Перейти к содержанию

Бродячие собаки


Ваше отношение к бездомным собакам  

573 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к бездомным собакам

    • отстрелять всех бродячих собак
      144
    • отлавливать и помещать в питомник (благотворительный приют)
      170
    • отлавливать и при отсутствии хозяев усыплять через неделю
      129
    • рас******вать самих людей, ратующих за отстрел собак
      63
    • все проблемы от домашних злых собак и бездомные собаки ни при чем
      16
    • накормить, приласкать, взять домой
      56


Рекомендуемые сообщения

враги, расстрелять.

враги, поймать и посадить в питомник на 3 дня, а потом если потребуется усыпить.

Вот жеж кровожадный народ. Поймать, расстрелять.

Если уж так панически боитесь, купите ультразвук и защищайтесь сколько хотите.

Собаке слышно, вам нет. Все живы и счастливы.

Альтернативные пути всегда есть, просто народ у нас настолько упоротый, что лишний раз подумать лень.

Вас самого то кусали? и еще сколько Вам лет? есть дети?

Нет, детей нет. Да, кусали. Не считаю нужным афишировать свой возраст.

сидя в 5-6 метрах на скамейке, можно и не успеть подскочить. И не надо к мелочам привязываться, смысл от этого не изменится.

Drutsa, бросьте. Если ребенка покусали в вашем присутствии, то вина полностью на вас, тут мелочей быть не может.

Ссылка на комментарий

Natsu

ты ппц, сам говориш покупайте лучше отпугиватель хорошая вещь для защиты от собак, только не надо стрелять *32

Я тебя как :культурный человек, культурного человека: спросил где можно достать в городе эту хрень. Ты начинаеш писать это реклама- нельзя (куда деваться с 2-мя горчичниками сидит, и выёживается законопослушник). Цену хоть напиши( а то этот агрегат может больше стоит, чем здесь твои слова).

Тебя спросили, ты ответь нормально.

Ссылка на комментарий
Natsu, Я тебя как :культурный человек, культурного человека: спросил где можно достать в городе эту хрень.

О да, культура так и прет.

куда деваться с 2-мя горчичниками сидит

Бинго! Не хочется как-то третий горчичник и, как следствие, бан.

агрегат может больше стоит, чем здесь твои слова

Фразочка вгоняет в ступор.

Тебя спросили, ты ответь нормально.

Умерьте пыл, а то ваши просьбы больше на требования смахивают.

Но все же: Цены в районе от 900 до 2600 рублей(ну плюс расходы на доставку из москвы, думаю не особо большие.)

Алсо, можно и по охотничье-рыболовным магазинам города пробежать, думаю там тоже может быть сие приспобление.

Ссылка на комментарий

люди вы что все с ума по сходили , расстрелять, на полуфабрикаты где !!!!ваша человечность ну тогда давайте и бомжей и всех кто на улице живет тогда давайте в туже топку птиц , ведь они разносчики птичьего гриппа. ну как то не так а?? люди давайте опомнимся ведь почти у каждого есть собака, кошка. А теперь представь ты отпустил погулять а твоего любимца убила какая то С.......

может это нас людей пора :rifle: за нашу жестокость, а животные не причем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

люди закройте тему или название смените вот например "как помочь бездомным животным"

Ссылка на комментарий

PapiruS, гопничков, гопничков забыл. А то нападают стаей, хуже всяких собак. К стенке их!

А еще нариков! На висельницу, чтоб детям дурной пример не подавали!

И настанет тогда всеобщее "щастье". Алилуйя, братья!

Ссылка на комментарий

ну ты PapiruS даешь ты собаку отпустишь погулять, а если она детей покусает. а собака у тя наверное не бось большая. такие люди как ты должны держать (любую)собаку на поводке и в наморднике когда выходишь с ней погулять. тогда не будет повода убивать твою собаку.

просто так твою собаку никто убивать не собирается, но если начнет кусаться и брыкаться ну тогда пиши пропало "собака".)))

и не надо людей, гопничков, бомжей и птиц трогать в этой теме. ЭТА тема про стаи бродячих собак которые несут потенциальную угрозу бабушкам, дедушкам и детям, да вообще всем людям.

будет производиться отлов бродячих собак(если попадется твоя собака ты сможешь забрать её в течении определ. времени и в определенном месте. ну и это штраф заплатишь за то что выпустил собаку одну, без сопровождения хозяина с поводком) ну а потом суп из кашака и собачины. шучу)) усыпляемс. (как раз будет выручка со штрафов + бюджет города чуть поможет)

Ссылка на комментарий

giper86, да что вы..

Насчет не надо трогать.. не надо трогать детей, а то каждый второй считает своим долгом пустить в ход сей "аргумент", заездили уже до невозможности.

Повторюсь, если вы не в состоянии присмотреть за ребенком(маленьким) или научить элементарным нормам поведения, если ребенок уже может гулять в одиночку,

то это целиком ваша вина. И почему это из-за вашей невнимательности и лени должны страдать собаки?

Ссылка на комментарий

giper86

собака у меня двортерьер чуть больше тойтерьера понял а за детьми маленькими следить надо а не отпускать гулять одних понятно и мне страшно за мою собаку и за токих как вы.

Ссылка на комментарий

PapiruS

Вот еще научи всех что собаку нада выгуливать в ошейнике и на поводке ... и не на детской площадке ...

И если песочек с песочницы берем для любимой кошечки, то использованый песок нада в мусорку выкидывать ...

И еще что есть такая штука как дневник прививок у животных... и его нада соблюдать...

Уверен что 90% укусов совершают собаку у которых есть хозяева ... вот только не знаю ни одного случая чтоб хоть как то наказали такого "хозяина"

Ссылка на комментарий
если вы не в состоянии присмотреть за ребенком(маленьким) или научить элементарным нормам поведения, если ребенок уже может гулять в одиночку,

то это целиком ваша вина. И почему это из-за вашей невнимательности и лени должны страдать собаки?

Полагаю, что у тебя даже права нет говорить об этом. Ты ведь не родитель.

Мой ребенок без присмотра никогда не остается. но при этом вчера нас снова чуть не задрали собаки (цапнула за ту часть, где ботинок, там у нее не было шансов прокусить), когда мы пошли мусор выбрасывать. А сына приходится на руки брать во дворе, иначе какой-нить голодный "друг человека" решит откусить от него кусочек. Пришлось уйти в другой двор, чтобы выбросить мусор. Я еще от предыдущего укуса не оправилась, а тут снова.... и не надо мне говорить

Если ребенка покусали в вашем присутствии, то вина полностью на вас, тут мелочей быть не может.

я дважды не дала укусить своего ребенка. но оба раза укусили меня. это беспредел.

а то, что их никто не будет собирать и увозить в питомник, мне сказали по телефону, куда я позвонила после первого укуса. Говорят "Вы издеваетесь? Кто их будет там содержать? Если сами поймаете ту, которая Вас укусила, привезите, мы проверим болеет бешенством или нет, а потом отпустим". Это что? Выход? На вопрос о том, что же делать со всеми этими собаками, которыми буквально кишит наш район, хихикая отвечают: "Накормите".

Natsu а ты в каком районе города живешь? может быть ты просто не видел злых бродячих собак?

Ссылка на комментарий

поддерживаю Drutsa

У меня вот есть собака породы двор терьер. С ним всегда ходят гулять на поводке, как то раз отец пошел с ним гулять и на них из-из угла набросился "Ротвеллер" (порода такая, незнаю как пишется), в общем схватил нашу собаку сломал карабин на поводке и давай трепать отец его еле отбил, потом выяснилось что ротвеллер не отстал от нашей собачки пока отец ему три ребра не сломал. вообщем изрядно досталось нашей собаке три месяца выхаживали.

Отец сразу после того как принес ее домой, взял нож и пошел резать эту злую псину, в итого ограничился лишь тем что навалял пиз...й хозяину, после чего их собаку без намордника и поводка я редко видел.

маленькое пояснение:

Этот ротвеллер был почти без присмотра месяц, и бегал по улице и почти превратился в полноценную бродячию собаку.

И не надо теперь тут всем говорить что избавляться от этих тварей не надо, и за своими детьми присматривать (за ними и так все время глаз да глаз). А вот если на месте отца отказалась молодая мама с ребенком под руку то случилось не поправимое несчастье.

Ссылка на комментарий
PapiruS

Вот еще научи всех что собаку нада выгуливать в ошейнике и на поводке ... и не на детской площадке ...

И если песочек с песочницы берем для любимой кошечки, то использованый песок нада в мусорку выкидывать ...

И еще что есть такая штука как дневник прививок у животных... и его нада соблюдать...

Уверен что 90% укусов совершают собаку у которых есть хозяева ... вот только не знаю ни одного случая чтоб хоть как то наказали такого "хозяина"

я не хочу никого заставлять,выбрасывать кошкин песок на мусорку ты его хоть под дверь себе складывай мне все ровно,и выгуливать на повадке мне тоже как то по Х....,у меня у самого бегает он сам а прогуляется,домой стучит мол пустите я пришел.Просто не надо брать а потом выкидывать своих питомцев на улицу.а чтоб они не плодились в током количестве на улице надо ловить проверять на бешенство ставить прививку стерилизовать вот и вся проблема и не надо их будет стрелять и на полуфабрикаты пускать

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Drutsa

А ты попробуй на улице в -40% ПОБЕГАЙ да жрать найди а потом посмотрим как ты будеш на всех кидаться да еще если щенки дохнут под крельцом а??????????????

Ссылка на комментарий

PapiruS, если бы ты знал, как ты недалеко от реальности ушел...... но сейчас не об этом. Ни разу в жизни не выбрасывала никого на улицу. В том нет моей вины. я понимаю, что их жизнь потрепала, но почему же мы не имеем права защищать своих детей и стариков от бродячих собак? а создание питомников и служб - рядовому обывателю просто не по силам. вот и остается бороться так, как умеем

Ссылка на комментарий

PapiruS

Ну чтож если тебе по Х... ю, тагда и мне остается что взять ружье и отстрелять всех собак которые бегают сами по себе... потому как их хозяевам по Х...., и тогда весь этот разговор сводится к тому что ненадо стрелять бездомных собак потому как среди них может попасть и моя...

Ссылка на комментарий

Drutsa

нет смысла вступать в полемику с людьми чей возраст "моя самый умный" . Когда у этих людей появится объективное представление о жизни (не основанное на юнешеском максимализме, нигилизме и пр. ерунде) + дети , вот тогда этот спор возможно будет иметь смысл.

Ссылка на комментарий

Buch

да да, сам хотел написать, что самый яростный защитник ещё наверно не достиг возраста для получения паспорта. Хоть и детей у меня нет(ещё молодой), у меня куча племянников. Которые не поймут, что собака может просто напасть!

Ссылка на комментарий

Drutsa

+1 согласен с тобой. Вчера утром на Мокрова стоял возле гаража ждал когда машина прогреется, наблюдал такую картину: Бежит маленький мальчик и кричит, а за ним несется большая стая собак и кусают его. Хорошо мужик из подьезда вышел и разогнал их, если не он думаю писец пришел бы парнишке. Сам помочь не мог так как был далеко.

Мое мнение расстрел и по..й *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...