Перейти к содержанию

Seeeman

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    GAmes

Достижения Seeeman

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. аналогично... отменил пробую еще раз установить...
  2. такая же запара... пытаюсь переустановить посмотрю чего получитЦо... если решил проблему подскажи как...
  3. Просто не знал куда отписать. Пересмотрел опять 5 см в секунду 5,5 раз! У меня такое подозрение что в финале счастливый конец! У Акари в поезде можно наблюдать кольцо на безымянном пальце! А во время проигрыша если приглядеться то можно увидеть кадры где она с Тоно идет в обнимку! Все это происходит зимой о чем можно догадаться по снегу, а пресловутый поезд разъединяет их осенью! Все это и наводит на мысль что в конце они все таки преодолели все препятствия между ними! К стати если судить по переводу самой песни, звучащей в самом конце: Я всегда и повсюду ищу тебя, Всё время ловлю твой радужный взгляд, В далеком светлом окне, На полустанке в ночи, Пусть даже я твердо знаю - там нет тебя. Если б только сбывались желания, Я сразу предстал бы перед тобой, Я одолел бы шутя Сто миллионов преград, Я все бы отдал, чтобы только обнять тебя. Если б я тяготился одиночеством, Кто угодно мог бы меня спасти. Только врать самому себе не хочется... Звездочка с неба падает, Ещё один раз... Прекрати свой бег, лихое время, Ещё один раз... Вспомни дни восторга и счастья. Я всегда и повсюду ищу тебя, Всё время ловлю твой радужный взгляд, И наяву, и во сне, На перекрестке дорог, Пусть даже я твердо знаю - там не тебя. Если б только случались в мире чудеса, Я вмиг оказался бы рядом с тобой, И снова ночь позади, И снова день настает, И я опять не сказал, что я люблю тебя. Перед глазами ушедшее лето, Сердце внезапно замерло... Я всегда и повсюду ищу тебя, Всё время ловлю твой радужный взгляд. Ищу тебя на заре, В квартале Сакураги, Пусть я уверен, что мне тебя не встретить здесь. Если б только сбывались желания, Я сразу предстал бы перед тобой, Я одолел бы шутя Сто миллионов преград, Я все бы отдал, чтобы только обнять тебя. Я всегда и повсюду ищу тебя, Ищу в отдалении твой силуэт, На рынках и площадях, И на страницах газет, Пусть даже я твердо знаю - там нет тебя. Если бы только случались в мире чудеса, Я вмиг оказался бы рядом с тобой, И снова оказался бы рядом с тобой, И снова ночь позади, И снова день настаёт, И я опять не сказал, что я люблю тебя. Я всегда и повсюду ищу тебя, Ловлю безнадежно улыбку твою. Вот опустился шлагбаум, И мимо мчат поезда, И я уверен в одном - за ними нет тебя. Но сколько бы раз ни повторялась жизнь, Я буду все время стремиться к тебе. Больше всего на Земле, Я бы хотел быть с тобой, Нет никого в этом мире прекраснее, чем ты. Можно утверждать что тогда он либо встретил очень похожую девушку либо ему она вообще привиделась! Народ помогите разобраться кто посмотрел, прав ли я на счет счастливого конца или тет, а то реально крышу сносит!
  4. Отвечу на свой собственный вопрос - ВСЕМ СМОТРЕТЬ " 5 сантиметров в секунду"! Вот уж точно мосГ выносит не по дески. И вообще просто ШЕДЕВР! )
  5. Не видел только это - Kimi ga Nozomu Eien. Ост чес говоря НЕЗАЦЕПИЛО. Ef своей гипер голюциногенностью (хотя в принципе это лучшее что я видел ну на равне с Clannad, хотя и в нем есть свои минусы( смотрел только 1 сезон)) Я хочу ченить риально мозг выносящее посоветуйте плиз если могете. И да: Желательно просто драму а не мело{сопли}драму. Есче раз _ Заранее СПАСИБО!
  6. Посоветуйте мну Жеской ... Мозгодробительной драмы\психологии. Что бы риал мозГ выносило. Заранее спасибо.
  7. Здрасте! У мене безлемитка. Скорость ограничена. Это и на "Ulanovka" распостроняется? Ели нет, то в чем может быть проблема: скачька со коростью не более 16 кб/с?
  8. PPc А я В КЯХТЕ болею, триехать не могу!!!!!!!!!! *25
  9. Блин ни как не могу подключиться! Просто не понимаю как!
  10. ДА да у уменя тоже не сразу. Я ещё вчера в два ночи скачал и не как не мог догначь чё патч то не фурычит, а сягодня на "трезвую" голову все пошло, просто подаждать нужно было! А вот с самой игрой всё куда сложнее: Кликаю по ярлыку двойным счелчком и вижу как на экран выводится ну типа "эмблема" не знаю как её подругому назвать( кто знает пожалуйста напишите). И этак секунд 5 смотрю, вдруг пропадает и все! После этого об запуске игры не говорит ничего, кроме загруженного и притормаживающего прочессора! И да никокого ролика и черного экрана , даже звука игнры, нет, а "окна"(форточка) спакойно так, не считая тормозов, работает! Кстати перезагружал уже, ну если не сотню то уж точно не менее десяти раз, не считая первого когда просит сама программа!
  11. Старнное дело: Установилась! ПАтчь прошол! Образ принял! Но не запускается!Не точнее запускается, но не загружается сома игра, в диспетчере задач отображается, но только в процессах! ПОдскажите может че не так сделал? 1) Распоковал установку 2) Установил 3) Установил патч 4) Попытался включить потребовал диска 5) Через даэмон тулс пропустил образ 6) Попытка подключения. *25 HEEEEELP
  12. Мне бы как вам я ещё скачать-то не могу! хотел полную антологию себе и отцу (он у меня тоже играет! но не очень) а такой облом еле-еле в день по чайной ложке, а тут его как на зло целая канистра!
  13. NODVD карявый не трогать!!!!!!!!!! *03
  14. И в правду моно и даже нуно!!!!! Но я новичек. Яшо не знаю что к чему если что шлите на [email protected] И кстати ну дайте мне наконец нормальный CD-KY
×
×
  • Создать...