Перейти к содержанию

Реформы на сервере. Отмена ряда правил.


Saha

Рекомендуемые сообщения

Да уж бардак и один бардак.Карканд вашее не интересный стал из за читеров дня два назад захожу. Ну думаю хоть оторвусь в инфантри составы вроде равные.А за америкосов Грешник чудит у него почти сорок убийств подряд и одни (дэбильные) хэд шоды и он нас один порвал .(((

Ссылка на комментарий

Че то мне эти хэдшоты накалять стали, зайдет какая нибудь вата по сторонам палит и хэдшоты получает, а ты как снапер стреляешь и нифига.

Я за то что бы выключить эти хэдшоты! :protest: *47

Ссылка на комментарий
Да уж бардак и один бардак.Карканд вашее не интересный стал из за читеров дня два назад захожу. Ну думаю хоть оторвусь в инфантри составы вроде равные.А за америкосов Грешник чудит у него почти сорок убийств подряд и одни (дэбильные) хэд шоды и он нас один порвал .(((

Я не читак. Это ж М16)) //GRESHN|K

Ссылка на комментарий
Я за то что бы выключить эти хэдшоты! :protest: *47

Sant@, на сибнетовском сервере когда ставят хедшот, написано, типа какой нибудь FyHtuK [headshot] clanlord а вылечить clanlord'a можно *02

Ссылка на комментарий

А я не говорил что ты читер я говорил чудил. Просто раньше результат 40 на 2 был не реален хоть м16 хоть на чем то другом.Получается не инвантри ,а КВЭЙК какой-то с прыжками и полетами

DIEGO_ARMANDO

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

А стата кстати у него на высоком уровне))

Ссылка на комментарий

Saha включи пожалуйста ПБ, а то с читерами играть не интересно совсем. Сегодня ночью с парой баттлефилдеров с Ямала одно читера пытались долго убить и кикнуть, но он сволоч не кикался и говорил что мы лузеры, а он Госу игры и не читак.

З.Ы. DarkPaint_NADYM орудует С4 как Смертник калашом(стаж игры Спецназом у него три года).

Ссылка на комментарий

Не реально достали на больших картах(64) бле идет четыре чела , а на них машин штук двадцать и некто не выжел раза три такое видал или там на карканде рядом со снайпером лежу а он с SVD долбит раз 8 и все хэд шоты!!!!!!!!!!! А когда реформы закончаться ведь написанно "временно"??????????

Ссылка на комментарий

Да, пб очень необходим. А еще скрипт на караканде 16, благодаря которому нельзя сесть в технику, надо и на караканд 32 поставить, а то он там не работает.

Ссылка на комментарий

TOUReR_V, да да, я тоже играл, ваще накаляет, особенно игроки с других стран, меня из-за них бан дали, за тимкилс. На верте лечишься, они как придурки садятся, видят что мы уже в двоем летаем( я был с Alexus_94), стоит тупит и его вертом я давлю.....ррррр, и так три раза........ *54

з.ы Ещё по русски не понимает. Вот как ему обьяснить, что не умеешь летать не бери верт, ему напишешь, он No Can Do, вообще бесит.

з.з.ы Он бы ладно летал, а то как специально летит и врезается в дома или в краны......... :angry:

Ссылка на комментарий

А еще на самолет раньше ваты какой нибудь сядешь, а она вата эта стоит и взлететь не дает, приходится давить. Хорошо если самолет амерский с верт взлетом, а так - тим кил *71

Ссылка на комментарий

TOUReR_V ну а че сними еще делать?))

Если когото впервый раз вижу, то пускаю, но когда он стреляет с пулемета по танкам, сразу прошу дисантироваться, а если не понимает, то приходится снайперить.. хотя жаль что этого хватает на 2-3 раза..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По моему лучше вернуть всё обратно.

Все карты Конквест, только Карканд и Джалалабад инфантри оставить.

Баттелфилд без вертов, самолётов, танков и даже машинок ппц гон какой-то!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...