Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отец рассказывал, что когда он служил, в его роте служил парень с угрями. Так вот после того, как он в танке однажды горел, кожа сошла и он стал как новенький )) Вот вам еще один способ :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
есть ли какие нибудь мази заживляющие шрамы ?

Контрактубекс, правда не знаю на сколько эффективен, так как сам не пользовался.

насколько я знаю контратубекс от шрамов что от ран. очень уж им тяжко пользоваться. наносить дважды в день на распаренную кожу.

лечу порезы на ноге

эффект есть но очень уж это все долго. надоедает. иногда забываю. пачка контатубекса не большая стоит около 350 рублей. после того как намазала надо достаточно обильно, не втирая. она на вид как желе такое, потом высыхает в пленку. которая потом трескается. днем с такой красотой ходить *20

про шрамы. сначала надо вылечить прыщи. иначе никакие процедуры не помогут. я хожу к косметологу на чистку ежемесячно

теперь я лучше откажу себе в чемнибудь, чем пропущу прием,т.к. в общем то накладно ежемесячно 1100 рубликов уходит, раньше меньше, кризис сцуко, все дорожает

и ежедневно умывания, пенка-тоник-крем(специальная серия для проблемной кожи). от постояных процедур мои шрамы на лице стали менее заметные(ура!), но все еще видны. сейчас посоветовалась с косметологом и решили делать пиллинг химический. 100% результат не гарантирует, но он будет. делается зимой или осенью(когда солнце не очень активно)

стоит 700 руб одна процедура надо 4. коплю деньги

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть в нашем городе такой врач, работает в салоне красоты "Ольга", зовут её Инесса Владимировна. Она реально помогает, правда для этого нужно время. Звони, записывайся на консультацию. 46-10-55!!! Все будет хорошо:)))

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Дааа, ребята. Я всё прочитал, и хочу заявить: ЭТО ВСЕ ЕРУНДА ПОЛНАЯ!!!! Идите к специалисту. Я сам в этот салон ходил, что на Октябрьской 16., Мне помогла именно этот врач. Доверяйте проффесионалам!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Страдал прыщами с 8-го класса. Без слез смотреть невозможно было на себя.

Потом в универе решил заняться этим плотно. Посетил пару рекомендованых салонов. Эффекта вообще не было. Кучу денег перевел на них. (

В конце марта без особой надежды сходил в Сибирячку. Попал к доктору Светлане Васильевне. В принципе, услышал то же самое, но лечение получили кардинально другое. Помогло на 100%.

Ссылка на комментарий

прыщами не страдаю...есть ток один шрам на подбородке...мелкий такой

Отец рассказывал, что когда он служил, в его роте служил парень с угрями. Так вот после того, как он в танке однажды горел, кожа сошла и он стал как новенький )) Вот вам еще один способ

керасе *01

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...