Перейти к содержанию

Lodoevna

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lodoevna

  1. Lodoevna

    Чита

    Кто нибудь едет в Читу на днях? Вообще то нужно в Атамановку...
  2. Вы ошибаетесь, просто есть слово надо. Был бы выбор сидел бы дома и кушал котлетки. Попробуйте найти работу кинологом без службы в армии? Если найдете, то частная охрана и зарплата 10 тыс. А это много? Нельзя делать поспешных выводов. Насчет психолога, очень много человек, не могут пройти тесты, будучи при этом уравновешенными и адекватными людьми.
  3. Lodoevna

    призывник

    Ситуация такая, ребенок призывается в армию, но психолог не допускает, отправляет на обследование в наш РПНД, сам факт обращения в РПНД напрягает. Как быть? Какие есть варианты? Ложиться на обследование не хочется, вдруг оно скажется на личном деле, или сам натворит либо лишнего скажет. Служить хочет. Может кто проходил через это или есть возможность получить заключение другими путями, минуя госпитализацию? Про куплю-продажу знаю, но сами понимаете денег лишних у матери одиночки нет, да и платить за желание отдать долг родине не улыбается. Как быть? может кто подскажет или поможет? Заранее благодарна. P.S У нас есть законное право не служить, но нам не надо. Работу надо нормальную, а без армии сами понимаете. Пишите в личку. Так быстро среагирую. Спасибо.
  4. Lodoevna

    Жди меня

    @АлексаВильда @АлексаВильдак сожалению нет, это другая. Срасибо
  5. Lodoevna

    Жди меня

    @КККК я ее знаю, пишите в личку @КККК вы можете ссылку скинуть мне в личку
  6. Lodoevna

    АЗС "Кедр"

    Подскажите, кому принадлежит АЗС КЕДР? МОЖЕТ КТО РАБОТАЕТ ИЗ ЗНАКОМЫХ? Ну очень надо и срочно помощь человека сотрудника. Подробности в личку
  7. Умная мысля приходит опосля.....
  8. Lodoevna

    кяхта

    Кто едет в Кяхту сегодня вечером или завтра? Помогите, нужно увезти матрас односпальный. Денег особо нет. Огромное человеческое спасибо и маленькая сумма в подарок.
  9. Спасибо сказали монголы разобрали. Звонили в тот день
  10. Спасибо искали но пока безрезультатно. Нсли вдруг то дайте знать. Да нужны сапожные.
  11. Где можно в Улан-Удэ купить гвозди латунные? Ну очень надо..Звоните 89024567444 Юра.
×
×
  • Создать...