Перейти к содержанию

Vanix

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    428526689

Личная информация

  • Откуда
    Оттуда

Достижения Vanix

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

12

Репутация

  1. UUF3, может, конечно, смешно показаться, но вы видили переходник с ide на sata(питание), ну вот что то в этом роде, только с одной стороны usb, а с другой sata data cable + sata power cable, что то вроде этого. )) А вот как предложил ulchi то мне в днс пытались типо такого же впарить за 600 рэ, но мне как бы не очень хочеться тратиться, к тому же это не жизнено необходимо, просто было бы удобно и дешево если бы такой переходник существовал(мб и существует).
  2. ulchi, я же говорил боксы меня не устраивают))))) imin, поподробнее расскажите.
  3. Здраствуйте, меня интерисует вопрос: существуют ли в принципе переходники с sata на usb?(боксы не считаются))) )
  4. Поздравляем, Ваш труп стоит 86112 руб. Я думал мой труп подороже будет((((
  5. ну да формы редактировать(а что интересно еще можно редактировать в среде программирования ВИЗУАЛЬНЫМ редактором?????). Используются Eclipse C/C++ Development Tools 6.0.2.20100216141(Galileo) , Eclipse C/C++ Development Tools 7.0.1.2.01009141542 (Helios) Но даже без этой информации можно понять суть вопроса. Если не знаете ответа, то нет смысла засорять тему.
  6. Какие существуют визуальные редакторы для eclipse ctd как под win32 так и под *nix? Ну и линки на них если можно. Ладно, если никто не знает про редакторы, тогда может кто знает как вообще создать оконное приложение в eclipse cdt. Куда копать? Где почитать? Погуглил ничего не нашел...
  7. Intel_agent, везде где смотрел инкапсуляцию выставляют именно эту(ессно только для dlink'ов)
  8. Здраствуйте, возникла следующая проблема с модемом DLink 2500U в режиме роутера: С настройками вроде бы все нормально, но после выключения питания и последующего включения не присваивается default gateway. Лечится следующем образом: заходим в настройки модема, переходим на вкладку "advanced setup", нажимаем кнопку "save/reboot" и все становится на свои места, кто - нибудь сталкивался с подобной проблеммой?:
  9. Здраствуйте, у вообщем такой вопрос, если из почтового ящика украли простую бандероль(частично украли, обвертку оставили рядом), то кто за это несет ответсвенность? Хотя прекрасно могли занести домой(в это время дома был лично я). Стоит ли идти в почтовое отделение с притензиями?
  10. Ну собственно тема все отражает. Кто какую посоветует для C++, выбор пал на Eclipse, NetBeans IDE, InteliJ IDEA, поддежка других языков приветстуется, таких как prolog, assembler (не знаю есть ли они в данных средах). Так же, было бы неплохо привести достоинства и недостатки.
  11. Felon Может s=1/2^0+1/2^1+1/2^2+...+1/2^7 или s=(1/2)^0+(1/2)^1+(1/2)^2+...+(1/2)^7?
×
×
  • Создать...