Перейти к содержанию

shadelti

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shadelti

  1. Триада, как всегда радует))) Нигатив поэт-интеллектуал своего времени. Его треки всегда меня цепляли за душу, много в них находил для себя важного. Спасибо за раздачу.
  2. Я против введения платы за внутреннений трафик shadelti
  3. Когда ждать руссик? Такой огромный мир, много квестов, правда надоедают однотипные бои и мало того буйство эффектов ,как в FF. Где каждый бой можно мотреть, и это не надоедает.
  4. ААА супер игра.Давно ждал JRPG на PC. Играл в FF7,8 на компе. Очень нравиться эти игры. поиграл пару минут и чувствую эта игра вынесет мне мозг. Гта 4 по сравнению с ней не вызывала столько позитивных эмоций.
  5. Епт че за куйня. Пишет разрушен файл установки. Обнови раздачу, добавь недостающие файлы!!!!
  6. У меня проблема, когда запускаю игру потухает моник. Как исправить данную проблему? Объясните пошагово, как исправить.
  7. Помогите не могу запустить кряк. Конкыест.ехе пишет что не удаеться запустить приложение поскольку binkw32.dll не найден. ДиректХ с диска устанавливал,Bink & Smacker Alternative кодеки тоже?
  8. Подскажите как заблокировать? Рылся в настройках uTorrent-а ничего похожего не нашел.
  9. Помогите, что делать?У меня идет закачка. Закачиваеться одна часть файла ну например 246 из 880,а потом она опять по новой закачиваеться и так до бесконечности. Номер 246 взят от балды(для примера) с таким же успехом мог быть 587. Люди вы знаете что делать?Закачка на одном месте застопорилась.Главное такое происходит когда сидирует этот IP 90.188.47.254. Когда сидером был другой человек, все нормально:-х Притом что торент считает эти данные как принятые и подсчитывает их. Мой ратио тратиться , а сам файл не закачиваеться. Бл@ вот и сейчас личер мне как родной отдает свои кб,а редиска сидер по 10 раз отдает один и тот же кусок файла. Как говорил один герой мультфильма,"Это ж-ж-ж неспроста."
  10. Помогите, что делать?У меня идет закачка. Закачиваеться одна часть файла ну например 246 из 880,а потом она опять по новой закачиваеться и так до бесконечности. Номер 246 взят от балды(для примера) с таким же успехом мог быть 587. Люди вы знаете что делать?Закачка на одном месте застопорилась.Главное такое происходит когда сидирует этот IP 90.188.47.254. Когда сидером был другой человек все нормально:-х Бл@ вот и сейчас личер мне как родной отдает свои кб,а редиска сидер по 10 раз отдает один и тот же кусок файла. Как говорил один герой мультфильма,"Это ж-ж-ж неспроста."
  11. Круто играл в первую часть на соньке. Не думал что найду вторую часть на РС.
  12. Правда их (LP) последний альбом былтак середнячек.
×
×
  • Создать...