Перейти к содержанию

barbiq

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения barbiq

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Привет баскетболистам *129 https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=4311090#4311090
  2. Здравствуйте, у меня такая ситуация: На днях пришло смс сообщение из банка, что наложен арест на средства в размере 1200 рублей. Оказалось у меня есть неоплаченный штраф в размере 200 рублей перед администрацией города. Это я узнала на сайте суд. приставов. До этого дня я не получала извещения от суд пристава что у меня имеется задолженность, а также от администрации я не получила постановление о наложении штрафа, по которому я бы могла оплатить штраф до передачи дела в суд. На мой взгляд действия пристава в данном случае не законные, поскольку он не уведомил меня надлежащим образом о необходимости оплаты штрафа в определенные сроки, изъял с моей карты "свою комиссию" в размере 1000 рублей. Производство открыто в двадцатых числах марта 2014 года за это время я не получила ни одного уведомления об этом. Хотя на почту ходила почти каждую неделю и получала другие письма, в том числе справку об алиментах от суд. пристава из Тарбагатайского района. По телефону пристав мне пояснил, что по закону он меня считает уведомленной после того как он отправил письмо на почту, а то получила ли я письмо или нет это уже не его проблемы. Так вот у меня в связи с этим вопрос: Каковы мои шансы вернуть свои деньги в размере 1000 рублей, куда обратиться?
  3. barbiq

    Жди меня

    Avalonsky. сын маленький еще, в соц сетях его нет!
  4. barbiq

    Жди меня

    Товарищи, у меня такое дело... Я хочу приготовить новогодний подарок тренеру своего сына. Его зовут Оканин Александр Владимирович. Тренирует Баскетболистов. Хотелось бы узнать о нем побольше. Есть ли у него семья? Если есть детки, то какого возраста и сколько? Очень хочется сделать приятный сюрприз на НГ для хорошего человека. Может знаете его увлечения, хобби и т.п.
  5. [Дарю] Щенок (мальчик) ищет доброго хозяина Описание: Щенок 3-4 месяца мальчик немецкой овчарки из первого помета возможна доставка по центру или на Л. Берег на фото он еще маленький примерно около двух месяцев Цена: монетка Контакты: 223448 Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд: бронь
  6. Приму в дар целый дипломат, может у кого-то валяется без дела или выкинуть кто-то хочет *45 что-то вроде этого
  7. желаю ваш дар кроме купалки (есть такая)Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду: приму в дар тв антенну комнатную или уличную, можно спутниковую )))) главное рабочую. Добавлено спустя 29 минут 37 секунд: нам нужна,если не отдали, забиру!
  8. Помогите, пожалуйста!!! Подскажите, куда необходимо обратиться если человека сотрудники полиции заставляют взять на себя несколько "висяков" , если человек этого не совершал. И реально ли выиграть дело против полицейских если они "аккуратно" наносят побои, например одевают противогаз и применяют эл. шокер. и.д. Затем везут на экспертизу, дабы зафиксировать что побоев нет.? Что делать подскажите пожалуйста!!!
  9. слышала, что если женщина работает не полный день то пособия ее не лишают!
  10. Здравствуйте, у меня такой вопрос: Можно ли, находясь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, получая пособие и работать и получать з/пл. по трудовой кн. Какая может быть ответственность в случае нарушения закона?
  11. есть кто с Спшки? что с сайтом?
  12. Пользуемся венолайтом, нравятся больше всех остальных
×
×
  • Создать...