Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обратись в косметический салон, можешь просто по телефону позвонить и спросить. Мне кажется, у них-то по-любому что-то есть от такой проблемы. Только не занимайся самолечением. Твое лицо - твоя визитная карточка. Доверь специалистам.

Ссылка на комментарий

На Павлова, где-то выше остановки ТСК, есть косметический салон. Говорят, что там работает очень хороший специалист. И берут не очень много.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Эх жаль, пользовался Базироном вроде помогал, мазался мазался, а потом смотрю кожный покров стал синим на висках где было акне, как будто он кожу выровнил, а прыщи под кожу загнал, я взял и выдавил по дурости, аккуратней со всякими лекарствами народ.

хоть не заметно у меня

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю, такие шрамы свести почти невозможно. А если и возможно, то очень непросто.

+1, Аллегра права, такое уже не сведешь, вот он безграмотный подход в делах косметологии...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В подростковом возрасте часто прыщи выскакивали. Но я их не выдавливал, хоть и выглядели они очень противно и все так рожи корчили когда увидили. Но я терпел и теперь следов от них не осталось, только парочка дырочек на лбу есть, почти не заметных. Так что у кого сейчас прыщи не вздумайте выдавливать это пройдёт или пользуйтесь Clearasil'ом.

Ссылка на комментарий

Creo_47

При чем тут чистое лицо позвольте узнать? Я уже 17 лет с прыщиками. Хотите сказать что я не моюсь чтоли?.

Тут все от организма зависит, наследственность, гормональный фон и т.п. По малолетству пробовал лечить - нихренаськи не вышло.

Мой совет не заморачиваться.

Ссылка на комментарий

Девушка знакомая была, тож страдала от этой беды. Она обратилась в Гармонию, и в комплексе с разными мазями лечебными сделали ей там дермабразию, т.е обработали кожу кислотой, от которой кожа сначала покраснела а потом слезла. Выглядела она эти 4 дня,пока кожа менялась, как индеец ( т.е краснокоже), зато свежая кожа оказалась почти что как новая.

Но эту процедуру категорически не рекомендуется проводить летом, когда многосолнечно и ультрафиолетово.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

о) к счастью проблем таких не возникало, но могу посоветовать очень хорошего косметолога:) Банзаракцаева Оюна Сергеевна, Диамед.

Режим работы: c 9.00 до 18.00; сб: 9.00-16.00 обед: 12.30-13.00

Адрес: ул. Павлова, 61 (остановка ТСК)

Телефон: 43-44-88

мне кажется она может помочь:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я в косметическом салоне был - лицо отчищал от прыщей и другой нечести... Вообщем мне сказали что от прыщей надо избавлятся сейчас! Иначе потом после них останутся шрамы и от них НЕ ИЗБАВИТЬСЯ!

____________________________________

ps чистка лица в салоне по началу помогла, но спустя 2-3 недели прыщи, как я уже писал и другая нечисть снова полезла! Хотя этот типо врач-косметолог выписал рецепты по уходу за лицом после этой процедуры у него, но не помогло! Щас вроде начинает потихоньку проходить))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...