Перейти к содержанию

Seeeman

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Seeeman

  1. аналогично... отменил пробую еще раз установить...
  2. такая же запара... пытаюсь переустановить посмотрю чего получитЦо... если решил проблему подскажи как...
  3. Просто не знал куда отписать. Пересмотрел опять 5 см в секунду 5,5 раз! У меня такое подозрение что в финале счастливый конец! У Акари в поезде можно наблюдать кольцо на безымянном пальце! А во время проигрыша если приглядеться то можно увидеть кадры где она с Тоно идет в обнимку! Все это происходит зимой о чем можно догадаться по снегу, а пресловутый поезд разъединяет их осенью! Все это и наводит на мысль что в конце они все таки преодолели все препятствия между ними! К стати если судить по переводу самой песни, звучащей в самом конце: Я всегда и повсюду ищу тебя, Всё время ловлю твой радужный взгляд, В далеком светлом окне, На полустанке в ночи, Пусть даже я твердо знаю - там нет тебя. Если б только сбывались желания, Я сразу предстал бы перед тобой, Я одолел бы шутя Сто миллионов преград, Я все бы отдал, чтобы только обнять тебя. Если б я тяготился одиночеством, Кто угодно мог бы меня спасти. Только врать самому себе не хочется... Звездочка с неба падает, Ещё один раз... Прекрати свой бег, лихое время, Ещё один раз... Вспомни дни восторга и счастья. Я всегда и повсюду ищу тебя, Всё время ловлю твой радужный взгляд, И наяву, и во сне, На перекрестке дорог, Пусть даже я твердо знаю - там не тебя. Если б только случались в мире чудеса, Я вмиг оказался бы рядом с тобой, И снова ночь позади, И снова день настает, И я опять не сказал, что я люблю тебя. Перед глазами ушедшее лето, Сердце внезапно замерло... Я всегда и повсюду ищу тебя, Всё время ловлю твой радужный взгляд. Ищу тебя на заре, В квартале Сакураги, Пусть я уверен, что мне тебя не встретить здесь. Если б только сбывались желания, Я сразу предстал бы перед тобой, Я одолел бы шутя Сто миллионов преград, Я все бы отдал, чтобы только обнять тебя. Я всегда и повсюду ищу тебя, Ищу в отдалении твой силуэт, На рынках и площадях, И на страницах газет, Пусть даже я твердо знаю - там нет тебя. Если бы только случались в мире чудеса, Я вмиг оказался бы рядом с тобой, И снова оказался бы рядом с тобой, И снова ночь позади, И снова день настаёт, И я опять не сказал, что я люблю тебя. Я всегда и повсюду ищу тебя, Ловлю безнадежно улыбку твою. Вот опустился шлагбаум, И мимо мчат поезда, И я уверен в одном - за ними нет тебя. Но сколько бы раз ни повторялась жизнь, Я буду все время стремиться к тебе. Больше всего на Земле, Я бы хотел быть с тобой, Нет никого в этом мире прекраснее, чем ты. Можно утверждать что тогда он либо встретил очень похожую девушку либо ему она вообще привиделась! Народ помогите разобраться кто посмотрел, прав ли я на счет счастливого конца или тет, а то реально крышу сносит!
  4. Отвечу на свой собственный вопрос - ВСЕМ СМОТРЕТЬ " 5 сантиметров в секунду"! Вот уж точно мосГ выносит не по дески. И вообще просто ШЕДЕВР! )
  5. Не видел только это - Kimi ga Nozomu Eien. Ост чес говоря НЕЗАЦЕПИЛО. Ef своей гипер голюциногенностью (хотя в принципе это лучшее что я видел ну на равне с Clannad, хотя и в нем есть свои минусы( смотрел только 1 сезон)) Я хочу ченить риально мозг выносящее посоветуйте плиз если могете. И да: Желательно просто драму а не мело{сопли}драму. Есче раз _ Заранее СПАСИБО!
  6. Посоветуйте мну Жеской ... Мозгодробительной драмы\психологии. Что бы риал мозГ выносило. Заранее спасибо.
  7. Здрасте! У мене безлемитка. Скорость ограничена. Это и на "Ulanovka" распостроняется? Ели нет, то в чем может быть проблема: скачька со коростью не более 16 кб/с?
  8. PPc А я В КЯХТЕ болею, триехать не могу!!!!!!!!!! *25
  9. Блин ни как не могу подключиться! Просто не понимаю как!
  10. ДА да у уменя тоже не сразу. Я ещё вчера в два ночи скачал и не как не мог догначь чё патч то не фурычит, а сягодня на "трезвую" голову все пошло, просто подаждать нужно было! А вот с самой игрой всё куда сложнее: Кликаю по ярлыку двойным счелчком и вижу как на экран выводится ну типа "эмблема" не знаю как её подругому назвать( кто знает пожалуйста напишите). И этак секунд 5 смотрю, вдруг пропадает и все! После этого об запуске игры не говорит ничего, кроме загруженного и притормаживающего прочессора! И да никокого ролика и черного экрана , даже звука игнры, нет, а "окна"(форточка) спакойно так, не считая тормозов, работает! Кстати перезагружал уже, ну если не сотню то уж точно не менее десяти раз, не считая первого когда просит сама программа!
  11. Старнное дело: Установилась! ПАтчь прошол! Образ принял! Но не запускается!Не точнее запускается, но не загружается сома игра, в диспетчере задач отображается, но только в процессах! ПОдскажите может че не так сделал? 1) Распоковал установку 2) Установил 3) Установил патч 4) Попытался включить потребовал диска 5) Через даэмон тулс пропустил образ 6) Попытка подключения. *25 HEEEEELP
  12. Мне бы как вам я ещё скачать-то не могу! хотел полную антологию себе и отцу (он у меня тоже играет! но не очень) а такой облом еле-еле в день по чайной ложке, а тут его как на зло целая канистра!
  13. NODVD карявый не трогать!!!!!!!!!! *03
  14. И в правду моно и даже нуно!!!!! Но я новичек. Яшо не знаю что к чему если что шлите на [email protected] И кстати ну дайте мне наконец нормальный CD-KY
  15. НА счёт сервака не знаю!!!!!!!! А вот про NoDVD .................. даже не знаю!
×
×
  • Создать...