вас восхитительные работы!=) Всегда хотела попробовать плавить бутылки=)А для этого нужен специальный инструмент?
  11. Ещё мне очень нужны деревянные катушки для ниток!Никак отыскать не могу их.=)
  12. Покупала не я,это муж сделал подарок на Новый год.Знаю только,что в интернет-магазине заказывал и я ненароком подглядела сумму в чеке.Чуть не рухнула в 6-7 тыс.обошлось ему это дело. *28 Доченька у вас умница,поддерживайте её во всех начинаниях.=) А по поводу потребностей.Всегда чего-то ведь не хватает=) Сейчас испытываю нужду в мешковине,бумажном шпагате, фетре,кружевах,подвесках,желудей бы хотелось,но тот кто обещал привезти,видимо забыл об обещании.=) Всегда необходимо зерновое кофе,лак и салфетки для декупажа разные. Так как занимаюсь многим,то и материл нужен разный,поэтому рассмотрю все варианты=)
  13. Дорогие мастера и мастерицы! Предлагаю поддерживать друг друга в вопросах творчества и рукоделия.По себе знаю,как порой бывает туго с материалами и инструментами.Моё предложение такое: обмениваться материалами для творчества по мере возможности.Возможно у кого-то сейчас небывалое вдохновение,а подходящего для того "снаряжения" нет.У кого-то чего-то в избытке и т. д. То есть обмен на материалы для творчества,но равноценный. Пожалуй,начнем с меня.=) Я предлагаю для обмена много красивых дырокольностей для скрапбукинга и салфеточки для декупажа.=)Внимание!!!Предлагаю не сами дыроколы,а результат их работы. Пишем,интересуемся,предлагаем!=) Надыроколить могу на бумаге плотностью 80г.Цвета те,что в таблице под названием "стильные",ну, и на белой конечно=)
  14. Доброго дня!Интересует вот какой вопрос.Как на Улановке выразить благодарность? У многих в профиле видела кол-во благодарностей,а разобраться не могу никак. Сама бы хотела многих хороших людей на форуме отблагодарить=)
×
×
  • Создать...