Перейти к содержанию

Реформы на сервере. Отмена ряда правил.


Saha

Рекомендуемые сообщения

SKYNET захватила наш сервер!!! :prayer::prayer::prayer: мы все умрем!!!!

LexHard

их теперь успевай только ловить, да и всех не перебанишь!!!

сам играл сегодня, читачья пипец!!!!

УЖОС"!!!

Ссылка на комментарий

Мне кажется тут нужно голосование а то ппс администрация решила и все, БОССЫ бла.Оказывается иностранцам по играт не где . Полигон для них устроили))). Мне кажется можно попробвать режим работы сервера день ИНФАНТРИ( с убранной с карт техникой) , день КОНКВЕСТ

Ссылка на комментарий

Хехе, какие дискуссии. По мне так, как и большинству народу я думаю, лучше гонять на сервере когда на нем тьма народу и идет убер война на огромных картах с использованием всех видов вооружений. А не 5 на 5 как обычно у нас бывает на сервере бегаем в коунтер страйк на малюхоньких картах)). Пусть там народ не местный не совсем честный, использует читы бывает что но. На то у нас админы есть чтоб следить за порядком.

Ссылка на комментарий

+1!!!! и нету ПАНБАСТЕРА :cheer::cheer: и меня не кикает больше!!!!!!!! ;)5

я думаю надо ещё когонибуть админом сделать!!! а то я бывает после обеда гамаю... а там админов то и нет!!! кого-нибуть из ЕДМ, они живут у нас на серве!!!

Ссылка на комментарий

ZLOY

Это технический момент не зделают здесь .Люди которые играют ИНФАНТРИ уйдут на Новосиб сервера где это реально.Тем более с уменьшенем ценника на без лимит.Мне лично кажеться лучше 5 на 5 инфантри чем 10 на 10 конквест пусть там половина пришельцев особенно если карта на 64.Прошу понять меня правильно я с большим уважением отношусь к деятельности админов но свобода выбора должна быть)).

Ссылка на комментарий

Alek A

УХАХАХАХА не смеши меня, на сибнет они пойдут, там так-то тоже сейчас играет конкв, у них есть ещё серв под инфантри но там редко народ играет, а отсюда мало кто уйдёт: причина всему тут народ уже более менее друг друга знают и тасок тут Валом чтоб поржать.=-) Да и к вечеру на сибнете пинг порой бывает под 200 а с таким пингом играть это ППЦ. Впринципе тебе решать или у нас играть или же в Новосибе. Тут хоть и конкв стоит, но Вам кто запрешает медиком то бегать на том же карке???

Ссылка на комментарий

Ну как я понял вопрос решен((.Вы значит на танке ну а мне по тихоньку можно медиком ну спасибо.Хорошо на карке нет вертов.А то как Вы там говорите "Ей ты дайка один полетаю " а ты там побегай массовке по участвуййййй.Своеобразный подход администрации .Пойду на сибнет в выходные или днем если здесь места нет

Ссылка на комментарий

Alek A

Тебе что запрещают технику брать или тебя чем-то укарили? Ты говоришь так как будто-бы тебе каждый раз говорят так, а если мы говорим что один летаю значит один летаю, а то просто если на верте не умеешь стрелять с ТВ ракеты то зачем тогда второй пилот? вот и приходится говорить что я один летаю и т.д. Сам же об одном говорил что ему инфантри включайте, теперь начал про технику говорить, определись уже чего ты хочешь.

Ссылка на комментарий

Вообще если уж на то пошло, что на сервере одни конквесты, то тогда надо хоть карты побольше(32-64), тогда интересно будет. А то какой прикол караканд16 - конквест?

Ссылка на комментарий

Можно сделать Karkand infantry FBF Only . То есть все в режиме конквест все карты кроме Карканда.

При заходе на сервер будет жирным эта надпись в приветствии. Я думаю вариант устроит всех.

Ссылка на комментарий

Saha, да так ваще неплохо будет.

Неее идея с конквестом, ваще тема, поиграл денёчек и понял, что куда интересней играть когда много человек и техники!!!

А Punkbuster что ваще читаков не обнаруживает, или просто он был отключён? А то каждый день на сервер читаки заходить стали.

Ссылка на комментарий

ага, читаки задолбали ваще))) соплями и истанами без пробега по РФ кидаться)))

но по-моему вариант был бы одна карта INFANTRY FBF и одна CONQUEST!

кстати на некоторых серверах технику скриптами убирают с инфантри карт? или я путаю...

Добавлено спустя 42 секунды:

если скриптами убирать, то и кикать никого не надо)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...