Перейти к содержанию

Бродячие собаки


Ваше отношение к бездомным собакам  

573 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к бездомным собакам

    • отстрелять всех бродячих собак
      144
    • отлавливать и помещать в питомник (благотворительный приют)
      170
    • отлавливать и при отсутствии хозяев усыплять через неделю
      129
    • рас******вать самих людей, ратующих за отстрел собак
      63
    • все проблемы от домашних злых собак и бездомные собаки ни при чем
      16
    • накормить, приласкать, взять домой
      56


Рекомендуемые сообщения

Оооо, давайте обобщим все выше сказанное и есть предложение

Создать инициативную группу (из бездомнособаколюбителей) которые будут патрулировать город. Отделную должность дадим cba777, он под жестким руководством Natsu будет выявлять плохих и агрессивных собак (посредством беганий по дворам с размахиванием рук и кричанием), выявленных животных группа будет свозить в квартиру Natsu, где собачки будут проходить реабилитацию от суровых условий жизни. Особо суровых и неподдающихся реабилитации собак Buch и petrovna будут разделывать (конечно же в назидательных целях, ну и для мяса - кризис все же на дворе) варить и продавать в чебуречной на Авто-ЖД вокзалах. Вырученные деньги пойдут на покрытие расходов Natsu лечение от укусов cba777, и стимулирование нас с petrovna. Практически закрытый цикл.

Ссылка на комментарий
Оооо, давайте обобщим все выше сказанное и есть предложение

Создать инициативную группу (из бездомнособаколюбителей) которые будут патрулировать город. Отделную должность дадим cba777, он под жестким руководством Natsu будет выявлять плохих и агрессивных собак (посредством беганий по дворам с размахиванием рук и кричанием), выявленных животных группа будет свозить в квартиру Natsu, где собачки будут проходить реабилитацию от суровых условий жизни. Особо суровых и неподдающихся реабилитации собак Buch и petrovna будут разделывать (конечно же в назидательных целях, ну и для мяса - кризис все же на дворе) варить и продавать в чебуречной на Авто-ЖД вокзалах. Вырученные деньги пойдут на покрытие расходов Natsu лечение от укусов cba777, и стимулирование нас с petrovna. Практически закрытый цикл.

Евгений Ваганыч?

Ссылка на комментарий

Natsu

Элементарные правила ... собаки живут стаей, а в стае действует закон доминанта... собака при агрессии нападет на более мелкого

лолШТО?

Ссылка на комментарий

Buch

Что неча сказать?

А посмотрел бы я на тебя, будь ты бродячей собакой и пришел бы Петровна с берданкой по твою душу, взмолился бы ты: Мол, не виноватый я, никого не кусаю и не в ответе я за других собак.

Но суровый Петровна не сжалится, но пуще разозлится: Ах ты гадина, расплодились тут, кусают всех подряд!

И сначала в заднюю лапу: Ба-бах! - На, помучайся! Потом в другую лапу: Вот тебе за всех покусанных людей! На тебе пулю в живот! Получай! и мучайся за всех злых собак.

Потом Петровна с успокоенной душой и гордостью за все отмщенное человечество пойдет попивать пивко.

Ссылка на комментарий

Buch

Что неча сказать?

А посмотрел бы я на тебя, будь ты бродячей собакой и пришел бы Петровна с берданкой по твою душу, взмолился бы ты: Мол, не виноватый я, никого не кусаю и не в ответе я за других собак.

Но суровый Петровна не сжалится, но пуще разозлится: Ах ты гадина, расплодились тут, кусают всех подряд!

И сначала в заднюю лапу: Ба-бах! - На, помучайся! Потом в другую лапу: Вот тебе за всех покусанных людей! На тебе пулю в живот! Получай! и мучайся за всех злых собак.

Потом Петровна с успокоенной душой и гордостью за все отмщенное человечество пойдет попивать пивко.

Как говорил дедушка Энштейн - "Всё в мире относительно!" Вот например представь, идёш ты по улице , весь такой блаженный, выскакивает из подваротни Buch и три его другана,и желают тобой похавать. Но тут откуда не возьмись появляется Петровна с берданкой и "успокаевает" доедающих тебя животных. Все Щасливы.

Ссылка на комментарий

Неужели в нашем городе есть проблемы с бездомными животными? У нас холодные зимы, поэтому и бездомных собак мало, а к тому же и карантин из за бешенства не установлен, а здоровое животное вряд ли укусит адекватного человека.

Ссылка на комментарий
в этой теме нельзя прийти к взаимному согласию... мож закрыть? а то в людях, как писал alelluia, совсем разочаруюсь...

А что такое, дружок? Совсем разочаруюсь.. кто это разочаруется? Ты чтоли? Давно ли ты отписывал что некие "аргументы" убедили тебя в необходимости отстрелов?

Ссылка на комментарий

некоторые жгут ппц. видимо пока дети не появятся, так и не поймут, что бездомные собаки могут покусать ребенка во дворе, в песочнице, например, прежде, чем ты успеешь объяснить ему, как нужно вести себя с собаками, что собака - друг человека. Если ему 2 года, он просто не воспримет эту инфу.

а если меня еще раз без причины, втихаря укусит собака или покусает моего ребенка - я пойду убивать их всех независимо от возраста, жалости в глазах и прочей чепухи (конечно же бродячих, бездомных). без сожаления. пусть даже и небезнаказанно (невелика беда - штраф заплатить).

Вы капец сердобольные такие тут собрались.... собачек им жалко. Чтоб Вас.... читать противно эти сопли "но собачки же живые, они тоже имеют право жить".

кароч пока на маты не перешла и пред не схлопотала, закончу.

мое мнение - УБИВАТЬ (усыплять, стрелять, еще что-то - разницы нет)!

Хр жалостливый ты очень)) истинный христианин

Ссылка на комментарий

Drutsa, специально для вас повторюсь.

Если вы готовы защищаться - убейте. Вот просто возьмите топорик, и убейте собаку. Попробуйте. Может вам понравится. Это очень легко. Можно еще ножом ее в живот ткнуть - у собак нет пресса, мягкое брюхо очень легко проткнуть ножом. Вы человек, вы сильнее. Можно еще начинить фарш иголками или стеклом и скормить собаке. Она очень забавно после этого умирает, с криками, почти как человек кричит. Можно еще препаратиком, который в аптеках продается, воспользоваться. Собака после этого не может вздохнуть, и задыхается. Как в том анеке про ежика - забыл как дышать, и умер. Очень весело смотреть. Можно машиной давануть. Не, реально, попробуйте, это здорово. И ребенка обязательно возьмите с собой, пусть тоже привыкает к мысли, что он царь природы и имеет право вершить. Из таких потом самые классные люди вырастают. Смелее, не стесняйтесь. Одобрять убийство - это фигня. Самому убить - вот это действительно прикольно. Очень повышает самооценку

Тем более для вас нет разницы...

Ссылка на комментарий

Neok

не скажи проблема действительно обострилась. может в твоем микрорайоне это не так ощущается. но в 18 кв собак развелось немерено. агрессии вроде не проявляют, но неизвестно что будет дальше. и зиму они нормально прокантовались на теплотрассе, а сейчас так вообще, чувствую, собачье племя преумножится.

Ссылка на комментарий

Natsu

Ну ты сочинил грустную историю, в сказку что-ли попал.

Если вы готовы защищаться - убейте. Вот просто возьмите топорик, и убейте собаку. Попробуйте. Может вам понравится. Это очень легко. Можно еще ножом ее в живот ткнуть - у собак нет пресса, мягкое брюхо очень легко проткнуть ножом. Вы человек, вы сильнее. Можно еще начинить фарш иголками или стеклом и скормить собаке. Она очень забавно после этого умирает, с криками, почти как человек кричит. Можно еще препаратиком, который в аптеках продается, воспользоваться. Собака после этого не может вздохнуть, и задыхается. Как в том анеке про ежика - забыл как дышать, и умер. Очень весело смотреть. Можно машиной давануть. Не, реально, попробуйте, это здорово. И ребенка обязательно возьмите с собой, пусть тоже привыкает к мысли, что он царь природы и имеет право вершить. Из таких потом самые классные люди вырастают. Смелее, не стесняйтесь. Одобрять убийство - это фигня. Самому убить - вот это действительно прикольно. Очень повышает самооценку

Собака (бродячая) есть мусор, причем опасный. В 18 их уже действительно полно, гавкают твари, гон еще у них. Тебе они что, пользу приносят что ли? Кошки хоть мышей ловят, да и не видно их сильно. Птички вредителей кушают. А собаки помойки раскидывают да детей пугают.

P.S. А про фарш жесть, сам придумал?

Ссылка на комментарий

Natsu, по мойму последним своим постом ты малость перебрал с зашитой наших четвероногих друзей(особенно про живот).

Хотелось бы на тебя посматреть как ты заговориш когда тебе , или ктму нибудь из твоих близких такой "друг" пол задницы откусит.

зы. Способы убийства собак сам придумывал?

Ссылка на комментарий

HeadCrab, KrUGER

Все давно придумано. Извергов хватает, и все они прикрываются теми же "благими"

намерениями.

HeadCrab, среди людей тоже есть "мусор" и намного более опасный чем собаки.Так давайте очистим город от гопоты..расстреляем к примеру.

Ссылка на комментарий
Надо ходить с палочкой и этих собак так тыщ-тыщ-тыщ)) вот и все!!)))

да Аллегра умно. серьезно моя мама тож так делает. да и я тож иногда хватаюсь.*45

а что делать если вообще под рукой ничего не будет? чем отмахиваться будешь?

предлагаю создать тест-опрос в вверху этой темы

вопрос сами придумайте, ну что-то в виде этого(времени не было думать вот:)

Например: СВОРА БРОДЯЧИХ СОБАК ЭТО ...

враги, расстрелять.

враги, поймать и посадить в питомник на 3 дня, а потом если потребуется усыпить.

друзья, пусть живут.

а поймать их трудно, но если стрелять в них дротиками со снотворным.

хотя дороговато наверное.

или ставить ловушки, по-мойму самая хорошая идея)) тока следить надо за ловушками

ловушки могут быть разными, например они любят покушать и бегают стаями, что если заманить их на вкусное, и поймать всю стаю для этого нужна большая ловушка(что-то типа сетки), сначала собаки будут бояться подойти, но если перед этим их будет подкармливать какой-нибудь чел, то они ему будут доверять, и тогда думаю без труда можно заманить на ловушку. НО предварительно обвестив весь город, чтоб не выпускали дом. животных в определенное время. или же потом найти в питомнике.

(наверное гон все это) хы

мож есть еще какие-то способы.

Ссылка на комментарий
oregu

просто у тебя нет детей ... вот и все

а про способ ... я когда то белковал ( добывал белок ) и в глаз не стрелял ... потому что это не реально ... белке стреляют в голову. Охотник профессионал не делает подранков, если он не уверен то просто не будет стрелять.

не могу понять ход твоих мыслей, начал с охоты закончил за упокой, причем здесь дети? вот именно потому, что у меня есть дети я против отстрела, т.к. "человеческий фактор" может привести к несчатсному случаю, мертвые собаки с огнестрельными ранениями, а тем более бегающие по двору раненые собаки могут вызвать стресс у детей.

Ссылка на комментарий

oregu

Так по твоему нужно все оставить как есть?

Я говорю про то что самый простой и рациональный способ нанять охотников и они аккуратно перестреляют собак ... Завести систему учета собак, отлавливать и помещать в питомники, стерилизовать, научить людей не выбрасывать животных на улицу и тд и тп НЕРЕАЛЬНО...

А стресс у детей, да и взрослых больше вызывают здоровые псины, копающиеся в мусорных контейнерах или стая собак лежащая на дороге...

Ссылка на комментарий

Neok

сидя в 5-6 метрах на скамейке, можно и не успеть подскочить. И не надо к мелочам привязываться, смысл от этого не изменится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...