Перейти к содержанию

SeuS

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SeuS

  1. кент сделал 2аз на камри, отдал около 28-35 т. но гарантии ни где не дают после такого ремонта, на свой страх и риск. сколько двигло еще после этого проживет -хз. Имхо надо сразу контрактный брать - около 60т. Зато точ долго проездит без проблем.
  2. Народ а если авто на транзитах т.е. еще на нового владельца не записано куда слать будут??
  3. А без этого кабеля Aux на alpine 9854 можно замутить? Может через усь? Тк в багажнике стоит 4х канальный, может через него как нибудь? Добавлено спустя 45 секунд: Сколько хочеш за него?
  4. Куплю, приму в дар кабель .Кабель-переходник KCA-235B служит для организации дополнительного аудио входа на головных устройствах с шиной Ai-NET и функцией V-link. С одной стороны кабеля находится разъем Ai-NET (подключается к разъему Ai-NET на задней части головного устройства), с другой штекер Mini-jack (используется для подключения портативных плееров, карманных компьютеров и т.п.). В комплект входит переходник Mini-jack 3,5 мм - 2,5 мм. Оч надо может у кого завалялся? Или подскажите где у нас в уу найти можно. Голова Alpine 9854
  5. Куплю, приму в дар кабель .Кабель-переходник KCA-235B служит для организации дополнительного аудио входа на головных устройствах с шиной Ai-NET и функцией V-link. С одной стороны кабеля находится разъем Ai-NET (подключается к разъему Ai-NET на задней части головного устройства), с другой штекер Mini-jack (используется для подключения портативных плееров, карманных компьютеров и т.п.). В комплект входит переходник Mini-jack 3,5 мм - 2,5 мм. Оч надо может у кого завалялся? Или подскажите где у нас в уу найти можно. Голова Alpine 9854
  6. Имхо JZ+4wd=хз что. Имхо задний привод + TRC
  7. Арттелеком не лучше, пользовался их услугами Имхо тогда уж на ю2 останьтесь или Хз
  8. Вот *уКИ, трубку в тех поддержке еще скидывают. Хрен дозвонишся *bleyat
  9. Если денег мало имхо лучше 100й 2.5 брать чем 110 бимс.
  10. может пересечемся на днях на колесах? Просто бронепровод надо примерить, а то на авось заказывать не вариант, вдруг не в нем дело.
  11. Есть у кого L.A. Noire лиц? Дайте на пару часов бекап сделать. С меня пиво)
  12. Народ че ни у кого такой еЖ не стоит? Просто оч надо переговорить с хозяином.
  13. Народ есть у кого знакомые у которых Еж25?
  14. спс, но не грм а на генератор с кондером порвало. Уже заменил. Осталось с броне проводами разобраться.
  15. На Ауте ролик натяжной заклинил , в результате порваны ремни, верхний патрубок. Помогите эт ролик найти. Может у кого завалялся движок на разбор? Так же помощь с заменой ремней нужна. Не бесплатно естественно.
  16. Собственно ваше мнение народ. Также не забываем отписывать свои пожелания и тп.
  17. ты свму муфту заказывал или датчик? Я тя чеи не понял. Я имел в ввиду муфту ( шестерню большую на распр валу)
×
×
  • Создать...